• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

synthetic8865

Хорошая гадалка, помогла

12 сообщений в этой теме

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть. Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И почти  всё, по опыту,  сбывается.
Вот её страничка вк

Поделиться сообщением

Добрый день, девчонки. Есть у меня тоже история, которая благодаря одной хорошей гадалке, закончилась благоприятно. Дело в том, что по своему характеру я очень доверчивый человек. Многие знакомые и коллеги по работе иногда просят взаймы. Есть индивиды, которые злоупотребляют этим доверием и просто не отдают долги. Я от такой знакомой заёмщицы жду обещанного уже, как говорится, три года. Больше нельзя. Тогда я решила обратиться за помощью к одной очень хорошей и знакомой мне гадалке Я раньше уже к ней обращалась. Алиса сделала обряд на возвращение долгов, от неё я услышала, что есть такой обряд. Знаете, а помогло! Очень довольна её работой.

Поделиться сообщением

Читала историю, кстати, даже на нашем форуме, что пластический хирург Блохин своей пациентке предсказал появление любви в ее жизни.

У меня такое ощущение, что есть люди, которые чувствуют нашу ауру, наше поле и помогают верить в удачу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Конечно же все знают про гадания итд итп. А вот, кто-нибудь знает такую гадалку, которая обучила бы некоторым азам? Я еще слышала про руны, можно гадать по рунам оказывается, по-моему это очень интересненько и полезненько) Если кто знает такую в Москве, посоветуйте пожалуйста

Поделиться сообщением

Классно! Как сейчас эти знания используете? Сколько она взяла за обучение и как мне самой можно к ней записаться? А три урока не мало? Можно ли за такой короткий срок всему, что надо обучиться, не испытали недостатка информации?

Поделиться сообщением

Нет, конечно. За три занятия мы освоили все , что необходимо знать. Это ведь базовый курс, наоборот даже мы очень уставали, так как информации было много, нужно было все осваивать. И еще от тебя самой тоже многое будет зависить, нужно больше дополнительной литературы читать и задавать интересующие вопросы. 

Поделиться сообщением

О, классно. Конечно, в любом случае нужно развиваться вне зависимости от занятий, для себя же польза. Я в принципе так и делаю, про руны очень много всяких статей прочла и продолжаю копать и искать интересности. Но одно дело теория, а совсем другое-практика. 

Поделиться сообщением

В 19.04.2019 в 23:04, zhasminka сказал:

Читала историю, кстати, даже на нашем форуме, что пластический хирург Блохин своей пациентке предсказал появление любви в ее жизни.

У меня такое ощущение, что есть люди, которые чувствуют нашу ауру, наше поле и помогают верить в удачу.

Скорее такие предсказания поступают от важных и значимых для нас людей, чем от гадалок.

Я разочаровалась в приворотах, видела, как знакомая пыталась вернуть свою любовь приворотами, но ничего не вышло.

Больше доверия вызывают и вправду такие люди, которые помогают нам раскрываться, становиться красивее и лучше.

Поделиться сообщением

Я не верю во все эти привороты, гадания и тому подобное, Вытягивание денег у людей, все эти гадалки, и не более того)

Поделиться сообщением

Я обращалась к гадалке всего один раз в своей жизни. Когда случилась неприятность в нашей семье и нужен был точный ответ на вопрос, ничего не оставалось, как пойти погадать. Я очень рада, что мне повезло с выбором. Я нашла очень хорошую и опытную. , как гадалку мне посоветовала тётя, она хорошо разбирается в людях и плохого мне точно не посоветует. Гадалка помогла, за что ей огромнейшее спасибо.

Поделиться сообщением

У меня была такая ситуация, при которой я могла на всю жизнь разругаться со своей лучшей подругой. Дело было вот как: пару лет назад я познакомилась с молодым человеком и начала с ним встречаться. Подруга не скрывала, что он ей тоже нравиться, но никаких попыток сближения с ним делать не будет, так как дорожит нашей дружбой. И вот я стала сама замечать, что мой парень стал больше внимания уделять подруге, чем мне. Гадалка очень точно мне всё рассказала о моём прошлом и в настоящем пояснила про этот наш треугольник. Парень мой оказался бабником, он, как выяснилось, заигрывал ещё с одной барышней. Вот так то. Вот как после такого доверять мужчинам? Всем добра и любви!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я сейчас гадаю / После нескольких визитов и сеансов убедилась в её профессионализме, и для себя решила больше не искать, не испытывать судьбу. А зачем? В этой гадалке есть всё, что искала. Она очень ясно изъясняется, может подробно в деталях объяснить каждую мелочь. Теперь я советую эту гадалку всем, кто спрашивает. А дальше уже решить им.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: