EU-APTEKA

Медикаменты для похудения

2 сообщения в этой теме

Для определения лишнего веса существует показатель, получивший название индекс массы тела (ИМТ). Чтобы рассчитать ИМТ, необходимо разделить вес (в килограммах) на рост в квадрате (в метрах). Если ваш ИМТ находится в промежутке между 19 и 25, то проблем с лишним весом у вас нет. ИМТ от 25 до 30 означает избыточный вес, 30 и более – ожирение.

Причины появления лишнего веса 

Ожирение принято разделять на первичное и симптоматическое, когда лишний вес является симптомом другого заболевания. 

Причинами первичного избыточного веса являются: генетическая предрасположенность, избыточное потребление продуктов питания и недостаток двигательной активности. Что касается наследственности, то ученые согласны, что существует большая или меньшая генетическая предрасположенность к набору веса, однако наследственные факторы всегда реализуются в тесной связи с образом жизни человека. 

Некоторые лекарственные средства также могут приводить к увеличению жировых отложений. К ним относятся кортикостероиды, женские гормональные средства, антидепрессанты и др. Прием этих препаратов всегда должен быть по назначению и под контролем лечащего врача. 

Также как и самостоятельное прмименение препаратов для снижения веса может нести тяжелые последствия.

Поэтому консультация врача при похудении просто необходима, что бы подобрать оптимальный и безопасный вариант похудения с помощью медикаментозных средств.

Самые эффективные лекарства для похудения:

ALVALIN 40MG/G 15 ML                                 Nutrend CARBONEX 12ШТ

CEFAMAGAR TABLETTEN 100 Шт                          Omni Biotic  metabolic Probiotikum Beutel 30X3 g

Danare Green Coffee Plus 60 tbl.                          Omni Biotic Stress Repair 56x3G

DoktorBio  Slim 90 tbl.                                  Reduxin  60X15MG

Dr. Egrt  Extra Slim Fat Burner 60 tbl.                  Regenon retard  60X60MG

Dr. Popov Psyllicol EXTRA s Aloe Vera, 100 g         Tenuate Retard  30 Stk.

LKVB6 90 tbl                                                   Xenical Generika 120X84 stk

MAXIVITALIS Slimax                                             Slimax LADY 50+ 150 tob.  

А Вы пробовали таблетки и БАДы для похудения? От каких стойкий результат и какие побочные действия?

0

Поделиться сообщением

В 05.03.2019 в 22:15, EU-APTEKA сказал:

Для определения лишнего веса существует показатель, получивший название индекс массы тела (ИМТ). Чтобы рассчитать ИМТ, необходимо разделить вес (в килограммах) на рост в квадрате (в метрах). Если ваш ИМТ находится в промежутке между 19 и 25, то проблем с лишним весом у вас нет. ИМТ от 25 до 30 означает избыточный вес, 30 и более – ожирение.

Причины появления лишнего веса 

Ожирение принято разделять на первичное и симптоматическое, когда лишний вес является симптомом другого заболевания. 

Причинами первичного избыточного веса являются: генетическая предрасположенность, избыточное потребление продуктов питания и недостаток двигательной активности. Что касается наследственности, то ученые согласны, что существует большая или меньшая генетическая предрасположенность к набору веса, однако наследственные факторы всегда реализуются в тесной связи с образом жизни человека. 

Некоторые лекарственные средства также могут приводить к увеличению жировых отложений. К ним относятся кортикостероиды, женские гормональные средства, антидепрессанты и др. Прием этих препаратов всегда должен быть по назначению и под контролем лечащего врача. 

Также как и самостоятельное прмименение препаратов для снижения веса может нести тяжелые последствия.

Поэтому консультация врача при похудении просто необходима, что бы подобрать оптимальный и безопасный вариант похудения с помощью медикаментозных средств.

Самые эффективные лекарства для похудения:

ALVALIN 40MG/G 15 ML                                 Nutrend CARBONEX 12ШТ

CEFAMAGAR TABLETTEN 100 Шт                          Omni Biotic  metabolic Probiotikum Beutel 30X3 g

Danare Green Coffee Plus 60 tbl.                          Omni Biotic Stress Repair 56x3G

DoktorBio  Slim 90 tbl.                                  Reduxin  60X15MG

Dr. Egrt  Extra Slim Fat Burner 60 tbl.                  Regenon retard  60X60MG

Dr. Popov Psyllicol EXTRA s Aloe Vera, 100 g         Tenuate Retard  30 Stk.

LKVB6 90 tbl                                                   Xenical Generika 120X84 stk

MAXIVITALIS Slimax                                             Slimax LADY 50+ 150 tob.  

А Вы пробовали таблетки и БАДы для похудения? От каких стойкий результат и какие побочные действия?

Да, я пробовала Chocolate slim (кому интересно посмотреть здесь - https://goo-gl.ru/50oB) средство эффективное , буквально через неделю уже был неплохой результат. Есть еще подобные средства , но я больше никакими не пользовалась, если у кого то есть еще проверенные то пожалуйста поделитесь, для общего развития! 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• очень нужен хороший курс по похудению
      Автор: Ksuua
      Девочки,может кто помочь,очень нужно похудеть,поэтому хочу замотивировать себя просмотрев хороший курс,если можете,скиньте хороший,желательно бесплатный
    • Ускорение метаболизма
      Автор: EU-APTEKA
      УСКОРЕНИЕ МЕТАБОЛИЗМА
      Если тренировка была в пятницу, а на выходных вы дали себе волю (ели вредные продукты и сидели на диване), не стоит переживать.
      Ученые  Юго-западного университета Техаса отмечают, что позитивный эффект тренировок сохраняется на протяжении нескольких дней. Как показали эксперименты с мышами, метаболизм животных ускорялся на 48 часов после интенсивной физической активности.
      В центре внимания ученых оказались две мозговые сети, которые входят в состав меланокортиновой системы. Они есть и у людей, и у мышей. Одна из сетей - POMC - связана со сниженным аппетитом, пониженным уровнем сахара в крови и более активным сжиганием калорий. Другая сеть - NPY/AgRP - делает человека более голодным и тормозит обмен веществ. 
      Ученые проследили за активностью данных сетей у грызунов. При этом животные занимались физической активностью (тренировались) в рамках трех режимов: от 0 до 1 дня, 5 дней и 10 дней. Единичный случай повышения физической активности (три 20-минутных забега на беговой дорожке) активизировал POMC и тормозил NPY/AgRP. В итоге животные начинали меньше есть в течение 6 часов, а скорость сжигания калорий повышалась. 
      По словам ученых, данный эффект сохраняется дольше у людей, которые много тренируются. По этой причине тренировки позволяют эффективно контролировать уровень сахара. В теории медикаментозная активация меланокортиновой системы позволит справиться с диабетом.
    • Какое приложение по подсчету калорий порекомендуете?
      Автор: Олька-Долька
      Всем привет есть здесь кто-то, кто считает калории в приложении на телефоне? Хочу попробовать, поэтому буду рада вашим соетам - кому какое нравится, удобно или нет, ...
    • Постоянно ем, что делать?
      Автор: Интересная
      Не могу ничего с собой поделать, постоянно хочу есть. Даже когда отказываюсь, потом только больше начинаю есть. Вес набирается стремительно и мне уже неловко совсем. Но предложи мне предложи вкусное блюда, я не смогу устоять! Что сделать, чтобы отбить аппетит напрочь? 
    • Как похудетьза неделю на 5 кг
      Автор: lili123
      Девочки, нужно срочно скинуть 5-7 кг за неделю! Мне 28 лет , полненькая. Знаю что быстрые диеты могут навредить здоровью, но на носу мероприятие которое я ждала целый год, где будет мужчина мое
      мужчина моей мечты. Прочитала про диету Маргариты Корольковой 3 дня на рисе, 3 дня на курице, 3 дня на овощах.  В отзывах пишут что худеют до 10 кг в неделю!! кто пробовал отзовитесь!