Maрия

Сглаз и магия

10 сообщений в этой теме

Мне всегда везло. Я смеялась над подружками,  когда они плакались и рассказывали о своих неудачах с парнями;  у них все валилось из рук;  они вспоминали приметы и каждую примеряли на свою жизненную проблему.  "Глупые,  - думала я. - Надо планировать свою жизнь,  своё время". У меня все было разложено по пунктикам.  А подружки зеленели : "Какая удачливая...парнями вертит...что захочет - всё получает..." и т.п.
И вот в одно солнечное утро я проснулась с ужасно - депрессивным настроением.  Не радовало солнце,  не понравился вкус кофе,  не хотелось никого видеть и разговаривать,  и просто всё было отвратительно.  Я бухнулась в кровать и провалялась до обеда.  А в обед ничегошеньки не изменилось. И все таки я заставила себя встать,  привести в порядок волосы,  одеться и выйти на улицу.  Так началась моя чёрная полоса.
Я не плакалась,  а пыталась разобраться и найти выход из душевного неравновесия.  Выход нашёлся сам.  Как-то я проходила мимо Храма,  и одна бабулька посмотрела на меня,  прошептала : "Господи!  Девонька,  как тебя скрутило,  сколько навалилось на твою головушку.  Помоги ей,  Господь ". Я обратилась к соболезнующей с вопросом,  мол что это вы говорите,  да откуда знаете.  "Сглазили тебя, милая. Ищи того,  кто снимет с тебя зависть чёрную ". И опять стала молиться,  просить за меня Бога. 
Мой скептицизм понятен. На протяжении моей недолгой жизни (30 лет ) я никогда не то чтобы обращалась к магии,  а даже не задумывалась о ней.   Мы существовали параллельно.  К теме этой я подошла исподволь.  Можно сказать, что сама Жизнь проложила дорожку в эту таинственную,  иногда колдовскую,  область. 
Меня не отпускали слова бабульки : "...сглазили "... Перечитала массу информации  (благо,  в интернете этого с избытком ). Но что-то удерживало меня от необдуманного порыва звонить и обращаться по всем указанным телефонам.  Немного поостыв и переварив полученную инфу,  я, наконец - то, смогла успокоиться и начать думать. Набросала,  как раньше,  план своих действий. 
Первое.  Без  эмоций внимательно перечитала объявления, статьи,  отзывы. То, что этой темой будут орудовать шарлатаны,  понятно.  Где есть возможность извлечь выгоду - там обязательно найдутся дельцы.  Да ещё какие!  Играя на беде и доверчивости,  разденут,  разуют...заберут последнее и вобъют последний гвоздь в твою жизнь.  Поэтому  я решила быть бдительной!  Оказалось - правильное решение!  Отмела все сомнительные объявления и предложения  (когда читаешь,  чувствуешь непонимание самой темы теми, кто навязывает свои услуги; здесь один интерес - лёгкие деньги ). У них не хватает терпения убеждать вас исправить жизненную ситуацию - только избитые фразы и количество монет.  Половина объявлений долой! 
Второе. Начала обзванивать тех, кто мне показался более - менее убедительными.  Некоторые по телефону давали краткий  перечень услуг и стоимость.  Некоторые усиленно зазывали явиться в непонятно какие квартиры  (съемные, конечно ). Ещё половина оставшихся отсеялась! 
Третье.  Оставшиеся объявления  (а их всего два) после недолгих колебаний,  я отработала.  Позвонила и выяснила следующее : перечень услуг,  стоимость.  Но! имеются офисы - неоднодневки, платежная система  - карта Сбербанка.  Что-то в душе потеплело.  Понятно,  ведь карта оформлена на заявителя.  А когда узнала,  что заявитель,  арендатор и маг  - одно лицо,  мои сомнения улетучились окончательно. 
Так я договорилась о встречах, к которым подготовилась.  Ну, а сломя голову, я растрясла бы свой кошелёк и не решила бы внезапно  навалившуюся проблему. 
Вот и пришло время рассказать о том, как я появилась в эзотерическом салоне номер один. 
Все как в кино!  Как будто зависла в астральном промежутке!  Ароматизированные свечи, уникальные амулеты,  и ещё множество каких-то загадочных атрибутов.  Атмосфера магически воздействовала на меня, и, притихнув,  я села за стол.  Предо мной сидела жгуче красивая дама средних лет. Внешний вид её соответствовал обстановке таинственности и могущества.  Моё сердечко затрепетало в предчувствии чего-то нового,  пока мне неизвестного. 
Дама-маг провела свой ритуал который возымел надо мной сильное воздействие.  Дама спрашивала - я отвечала  (непроизвольно выболтала все свои секреты ). Мне был вынесен вердикт : "Порча!  Надо снимать! "
Была названа безапелляционная сумма  (шокировала! ) и назначен день моего "лечения". Я заплатила,  а вот "лечиться" не пошла. Что-то блокировало моё общение с этой целительницей.  К чему это обсуждаю,  да к тому,  что интуиция подсказывает нам - а мы должны прислушиваться.  Теперь я это точно знаю! 
Подтверждением является мой поход в эзотерический салон номер два. Во время сеанса я ощутила такое спокойствие.  Не было давящих своей экстравагантностью  атрибутов мага,  да и сама Магиня не пугала внешним видом, была радушная и приветливая. Она не выуживала информацию обо мне,  а просто попросила расслабиться и не нервничать.  Что я и сделала! 
Конечно,  присутствовал магический ритуал со свечами. И я, как завороженная,  наблюдала за действиями женщины.  Она лила воск,  что-то  ритмично говорила,  потом взяла меня за руку и улыбнулась.  Боже!  Её улыбка сняла с меня всю черноту,  которая осела в душе.  Действительно,  меня сглазили,  потому что  завидовали;  мне отправляли негативные посулы,  потому что я не верила в магию и считала это сказкой.  А дело оказалось настолько серьезным,  что если бы я оставалась в депрессии и не пыталась бороться,  то просто бы зачахла,  а, может,  умерла. 
И вот Она - моя спасительница!  Я так ей благодарна!  Ещё бы!  Женщина -маг  вернула мою жизнь,  освободив меня от скверны подруг.  Я бесконечно ей верю! Мне кажется, это высшие силы через руки и улыбку,  душу и сердце мага дали мне шанс опять начать жить, только исключив общение с завистницами. 
И опять я весёлая и счастливая!  А ещё мудрая,  у меня багаж знаний по преодолению губительных заговоров. 
Самое главное,  моя Спасительница.  Я всегда могу позвонить ей и поговорить о том, что меня тревожит.  Шла на встречу в салон,  где меня встречали как родную.  Её улыбка,  слова, голос - инструменты высших сил  - дают мне возможность напитаться положительной энергией и жить! Теперь я переехала из Москвы, но моя Танечка и дистанционно без проблем решает все мои вопросы.
Что могу я дать взамен?  У неё всё есть!  Главное - драгоценный Дар!  Конечно,  я оплачиваю свои просьбы.  Так устроена жизнь,  что за все надо платить.  Только я знаю: мои деньги потрачены не зря, а во благо!  Я получаю любовь и свет Вселенной. 
Я надеюсь ,что она не обидится на меня за эту честную историю. Вот ее номер +7 (951) 657-05-98, tatyanavedma@yandex.ru 
Если вы реально устали от ублюдков-шарлатанов, пишите ей, не сомневаюсь что она поможет.

Изменено пользователем Сергей Владимирович
ссылки запрещены

0

Поделиться сообщением

Альтернатива - услуги хорошего психолога.

0

Поделиться сообщением

Я осталась довольна работой Елены Майер. Меня очень продолжительное время мучил один и тот же вопрос, но пообщавшись с этой гадалкой, я смогла правильно проанализировать ситуацию и сделать нужный вывод. Записалась к ней через соц.сеть ВК, это просто: id320590097 ( можно и через почту яндекс: taro-gadanie-elena ). Гадалка отлично гадает, всё сбывается. С Еленой приятно общаться, она очень понятно всё рассказывала и описывала.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте мои дорогие. Гадала у женщины. Зовут ее Светлана Ефимова. Она смотрит все. Настолько правильно все рассказала про мою жизнь,я даже удивилась,половина будущего уже сбылось что она сказала. Теперь жду остальное,очень сильная гадалка, берет не дорого. Девочки,если кому надо,то вот ее адрес для писем и общения - lana_gadanie_taro @ m ail.ru или https :// vk. com/lana_gadanie. Нужно убрать пробелы.

0

Поделиться сообщением

Мда, гадалки и цилительницы никогда без денег не останутся - это факт. 

0

Поделиться сообщением

В последнее время у меня в жизни происходили одни неприятности: увольнение с работы, уход мужа к более молодой женщине. Мне ничего не оставалось, как пойти к гадалке и выяснить, что происходит со мной и какая причина моих бед. Обратилась к Нарин Хачатуровой (gadalka_vedunya почта майл и страничка в ВК: id133378709 ), мне подсказали, что она очень опытная. Гадалка с лёгкостью назвала мне причину и оказала помощь, сделала нужный обряд. Я благодарю гадалку за оказанную помощь.

0

Поделиться сообщением

Знаю гадалку Светлану Ефимову ( почта майл: lana_gadanie_taro и  в ВК: id297078613 ) больше года. Она несколько раз приходила мне и моей семье на помощь. Моей сестре снимала порчу, моей племяннице - сглаз, а для меня сделала обряд на приумножение богатства. Во всех трёх случаях обряды были сделаны очень грамотно. Мы довольны самим методом работы и полученными результатами.

0

Поделиться сообщением

Если честно, то я в такое не верю. Как по мне, это все выдумки. 

0

Поделиться сообщением

Судя по вашему описанию вы попали не к гадалке, а практикующему психологу. Я всегда говорю, что все что ни делается, то к лучшему.

0

Поделиться сообщением

Я обращалась к гадалке Светлане Ефимовой ( lana_gadanie_taro почта майл и в ВК: id297078613 ), очень хороший маг. Всё что я просила её сделать, она сделала безупречно. Обряд сделала очень хорошо, подходила к нему со знанием дела и анализом ситуации. А перед этим несколько дней подготавливала меня к этому таинству. Всё понравилось, я довольна.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: