In-greed

Как убрать объем в бедрах?

10 сообщений в этой теме

Не хочу худеть в других местах, только в бедрах. Подскажите, есть ли какие-то упражнения только на эту часть тела и нужно ли соблюдать какие-то диеты, чтобы добиться результата?

0

Поделиться сообщением

Знаю, что приседания хорошо помогают и поднятия ног к туловищу, также бег и велотренажер. Но диету лучше какую-нибудь выбрать, лучше всего белковую, чтобы объемы лучше уходили.

0

Поделиться сообщением

В 01.02.2016 at 22:18, In-greed сказал:

Не хочу худеть в других местах, только в бедрах. Подскажите, есть ли какие-то упражнения только на эту часть тела и нужно ли соблюдать какие-то диеты, чтобы добиться результата?

Определенно: отказ от сладкого, мучного. И еще скакалка или бег.

0

Поделиться сообщением

В 01.02.2016 at 22:18, In-greed сказал:

Не бывает так, чтобы только в одном месте похудеть! Жир сбрасывается по всему телу, и в каком месте в первую очередь это будет происходить - зависит не от вашего выбора, а от типа строения вашей фигуры.

0

Поделиться сообщением

А еще есть массажеры ручные. С шипиками, которые разгоняют подкожный жир. Надо себя массажировать до боли. До синяков. Тогда жир быстро уходит. Продают такие массажеры в спортивных магазинах и не только. 

0

Поделиться сообщением

Как говорили выше, жир уходит одновременно по всему телу, а не в каком-то месте, просто соблюдайте диету, здоровое питание, бег, физ.нагрузки и без вредных привычек.

0

Поделиться сообщением

Сомневаюсь, что можно похудеть в каком то конкретном месте. Я например худею равномерно, но знаю, что есть такая категория женщин которые худеют в груди и лице, а в бедрах очень медленно. Так что по частям не удастся по худеть, только в комплексе.

0

Поделиться сообщением

Согласна с Мадам, что хорошо помогают массажеры, если хорошо ими массировать определенные места. Диеты же не дают похудения в определенных местах. 

0

Поделиться сообщением

Попробуйте обёртывания поделать. Мне хорошо уксусные помогли.Толлко не столовый уксус, а яблочный или виноградный

0

Поделиться сообщением

Может определенные упражнения поделать. Вот кстати у тренера  с шоу Взвешенные люди Турчинской хорошие упражнения есть. Она еще сейчас рекламирует препарат модельформ для ускорения стройной фигуры, может его попробовать

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: