ирина ясенкова

Гадалка

4 сообщения в этой теме

Недавно тоже была в такой ситуации,хотела гадалку найди.Весь интернет перерыла.Спрашивала у друзей но они как они говорили не доверяют гадалкам.И в один день все таки нашла одну,её зовут Алиса Туряк. Очень хорошая гадалка.Загадал мне хорошую жизнь,детей,мужа.Вот уже 2 год живу так как она расписала.Если вам нужна хорошая гадалка то вот её почта turyak.yslygi.gadalki@mail.ru и вконтакте https://vk.com/id202658200.
вот здесь 

0

Поделиться сообщением

Возникла неопределенность с выбором работы, а точнее поступило два заманчивых предложения. Выбрать сама затруднялась, по этому обратилась к гадалке.  Подруга посоветовала обратиться к Майе Юрьевны. И я не пожалела, это действительно умеющая гадалка. Сначала Майя Юрьевна рассказала все прошлое, и не в чём не ошиблась. Потом помогла выбрать правильный путь. Вот ее контакты +79645320859

0

Поделиться сообщением

Когда мне было очень плохо, я решилась обратиться к гадалке Алисе Туряк ( turyak.yslygi.gadalki почта майл и в ВК:  id202658200 ) и ни капельки не пожалела об этом. Алиса практически поставила меня на ноги. Она помогла вернуть мне моего мужа и теперь мы живём вместе и счастливо. Она говорит, что главное, верить в чудо и не опускать руки. Я строго следовала её советам, доверилась и не жалею.

0

Поделиться сообщением

Мне очень помогла одна гадалка, звать её Светлана Ефимова. Хочу написать ей хороший отзыв, тем самым выразить огромную благодарность. Со Светланой я познакомилась в соц.сети Вконтакте  (id297078613). Беседовали непродолжительное время. Я прощупывала почву, смотрела на её поведение, задавая вопросы, анализировала её ответы. Вот решила серьёзно подойти с вопросом по поводу своей сопернице. Гадалка посоветовала сделать обряд, кажется остуда называется. Я согласилась. Всё прошло замечательно. Результатом я довольна. ( почта майл: lana_gadanie_taro )

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: