6 сообщений в этой теме

Хочу порекомендовать отличного диетолога. Моя позиция такова, что похудение - это процесс кропотиливый, в котором много тонкостей и нюансов. Правильное составление диет, расчет калорий и подбор правильных продуктов должен исходить из людей знающих с большим багажом опыта и знаний. По ссылке ниже можете найти видео-канал на YouTube со всей необходимой информацией.

Изменено пользователем Сергей Владимирович
ссылки запрещены

0

Поделиться сообщением

В 11.03.2019 в 13:43, Людочка сказал:

Хочу порекомендовать отличного диетолога. Моя позиция такова, что похудение - это процесс кропотиливый, в котором много тонкостей и нюансов. Правильное составление диет, расчет калорий и подбор правильных продуктов должен исходить из людей знающих с большим багажом опыта и знаний. По ссылке ниже можете найти видео-канал на YouTube со всей необходимой информацией.

Спасибо. Полезная информация.

0

Поделиться сообщением

У меня тоже животик появился, походу нужно завязывать со сладким по ночам.

0

Поделиться сообщением

Лично моя позиция- нужно слушать тех людей,которые что-то понимают в этом вопросе.
Зачем мне собирать информацию от подруг,свекровей,сватов и т. д. ,ничего не понимающих в этом вопросе ?.
Я прислушиваюсь к вопросам стиля тех людей.у которых он есть.А это легко определить своими глазами.

Точно так и худеть, и прочие диеты. Не к ночи будь сказано.Зачем мне спрашивать советы по фигуре от своего коллеги, 
которая жрет на ночь в магдональдс, например.Зачем мне спрашивать ее мнение и чему она меня может научить ?Если 
хочешь квалифицированного мнения о похудении, то надо искать специалистов.Либо людей,у которых это получилось и 
перенимать их опыт.
Смотреть,что и как они делали.

0

Поделиться сообщением

Многих сегодня волнует вопрос " быстрого похудения".
   Порою, мы даже не замечаем, как набираем лишние килограммы, виною которых является
   неправильное и несбалансированное питание. Поэтому проблема похудения на сегодняшний день
   является одной из самых актуальных и наболевших. Для того чтобы продолжать нравиться мужчинам и 
   любить свое отражение в зеркале, женщины готовы пойти на многое. Количество разнообразных диет растет
   с каждым днем. Большинство методов рассчитаны на тех женщин, которые желают сбросить вес в течение
   нескольких дней.
  Однако следует заранее думать о вреде, который могут нанести организму подобные 
  краткосрочные диеты. Другие типы диет эффективны в том случае, если на протяжении длительного времени 
   придерживаться всех правил и рекомендаций специалистов.
 Главное, чтобы во время похудения, ваш организм 
  получал все необходимые витамины и вещества, необходимые для его корректного функционирования. Итак,
  как похудеть, каждый решает сам.

0

Поделиться сообщением

Худеть нужно с умом
  Большинство людей хоть раз в жизни пытались или сейчас пытаются похудеть, 
 но редко кому это действительно удалось. Одни из них истязают себя чрезмерно строгими диетами,потом 
 срываются, набирают еще больше лишних килограмм, чем было раньше. Другие доводят себя до истощения и
 развития хронических заболеваний. 
 Как худеть эффективно и при этом сохранить здоровье? 
 Главное – прислушивайтесь к организму и научитесь различать голод и просто желание заесть 
стресс или перекусить от скуки.
    Так что худейте с умом.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: