58 сообщений в этой теме

19 часов назад, Гость Крошка Лу сказал:

А я всегда простенькими лаками пользуюсь. Уже подобрала те, которые держаться подольше и крашу ими ногти постоянно. У меня несколько цветов от Marya K. А шеллак в принципе не люблю как-то.

Да, я тоже пробовала их лаки. Мне понравились. Особенно после того, как восстанавливала ногти после наращивания. Было очень непривычно, что такая текстура легкая и на ногтях почти не ощущается.

0

Поделиться сообщением

Редко пользуюсь подобным добром... Его на зверушках тестируют, а мне их жалко...

0

Поделиться сообщением

Я предпочитаю шеллак. 

0

Поделиться сообщением

Я тоже пользовалась обычным лаком, но попробовав чудо шеллак и все, назад дороги нет :D только шеллак и ничего лучше для меня нет!

0

Поделиться сообщением

я пользуюсь гель  лаками эссенс, по цене очень доступные, ложатся хорошо, можно сушить без суши, просто покрыть сверху быстросохнущим покрытием, держится до 2 недель :-)

0

Поделиться сообщением

Конечно шеллак лучше. Я давно занимаюсь маникюром на дому и по личному опыту могу сказать наноситься идеально, держится долго и сохнет быстро. Все мои клиентки очень довольны. 

0

Поделиться сообщением

В последнее время, на волне того, что общество прямо помешалось на экологии (хотя машины и заводы так и продолжают загаживать природу) подсела на дышащие лаки. Если вкратце, такое покрытие позволяет ногтю "дышать", то есть, не блокирует поступление кислорода и не нарушает влагообмен. Не знаю, насколько это правда, но моим ноготкам очень нравится. Маникюрчик получается очень симпатичным, элегантным. Наношу его самостоятельно, в салоны хожу только по определенным случаям.

0

Поделиться сообщением

Я шеллаком пользуюсь. Это реально гораздо более практично, экономнее и много времени экономит. 

0

Поделиться сообщением

Я предпочитаю шеллак, т.к. много домашней работы, дачный участок, ногти всегда красивые

0

Поделиться сообщением

Шеллак, попробовала года два назад и теперь уже на обычные лаки даже не смотрю! Купила себе все, что нужно и делаю дома сама себе)

0

Поделиться сообщением

Мне нравится гель-лак, я раньше в салонах делала, а теперь сама научилась. Обычный лак слезает у меня на второй день, а этот до 7 дней держится. 

0

Поделиться сообщением

Его сушить нужно, не всегда есть на это время. А где лаки покупаете? 

0

Поделиться сообщением

У Nano Professional отличные лаки, я пользуюсь укрепляющими, особенно нравится Витаминный коктейль Vita+, предотвращает ломкость ногтей, питает их.

0

Поделиться сообщением

я раньше тоже постоянно гель лак делала, а сейчас уже после третьего подряд раза, ноги просто ломаются( вот думаю, в чем дело, решила пока им дать отдохнуть и повременить с ним. хочу сейчас попробовать новый лак Nano Professional, у меня подружка мастер по маникюру, у нее много клиентов с аллергиями, так вот она нашла  этот бренд, который за здоровые ногти. у них и сырье для лаков супер очищенное, и лаки не содержат вредных компонентов и даже Евросоюз отличился и дал экспертную оценку) в общем, она там вся загорелась идеей  все попробовать, а я у нее испытуемой буду)

0

Поделиться сообщением

шеллак конечно удобнее, но сильно зависит от мастера и качества средств, какими делать. Иначе так можно и ногти заметно попоротить. Мне так испортили недавно(( 

0

Поделиться сообщением

Конечно шеллак!!! Я готова послать цветы тому, кто придумал гель-лаки и шеллаки ))))) :D Я делаю шеллак уже лет 10 

0

Поделиться сообщением

Определенно шеллак, намного лучше ложится, дольше держится. У меня салон свой, если честно, не помню, когда в последний раз кто-то делал маникюр не гель и не шеллак . Сейчас новые лаки гели заказали (под лампой делаем) серия Кошачий глаз (Nano Professional) , они особенно популярны) цвета бомбезные) себе уже почти все переделала) 

0

Поделиться сообщением

главное качественные лаки или гели применять, я по незнанию гелями убила ногти, пришлось восстанавливать,  купила Укрепляющую сыворотку Gold Extract NP, она обогащенна настоящим золотом, аминокислотами, кератином, полиненасыщенными жирными кислотами ряда Омега-3, 6, 9, получается блестящее покрытие с золотистым шиммером. Можно самостоятельно или под цветной лак. Я самостоятельно пользовалась, ногти моментально шикарными стали. Теперь и цветные лаки стала покупать у нано профешенал.

0

Поделиться сообщением

Шеллак, однозначно.

0

Поделиться сообщением

Шеллаки и гель-лаки - хорошая штука,но очень часто вызывают аллергию. Нужно выбирать гипоаллергенный продукт и не китайского производства. 

0

Поделиться сообщением

обычно выбираю шелак, тк долго и практично и можно делать нейл дизайн, тк держится..и в любимом салоне делают потрясный дизайн но иногда лень идти в салон, тогда дома сама лаком. любимый smit^cult

0

Поделиться сообщением

У меня после съема шеллака всегда ногти сильно портились. Делали разными материалам и коди и лавели, даже какой-то сепре дорого из сша был. но бестолку.... Поэтому не ношу больше, потому что потом ногти восстанавливаю:( А так это вещь удобная и хорошая!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: