• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

adamm51

Что такое ШУГАРИНГ

14 сообщений в этой теме

Доброго времени суток девочкам и мальчикам тоже. Вопрос к девчонкам в основном. Суть такова. Я потерял слух в 11-м году, но некоторые фразы слышу очень чётко. Правда об этом домашние не знают. Так вот. Позавчерась услышал фразу ШУГАРИНГ, когда жена беседовала с племяшкой. Никак из головы не выходит, что это такое. Решил узнать тут у вас девочек. Уж вы-то однозначно растолкуете, что это и зачем-почему. сем ответившим моё БлагоДарю!

Поделиться сообщением

Доброго дня! Вот скажите зачем оно вам нужно?) Это женские фишки, шугаринг это судя по всему когда волосы на ногах убирают. Я слышал это слово много раз, но как то не вдавался в подробности. Знаю что его делают в салонах, но и на дому наверное можно. А чего вы у жены не спросите?)

Поделиться сообщением

Это один из способов эпиляции. Подробнее, наверное, действительно, лучше у супруги расспросить, или просто погуглить можно, и все узнаете)). Не только на ногах, кстати, делается. Везде, практически, где растительность ненужная произрастает)). В общем, сложно нам, бедным белым женщинам)).

Поделиться сообщением

Вообще не пойму а зачем вам девушкам убирать растительность? С ней по моему даже лучше. Вот моя жена начала делать этот шугаринг, по ругал её, волосатая она мне больше нравится) Ну а если серьёзно то чего сейчас только нет, хотя может это и раньше было. 

Поделиться сообщением

Ну да лишняя растительность украшает как раз представителей сильного пола. Нам то она не к чему. кроме бровей и ресниц. Ну и растительности на голове в виде  волос, конечно)). Вот и приходится извращаться и издеваться над собой. чтобы сильному полу понравится. Автору же темы рекомендую заглянуть на Созвездие Красоты думаю, найдете ответы на некоторые вопросы по поводу некоторых процедур.

Изменено пользователем Сергей Владимирович
ссылки запрещены

Поделиться сообщением

Вы нам и так Маруся нравитесь, хоть с шугарингом хоть без. За сайт спасибо, надо будет жене показать, может что то для себя выберет. Скажи а этот шугаринг он только для девушек или мужчинам он тоже может чем то помочь? А то начал замечать последнее время что то у меня повышеная ростительность( не путать с лохматастью)

Поделиться сообщением

В 16.03.2019 в 00:40, MaRusya сказал:

Автору же темы рекомендую заглянуть на Созвездие Красоты думаю, найдете ответы на некоторые вопросы по поводу некоторых процедур.

Доброго времени суток всем! Шугаринг - это эпиляция с помощью сахара, другие названия - персидская эпиляция, карамельная эпиляция. Благодаря натуральному составу сахарной пасты отсутствует риск аллергической реакции, к тому же паста имеет температуру тела, так что ожог исключен.

Поделиться сообщением

Спасибо за такой подробный ответ но я всё равно думаю мужикам он не к чему, девушкам да, однозначно нужно, да и скорее всего эта процедура проводится безболезненно, а мы то знаем как это больно волосы выдирать. Кто в армии служил тот знает, про вафельное полотенце)

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем! Вы совершенно правы, мужчинам шугаринг ни к чему, кроме, разве что, певцов песен для съемок в клипах, а вот насчет безболезненности ошибаетесь - процедура эта достаточно болезненна, но на что только не пойдет женщина ради красоты.

Поделиться сообщением

kareba: Смотря еще откуда волосы выдирать)). Из некоторых мест, то очень даже болезненно, даже если хоть все сразу способы эпиляций применять, хоть сахарную, хоть лазерную). Ну да чего только не сделаешь ради  красоты, которая, как известно, требует жертв. Тем более, весна пришла, пора  цветов и любви! Выглядеть надо соответственно.

Поделиться сообщением

В 17.03.2019 в 16:18, MaRusya сказал:

kareba: Смотря еще откуда волосы выдирать)). Из некоторых мест, то очень даже болезненно, даже если хоть все сразу способы эпиляций применять, хоть сахарную, хоть лазерную). Ну да чего только не сделаешь ради  красоты, которая, как известно, требует жертв. Тем более, весна пришла, пора  цветов и любви! Выглядеть надо соответственно.

Это верно, но самое больное, как по мне, это всё же воск. Боль адская, так ещё и раздражение на коже идёт. Спасаюсь фрост спреем, вовремя стащенным у мужа )))

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Okitava сказал:

Это верно, но самое больное, как по мне, это всё же воск. Боль адская, так ещё и раздражение на коже идёт. Спасаюсь фрост спреем, вовремя стащенным у мужа )))

Можно также использовать гель после депиляции -

«Алоэ вера и арника» от Green Mama; крем от раздражения BelKosmex; крем-гель после депиляции Velvet; гель Cicactive от Uriage; крем после эпиляции Klorane.

Эти средства успокаивающе воздействуют на кожу, хорошо увлажняют ее, оказывают антибактериальное, ранозаживляющее воздействие. Ими также можно пользоваться после процедур для предотвращения побочных эффектов восковой депиляции. Гель Cicactive особенно рекомендуется в случае раздражения после депиляции воском на лице.

Ну это чтоб не грабить мужа))

Поделиться сообщением

любопытный какой)

Поделиться сообщением

Шугаринг - это когда избавляются от растительности на теле с помощью сахарной пасты.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: