• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

LiliWong

Похудеть с помощью бандажирования желудка

9 сообщений в этой теме

Просто хочу поделиться этими фотографиями. Женщина не просто похудела, а вылепила свою фигуру, вернула себе себя настоящую.

Я читала ее истории и не верилось, что одному человеку удалось справиться с такой сложно проблемой как лишний вес.

Было проведено бандажирование желудка, а потом пластический хирург убрал всю лишнюю кожу, которая растянулась от объемов.

Как считаете, оно того стоило? На что вы готовы ради фигуры мечты? И что вам реально помогает достичь цели?

948657c5-a97f-4e0d-9ba7-113657ad5c16.jpeg

dd342639-d344-4744-b816-57e19e91baa6.jpeg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вот просто нет слов! Иначе не скажешь, я читала историю Ирины, но на форуме по пластике. Как я поняла у нее было две операции первая - это бандажирование желудка, а вторая уже бодилифтинг у Сергея Николаевича. Выглядит просто шикарно, если посмотреть на фото до и после, разница колоссальная. А у нее же и маммопластика была и пластика ягодиц, если я верно помню?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А можно подробнее что за бандажирование, так похудеть, шикарно выглядит...

Расскажите, как этого она добилась?

Tarisa, а можете скинуть в лс ссылку или на форум, я бы почитала, как сделать такую фигуру. Лишний вес очень популярная проблема, ведь не только здоровье портится, но и внутренние органы страдают. 

Смотрю на фотографии и поражаюсь, на сколько же все в наших руках.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ааааа, как? Как это может быть, расскажите? Совершенно 2 разных человека! Это просто волшебное преображение. хвала мастеру Блохину, золотые ручки! А кто знает, почему Ирина выбрала для похудения именно бандажирование желудка? И при таком методе всегда идет резкое похудение? Она не смогла потихоньку да, чтобы кожа не обвисла?

Поделиться сообщением

zhasminka, есть на сайте клиники целая статья про Ирину и на ютубе видео можете найти. Скорее не лишний вес популярная тема, а избавление от него. В интернете написано про бандажирование желудка, еще в инсте был пост на страничке Фрау клиник, где Ирина показывала и рассказывала про эту операцию.

Поделиться сообщением

Ну да, не спорю. Результат действительно очень крутой! 

Поделиться сообщением

В 27.02.2019 в 12:14, zhasminka сказал:

А можно подробнее что за бандажирование, так похудеть, шикарно выглядит...

Расскажите, как этого она добилась?

Tarisa, а можете скинуть в лс ссылку или на форум, я бы почитала, как сделать такую фигуру. Лишний вес очень популярная проблема, ведь не только здоровье портится, но и внутренние органы страдают. 

Смотрю на фотографии и поражаюсь, на сколько же все в наших руках.

Фигура так изменилась, думаю, что и сам человек меняется, когда становится настолько привлекательнее.

Я так впечатлилась этой историей, что просто не могла не показать девочкам, скорее для мотивации.

Думаю, что вы легко найдете обсуждение и подробную историю этой женщины.

Оперировали ее в фрау клиник, Блохин после похудения проводил бодилифтинг. На сколько я знаю, ее врач по бандажированию тоже принимает в этой клинике.

Поделиться сообщением

Да тут и спорить нет смысла, мне кажется это реально не тот случай, когда можно спорить идет ей похудение или нет, так как результат очевиден и фигура сейчас в 1000 раз лучше, чем до операции в Фрау клиник. Интересно как швы выглядят после бодилифтинга, где-нибудь можно посмотреть? Все же достаточно большой объем кожи был убран во время операции.

А как ФИО врача, который ей бандажирование делал?

Поделиться сообщением

Все бы вам что-то отрезать... У меня есть естественный результат похудения на 100 кг!!!,и ничего не отвисло, человек на ладан дышал уже. Сейчас обычного телосложения. Могу проконсультировать в лс.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Как убрать быстро бока?
      Автор: Pandochka
      У мене всегда была проблема с боками. Нашла статью "Упражнения для боков", но еще не начала тренироваться. Проблема в том, что я не знаю насколько эффективны эти упражнения, может кто-нибудь посоветовать, как улучшить этот комплекс, чтобы добиться максимальных результатов?