• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

1 сообщение в этой теме

Нервозность, истерия, слезы, постоянный комок в груди в таком состоянии я жила год. Умом уже понимала что сама не справлюсь, а не справлюсь то затяжная депрессия мне обеспечена. Хождение по психологам было какой-то пустой тратой времени. Подруга подсказала - нужен гипноз. Так я вышла на трансформационного коуча. Кто такой коуч и как работает и я совсем не представляла, что - же я должна буду говорить, о чем спрашивать, какие вопросы задавать и  как проходит коуч консультации Германа. Результат меня очень порадовал. Уже после первых двух сессий поняла, что Герман - действительно хорошо знает свое дело.Было все четко разложено по полочкам, все мои опасения и неуверенность испарились и осталось только желание решить свою проблему и большой интерес. В голове все прояснилось, все встало на свои места. Я увидела четкую цепочку моих действий, которая приведет к решению моей проблемы. Теперь я спокойна и уверена в том, что я могу сделать то, что приведет меня к результату. Идите к специалистам, это однозначно! А самое главное — теперь, благодаря Герману, я точно знаю как это сделать! Вот его телефончик, если кому интересно, +7 925 379 08 08. Связь лучше через ВатЦап,!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: