Анна Викторовна

Мицелярная вода

34 сообщения в этой теме

Сейчас уже почти в каждой марке есть мицелярная вода, и она набирает всё большую популярность. Какие у неё плюсы и минусы. Какой фирмы мицелярная вода лучше? Можно ли ей полностью заменить все другие средства для умывания? 

0

Поделиться сообщением

Пользуюсь мицелярной водой от Нивеа, ещё пробовала Гарниер. Примерно одно и тоже всё. Хорошо удаляет макияж, но Гарниер немного щиплет глаза в процессе смывания, а с Нивеа таких проблем нет. Но совсем отказываться от очищающих гелей и пенок я не стала, чередую их с мицелярной водой.   

0

Поделиться сообщением

Подарили на Новый Год набор от Гарньер, где она и была. В принципе сразу же снимает макияж вот один из плюсов, минусов пока не заметила, так как редко пользуюсь - зимой предпочитаю ходить без макияжа.

0

Поделиться сообщением

Я использую мицеллярную воду от "Гарнье" так как она меня устраивает по двум параметрам: прекрасно очищает кожу от макияжа, а так же у нее большой объем и приемлемая цена. Есть конечно и более дорогие продукты, но я не замечала никакой разницы между более бюджетной и дорогой.

Изменено пользователем Фиона

0

Поделиться сообщением

Первая мицеллярная водичка была фирмы Гарньер, в принципе была довольна. Но после, мне подарили Лореаль и я поняла, что Гарньер просто пролетает))) Так что теперь, если мицеллярная вода, то только Лореаль. 

0

Поделиться сообщением

Очень люблю использовать мицеллярную воду. Считаю, что она отлично очищает лицо от тонального крема, а так же различной косметики. Я использую мицеллярную воду от фирмы Гарнер.

0

Поделиться сообщением

Я где-то читала, что мицелярка поры забивает, что ее тоже нужно смывать и она не заменяет очищающее средство.. 

0

Поделиться сообщением

Очень люблю  мицеллярную воду и регулярно ее использую. Лучше чем мицелярка от Гарньер я пока ничего не нашла. У нее адекватная цена и к тому же она очищает кожу на ураю Лучше всего брать с розовой крышкой, так как она лучше всех.

0

Поделиться сообщением

Очень люблю использовать мицеллярную воду, так как она больше всего подходит для снятия макияжа и к тому же не раздражает кожу лица и глаз. Лучше пока ничего не нашла.

0

Поделиться сообщением

А мне казалось, что эта мицеллярная вода не более как маркетинговая уловка, чтобы продавать обычную воду за большие деньги. Ничего особенного в ней не заметила. 

0

Поделиться сообщением

В 14.05.2016 at 00:55, Анжелика сказал:

Я где-то читала, что мицелярка поры забивает, что ее тоже нужно смывать и она не заменяет очищающее средство.. 

Я всегда смываю. Причём я раньше этого не слышала, но подсознательно хотела смыть водой, после смывания косметики. И думаю, что я права. Сейчас мицелярной водой пользуюсь редко, в основном только где-то вне дома, чтобы не тащить большой арсенал средств. Нравится. что мицелярка хорошо смывает косметику, а вне домашних условий это важно.

0

Поделиться сообщением

С помощью воды этой я ухаживаю за наращенными ресничками. 

0

Поделиться сообщением

я пользовалась от мейбелин, иф роше и эйвон, первая самая лучшая, самая ужасная от эйвон, у меня от нее вообще глаза щипали

0

Поделиться сообщением

Я сейчас для себя открыла мицеллярную воду Mirra. Но после нее наношу тоник. Все же это больше очищающий эффект, чем увлажнение в чистом виде.

0

Поделиться сообщением

В 01.02.2016 at 15:33, ВалерияДомашняя сказал:

Подарили на Новый Год набор от Гарньер, где она и была. В принципе сразу же снимает макияж вот один из плюсов, минусов пока не заметила, так как редко пользуюсь - зимой предпочитаю ходить без макияжа.

Мне тоже на Новый год подарили такой набор - мицеллярная вода+дневной крем. К мицеллярной воде претензий нет, но от крема лицо огнём горит. Мне вот интересно - крем просто не подходит или с кремом что-то не так?

0

Поделиться сообщением

Очень нравится мицелярная вода, очень хорошо очищает.

0

Поделиться сообщением

Часто пользуюсь мицеляркой, полюбилась она мне, хорошо очищает, меньше жирного блеска у кожи.

Изменено пользователем Svetlanok

0

Поделиться сообщением

Люблю гарньер мицелярку, постоянно пользуюсь. Кожа значительно чище стала, и блеск жирный ушел.

1

Поделиться сообщением

В 04.08.2016 в 01:44, Talita сказал:

Да.  Гарньер очень хороша. Сестра подарила. А раньше я пользовалась водой другой марки. 

В 04.07.2016 в 03:02, Sindy сказал:

Мне нравится мицеллярная вода фирмы Гарниер, я вообще очень люблю их продукция, так как у них соотношение цены и качества не плохое, ценовая политика не дорогая и доступная почти для всех, а по качеству как по мне, то не уступает очень многим.

Да, моей любимки - гарньерки не было в супермаркете, а прежняя закончилась - купила другую, сейчас пользуюсь "через не хочу", добью баночку, и заранее куплю гарньрку. ))) оказывается я не одна тут такая))

0

Поделиться сообщением

а мне как-то гарньер не очень.. лицо после нее какое-то липкое. или мне кажется(

0

Поделиться сообщением

А они же там разные есть. Может стоит другую попробовать. 

0

Поделиться сообщением

Очень люблю и пользуюсь каждый день лореалевской

0

Поделиться сообщением

Минусы есть -   умываться надо после нее, иначе пленка на лице остается. А это прыщи и комедоны. Поэтому  я больше люблю термальную воду, или простую минеральную.

0

Поделиться сообщением

А я ни как не отважусь купить это воду. Много слышала и хорошего и плохого об ней. 

0

Поделиться сообщением

Я от нее отказалась. Стягивает кожу сильно.

0

Поделиться сообщением

мне сестра дарила водичку австрийскую. Мне очень нравится ощущение, когда распыляю на лицо, летом очень освежает. Кроме того личико становится гладеньким и матовым. Иногда помогает вода снять макияж. Вобщем средство универсальное

0

Поделиться сообщением

Пользовалась мицеллярной водой от трех разных производителей, но лореаль лучше всех, так как с глаз снимает идеально, никаких неприятных ощущений. И действительно личико после нее свежее и гладенькое.

0

Поделиться сообщением

Лучше выбирать проверенные бренды, покупать малоизвестную продукцию для лица слишком рискованно. Но мицелярная вода – действительно хорошее средство, и очищает кожу хорошо, и увлажняет, и поры не забивает.

0

Поделиться сообщением

Я мицеллярной только с глаз макияж снимаю, а остальное лицо - пенкой или кремом для умывания. Мне кажется, так лучше очищается

0

Поделиться сообщением

Мне гарньер очень щипала глаза-отдала сестре у нее все нормально

0

Поделиться сообщением

мне нравится мицелярка гарнье и виши, чередую с лосьоном очищающим сетафил. Кожа вычистилась и без воды комфортно себя чувствует. Не умываюсь водой практически.

0

Поделиться сообщением

Мицеллярная вода Биодерма H2O Sensibio - отличное средство для снятия макияжа, состав специально разработан для чувствительной кожи. Легкими движениями смывает косметику и увлажняет кожу. Советую попробовать!

0

Поделиться сообщением

А мне нравится мицеллярная вода от Нивея. Ежедневно умываюсь ей, и моя кожа заметно  улучшилась, словно напиталась витаминами.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: