• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Yonnikia

Хочу попробовать пилинг

12 сообщений в этой теме

Девчонки, привет! Сейчас самое время для пилинга, хочу пройти курс. Расскажите, какие пилинги вы делали?

Поделиться сообщением

Знаете, пробовала всего один раз пилинг и была несколько в шоке !! Облезла как змеюка, муж с меня неделю смеялся))) курс я не прошла, жалко кожу стала, поэтому я их опасаюсь.

Поделиться сообщением

А вас косметолог не предупредила, что это нормальная реакция на пилинг? Странно. вас должны были проконсультировать и все подробно рассказать. Автор, теперь вам отвечу. Пилинг вам должен подобрать косметолог на очном приеме, лично для моей кожи достаточно поверхностного миндального пилинга, прохожу курс в декабре - январе и довольна, потом только уходовые процедуры. А если у вас прям глобальные проблемы, то срединный пилинг классно помогает, только кожа точно как у змеи потом слазит)))) но после - кожа как у ребеночка! В любом случае, сначала к косметологу на консультацию. Я хожу в GMT-Clinic к Караушевой Татьяне Витальевне, а в сомнительные салоны не ходите.

Поделиться сообщением

Купила себе носочки для пилинга, после которых лишняя кожа со ступней хлопьями слазит. Кожа свежая и отдохнувшая))

Изменено пользователем Людочка

Поделиться сообщением

я на пилинге можно сказать "собаку съела", это моя любимая процедура. Делаю каждую зиму. Люблю за то, что убирает верхний мертвый слой клеток, который как невидимая корка на лице  препятствует доступу кислорода и питательных веществ из кремов. А пининг все это "сдирает". Кожа начинает активно дышать и клетки кожи размножаются , т е идет регенерация. По салонам не хожу. Уже который год практикую домашний пилинг аптечным ретасолом. Получается что говорится дешево и сердито. а главное очень эффективно.

Поделиться сообщением

салонный пилинг без назначения специалиста не советую - можно наоборот навредить. плюс сама по себе процедура болезненная и сложная. домашний для начала попробуйте - советую пилинг-скатку с ромашкой от либридерма, очень классно очищает кожу, ровный тон и цвет личика гарантирован) 

Поделиться сообщением

я на две процедуры в салон ходила (пилинг с кислотами) , мне эффекта не дал он практически, плюс больно все-таки правда(( дома делаю мезолюксом пилинг - маску с папйей (либри), она отшелушивает омертвевшие клетки, кожа классная после нее) заметила, что она достаточно бережная) но эффект все равно круче чем от салона намного))

Поделиться сообщением

в салоне мастер специально подбирает концентрацию, может и ошибиться при разведении. Обидно конечно бывает если не понравится за такие деньги. Поэтому я и не рискую, хотя в салоне нравится что получаешь еще и релакс от всей атмосферы, но за это и платим. А вот чем мне нравится домашний пилинг ретасолом, о котором писала, так это своей простотой и безопасностью. Раствор уже готов ничего разводить не надо и процедура вся стандартная и у меня уже несколькими курсами отработанная. Главное время не перепутать - только осенью-зимой.

Поделиться сообщением

В 24.02.2019 в 21:20, Yonnikia сказал:

Девчонки, привет! Сейчас самое время для пилинга, хочу пройти курс. Расскажите, какие пилинги вы делали?

я делала желтый ретиноловый, миндальный и джесснера

последний понравился больше всех и по деньгам выгоднее

Поделиться сообщением

ritell, ну вы прямо асс,  расскажите подробнее отличия, очень интересно. Я то пока освоила только один вид - домашний ретасолом за счет его простоты и доступности. Но мало ли может еще какой захочется.

Изменено пользователем Галина

Поделиться сообщением

я , честно говоря , салонным пилингом не очень осталась довольна. ходили вместе с подругами, делали одну и ту же процедуру, у них ничего - а у меня сильно стала сохнуть кожа. так что я за домашний пилинг, делаю с энзимной пилинг-маской с папайей либри , отшелушивает прекрасно и коже не вредит! 

Поделиться сообщением

Пилинг лучше делать не в салонах красоты , а в клиниках у сертифицированных специалистов, только так можно быть уверенной в качестве и последствиях процедуры. С тем какой выбрать тоже лучше обратиться к косметологу , так как все зависит от типа и состояния вашей кожи ... Я хожу к Алаторских Анастасии с пилингов делаю азелаиновый он мне идеально подходит , коже после него очень в хорошем состоянии.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: