In-greed

Как правильно подобрать духи?

11 сообщений в этой теме

Никак не могу подобрать себе аромат духов, покупаю в магазине понравившийся аромат, но в течении дня от него начинает болеть голова. Есть ли какой-то способ правильно подобрать духи?

0

Поделиться сообщением

Если вы не чувствуете на себе запах духов, значит они вам подходят. Поэтому лучше сначала попробовать духи на себе, а только потом покупать целый флакон.

0

Поделиться сообщением

В 01.02.2016 at 22:06, In-greed сказал:

Никак не могу подобрать себе аромат духов, покупаю в магазине понравившийся аромат, но в течении дня от него начинает болеть голова. Есть ли какой-то способ правильно подобрать духи?

Самое неподходящее место для выбора парфюма-это парфюмерный магазин. Смешение огромного количества запахов дает вам ложное впечатление об аромате.Поэтому если вы все же в магазине выбираете себе духи, то нанесите понравившийся аромат себе на кожу (запястье или локтевой сгиб) и уходите с магазина, походите с этим ароматом часа 3-4, за это время раскроются базовы ноты парфюма, и вы будете точно знать,подойдет вам этот аромат или нет. 

Заходите ко мне в группу в контакте club75958164,там большой выбор парфюма и лучшие цены.А так же предлагаю сотрудничество)

0

Поделиться сообщением

А я иногда подбирала, нюхая от других)))). Если у коллеги приятный аромат или у знакомой, то спрашиваю какие это духи и потом покупаю себе такие же. 

0

Поделиться сообщением

В 26.03.2016 at 14:41, ГалинаГолубева сказал:

А я иногда подбирала, нюхая от других)))). Если у коллеги приятный аромат или у знакомой, то спрашиваю какие это духи и потом покупаю себе такие же. 

Я думаю, что это не очень хороший вариант. Пахнуть одинаково с коллегой? Или с подругой? А как же индивидуальность и собственная "изюминка"??? Я бы не стала так делать. 

0

Поделиться сообщением

Покупайте пробники. А потом какой аромат вам подойдет и такой берите уже флакон духов.

0

Поделиться сообщением

Уверена, что каждой из нас нравится определенный тип духов, а так же запахов по этому не стоит считать, что если духи подходят вам значит они подойдет всем и вашим подругам в том числе.

0

Поделиться сообщением

Мне всегда хочется идти в ногу со временем, быть стильной и модной, в тренде, как говорится. К выбору духов считаю надо подходить ответственно, и фразу «если вы не чувствуете на себе запах духов, значит они вам подходят» считаю абсолютно не верной, ведь некоторые ароматы действительно быстро выветриваются и вы можете их не чувствовать.

0

Поделиться сообщением

А как по вашему можно отнестись к выбору духов ответственно, да и еще быть в тренде? Что для этого надо делать?

0

Поделиться сообщением

А зачем вы покупаете духи сразу после тестирования? Идите домой и переспите с этим ароматом, заодно оцените стойкость и звучание базовых нот.

0

Поделиться сообщением

Вот с духами проблем никаких! Главное ,чтобы вам нравился запах.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку