• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Глаша

Сухость кожи, очень сильный зуд((

6 сообщений в этой теме

Ситуация следующая: обошла всех врачей, сдала кучу анализов, выявили аллергию на яйца. И так организм реагирует на все продукты, где есть хоть капля аллергена – майонез, выпечка и т.д. Не знаю, что делать. Могу за ночь поспать час-два от силы, чешусь до крови. И не по всему телу, только грудь и плечи. В закрытых кофтах ходу, потому что разодрано все(( Никакие мази не помогают. Кто-то сталкивался?

Поделиться сообщением

Не повезло тебе. Тут только свой рацион контролировать. Слышала, что аллергию лечат (уколами), только процесс кропотливый, очень длительный и дорогостоящий. К тому же эффект никто не обещает, как организм себя поведет.

Поделиться сообщением

Так а диагноз вам какой поставили? Дерматит это, крапивница или что?

Поделиться сообщением

1 час назад, Olgagenia сказал:

Так а диагноз вам какой поставили? Дерматит это, крапивница или что?

Написано в заключении «Аллергия, сопровождающаяся кожными высыпаниями». Я понимаю, что как-то не «по-врачебному», но что имеем то имеем. Мази покупала и дорогие, и дешевые, и бабушка-травница знакомая делала какую-то болтушку, всё мимо.

Поделиться сообщением

Спросите в аптеке про Кромоглициевую кислоту. Или сходите к аллергологу-иммунологу. Участковые врачи редко назначают этот препарат, он не особо у нас распространен. В Европе и взрослые, и дети им лечатся. Сама лечилась, аллергия была на молочку. Да, долго, но сейчас я не мучаюсь. Почти пол года курс лечения длился.

Поделиться сообщением

Плюсую. Тоже заказывала в интернете Кромоглициевую кислоту, для ребенка правда. Сейчас даю, уже 2 месяца. Через месяц врач разрешил дать немного творога и посмотреть на реакцию.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: