• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Lentaya

Купальники 2016

11 сообщений в этой теме

Какие купальники будут в моде летом 2016 года? Останется ли в моде раздельный купальник с лифом без бретелей? Какой цвет и ткань будут актуальны?

Поделиться сообщением

Мне купальник с лифом без бретелей, вернее со спрятанным бретельками, очень понравился в носке. Загар декольте от него получается гораздо красивее и без следов, а когда идёшь плавать, бретельки завязываешь и бюст держится на месте. Так что преобрету ещё один такой же и в этом сезоне.

Поделиться сообщением

Берите во внимание те модели, которые вам идут прежде всего. Мода это так условно.

Поделиться сообщением

По моему в этом году красная будет в моде

Поделиться сообщением

мне нравятся купальники с намеком на закрытость, правда, они на красивой фигуре красиво смотрятся...вот, мечтаю сбросить 10кг( в силу здоровья-пока не получается(((

Поделиться сообщением

Триангл будет по прежнему в моде. Как правило это купальники без бретелей. В том числе будув фаворите купальники от Виктории сикрет без бретелей.

Поделиться сообщением

Еще не знаю какой купальник куплю в этом году, но мне однозначно надо такой, который будет скрывать испорченную кормлениями ребенка грудь. Она уже не такая как была до беременности. Увы. Нужен лиф с поддержкой. 

Поделиться сообщением

Яне слишком следую моде в выборе купальника. Больше всего полагаюсь на удобство. Это для меня самое важное.

Но купальник без бретелей снова не отдаёт своих модных позиций. Так что можно смело покупать такую модель, или доставать прошлогодний. 

Поделиться сообщением

в отпуск еду в декабре и сейчас в поиске нормального купальника, который смогу носить и в следующем сезоне. Что подскажите?

Поделиться сообщением

В 01.02.2016 at 01:46, Lentaya сказал:

Какие купальники будут в моде летом 2016 года? Останется ли в моде раздельный купальник с лифом без бретелей? Какой цвет и ткань будут актуальны?

как по мне определенной моды на купальники нет, есть просто удачные модели.. и как по мне главное что бы купальник красиво сидел и был удобен :)

Поделиться сообщением

тоже согласна с удачными моделями, выбираю  литые с орнаментом и с треугольной чашкой, в последнее время люблю с завышенной талией.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: