Dorada

Печать на сумках, хорошая идея?

4 сообщения в этой теме

Всем привет, продумываю разные варианты дополнительного дохода, которые при этом не требуют колоссальных вложений.

Пришла в голову идея печати на обычных тканевых сумках, так называемых шопперах. Как думаете, насколько будет востребована данная идея?

Посмотрела принтеры, вроде бы суммы вполне подъемные, но тоже не хотелось бы купить и чтобы принтер простаивал, как все продумать?

0

Поделиться сообщением

Мне кажется очень хорошая, мне такого плана сумки очень нравятся. Особенно, если еще рисунок можно выбрать и цвет самой сумки. Часто вижу на улицах с белыми сумками ходят, мне больше темные по душе. Ну принтеры тоже не очень бюджетно стоят, хотя смотря какой Вы брать планируете. У Роспринтера смотрели варианты? Текстильные принтеры кстати не только на сумках печатают, я видела видео на ютуб канале этой фирмы там принтер на кедах печатал, Джокера. Классно очень вышло! Как вариант съездите в офис для начала, а потом решайте.

1

Поделиться сообщением

Мне тоже нравятся, поэтому и задумалась. Хотелось бы уже начать воплощать идеи в реальность, надеюсь, что они принесут прибыль, понимаю конечно, что не нужно ждать все и сразу. Но буду стараться потихонечку двигаться к цели. Нет не смотрела еще, надо будет глянуть на ютубе видео  о которых Вы писали.

0

Поделиться сообщением

Не знаю или сюда можно видео добавить, лучше сами поищите, просто вбейте на ютубе Роспринтер и поиск все найдет, там удобно видео поделены по плей листам.

Желаю Вам удачи! кстати читала, что в час до 20 футболок можно напечатать. Это не мало, на сумке же изображение меньше по размеру,  может тогда еще больше выйдет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: