In-greed

Что носить при дресс-коде?

6 сообщений в этой теме

У нас на работе введен дресс-код. Не знаю, что можно носить кроме делового костюма и строгих рубашек, может кто подсказать интересные элементы гардероба?

0

Поделиться сообщением

Все зависит от того, что разрешено в вашей фирме. Если только строгие наряды, то единственный способ их разнообразить - это внести в образ побольше бижутерии. 

0

Поделиться сообщением

Не смогла бы работать при таких условиях.

0

Поделиться сообщением

В 02.02.2016 at 14:11, Natali сказал:

letnyaya-odezhda-dlya-ofisa-29.jpg

Супер :x

0

Поделиться сообщением

Тоже терпеть не могу все эти дресс - коды и навязывание скучной классики, которая лично мне не идет, мешает работать и просто раздражает!!! Но к счастью я работаю в итальянской компании, где сами учредители спокойно ходят в джинсах и нам никакого дресс - кода не навязывают !!! Единственное что я покупала "из официального", это такое платье 1, но оно хоть как бы и достаточно строгое, можно отнести к классике, но смотрится мило и не скучно ))) А все эти жуткие костюмы с пиджаками я бы однозначно не не смогла носить, хотя иногда на других девушках они и могут понравится, но вот самой дико  не комфортно в них и одна мысль - скорей бы снять все это !!!  Ну а в таком платье чувствовала себя вполне комфортно и ни капельки не возникало желания переодеться )) Так что если навязывают дресс код, то это еще не катастрофа, можно найти интересные модельки и казалось бы в таком скучном офисном стиле )))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: