In-greed

Как правильно подобрать духи?

12 сообщений в этой теме

Никак не могу подобрать себе аромат духов, покупаю в магазине понравившийся аромат, но в течении дня от него начинает болеть голова. Есть ли какой-то способ правильно подобрать духи?

0

Поделиться сообщением

Если вы не чувствуете на себе запах духов, значит они вам подходят. Поэтому лучше сначала попробовать духи на себе, а только потом покупать целый флакон.

0

Поделиться сообщением

А я иногда подбирала, нюхая от других)))). Если у коллеги приятный аромат или у знакомой, то спрашиваю какие это духи и потом покупаю себе такие же. 

0

Поделиться сообщением

В 26.03.2016 at 14:41, ГалинаГолубева сказал:

А я иногда подбирала, нюхая от других)))). Если у коллеги приятный аромат или у знакомой, то спрашиваю какие это духи и потом покупаю себе такие же. 

Я думаю, что это не очень хороший вариант. Пахнуть одинаково с коллегой? Или с подругой? А как же индивидуальность и собственная "изюминка"??? Я бы не стала так делать. 

0

Поделиться сообщением

Покупайте пробники. А потом какой аромат вам подойдет и такой берите уже флакон духов.

0

Поделиться сообщением

Уверена, что каждой из нас нравится определенный тип духов, а так же запахов по этому не стоит считать, что если духи подходят вам значит они подойдет всем и вашим подругам в том числе.

0

Поделиться сообщением

Мне всегда хочется идти в ногу со временем, быть стильной и модной, в тренде, как говорится. К выбору духов считаю надо подходить ответственно, и фразу «если вы не чувствуете на себе запах духов, значит они вам подходят» считаю абсолютно не верной, ведь некоторые ароматы действительно быстро выветриваются и вы можете их не чувствовать.

0

Поделиться сообщением

А как по вашему можно отнестись к выбору духов ответственно, да и еще быть в тренде? Что для этого надо делать?

0

Поделиться сообщением

А зачем вы покупаете духи сразу после тестирования? Идите домой и переспите с этим ароматом, заодно оцените стойкость и звучание базовых нот.

0

Поделиться сообщением

Вот с духами проблем никаких! Главное ,чтобы вам нравился запах.

0

Поделиться сообщением

Я всегда духи с молодым человеком выбираю.

0

Поделиться сообщением

Духи как правило подчеркивают характер человека, поэтому подбирать нужно по тем критериям, которые вам нравятся, за стойкость отвечает производитель, этот фактор нужно учитывать, и покупать брендовые духи в фирменных магазинах.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: