• Разместите Вашу рекламу здесь. Подробнее >>>

Yonnikia

Хочу попробовать пилинг

7 сообщений в этой теме

Девчонки, привет! Сейчас самое время для пилинга, хочу пройти курс. Расскажите, какие пилинги вы делали?

0

Поделиться сообщением

Знаете, пробовала всего один раз пилинг и была несколько в шоке !! Облезла как змеюка, муж с меня неделю смеялся))) курс я не прошла, жалко кожу стала, поэтому я их опасаюсь.

0

Поделиться сообщением

А вас косметолог не предупредила, что это нормальная реакция на пилинг? Странно. вас должны были проконсультировать и все подробно рассказать. Автор, теперь вам отвечу. Пилинг вам должен подобрать косметолог на очном приеме, лично для моей кожи достаточно поверхностного миндального пилинга, прохожу курс в декабре - январе и довольна, потом только уходовые процедуры. А если у вас прям глобальные проблемы, то срединный пилинг классно помогает, только кожа точно как у змеи потом слазит)))) но после - кожа как у ребеночка! В любом случае, сначала к косметологу на консультацию. Я хожу в GMT-Clinic к Караушевой Татьяне Витальевне, а в сомнительные салоны не ходите.

0

Поделиться сообщением

Купила себе носочки для пилинга, после которых лишняя кожа со ступней хлопьями слазит. Кожа свежая и отдохнувшая))

Изменено пользователем Людочка

0

Поделиться сообщением

я на пилинге можно сказать "собаку съела", это моя любимая процедура. Делаю каждую зиму. Люблю за то, что убирает верхний мертвый слой клеток, который как невидимая корка на лице  препятствует доступу кислорода и питательных веществ из кремов. А пининг все это "сдирает". Кожа начинает активно дышать и клетки кожи размножаются , т е идет регенерация. По салонам не хожу. Уже который год практикую домашний пилинг аптечным ретасолом. Получается что говорится дешево и сердито. а главное очень эффективно.

0

Поделиться сообщением

салонный пилинг без назначения специалиста не советую - можно наоборот навредить. плюс сама по себе процедура болезненная и сложная. домашний для начала попробуйте - советую пилинг-скатку с ромашкой от либридерма, очень классно очищает кожу, ровный тон и цвет личика гарантирован) 

0

Поделиться сообщением

я на две процедуры в салон ходила (пилинг с кислотами) , мне эффекта не дал он практически, плюс больно все-таки правда(( дома делаю мезолюксом пилинг - маску с папйей (либри), она отшелушивает омертвевшие клетки, кожа классная после нее) заметила, что она достаточно бережная) но эффект все равно круче чем от салона намного))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: