76 сообщений в этой теме

19 часов назад, Гость Крошка Лу сказал:

А я всегда простенькими лаками пользуюсь. Уже подобрала те, которые держаться подольше и крашу ими ногти постоянно. У меня несколько цветов от Marya K. А шеллак в принципе не люблю как-то.

Да, я тоже пробовала их лаки. Мне понравились. Особенно после того, как восстанавливала ногти после наращивания. Было очень непривычно, что такая текстура легкая и на ногтях почти не ощущается.

0

Поделиться сообщением

Редко пользуюсь подобным добром... Его на зверушках тестируют, а мне их жалко...

0

Поделиться сообщением

Я предпочитаю шеллак. 

0

Поделиться сообщением

Я тоже пользовалась обычным лаком, но попробовав чудо шеллак и все, назад дороги нет :D только шеллак и ничего лучше для меня нет!

0

Поделиться сообщением

я пользуюсь гель  лаками эссенс, по цене очень доступные, ложатся хорошо, можно сушить без суши, просто покрыть сверху быстросохнущим покрытием, держится до 2 недель :-)

0

Поделиться сообщением

Конечно шеллак лучше. Я давно занимаюсь маникюром на дому и по личному опыту могу сказать наноситься идеально, держится долго и сохнет быстро. Все мои клиентки очень довольны. 

0

Поделиться сообщением

В последнее время, на волне того, что общество прямо помешалось на экологии (хотя машины и заводы так и продолжают загаживать природу) подсела на дышащие лаки. Если вкратце, такое покрытие позволяет ногтю "дышать", то есть, не блокирует поступление кислорода и не нарушает влагообмен. Не знаю, насколько это правда, но моим ноготкам очень нравится. Маникюрчик получается очень симпатичным, элегантным. Наношу его самостоятельно, в салоны хожу только по определенным случаям.

0

Поделиться сообщением

Я шеллаком пользуюсь. Это реально гораздо более практично, экономнее и много времени экономит. 

0

Поделиться сообщением

Я предпочитаю шеллак, т.к. много домашней работы, дачный участок, ногти всегда красивые

0

Поделиться сообщением

Шеллак, попробовала года два назад и теперь уже на обычные лаки даже не смотрю! Купила себе все, что нужно и делаю дома сама себе)

0

Поделиться сообщением

Мне нравится гель-лак, я раньше в салонах делала, а теперь сама научилась. Обычный лак слезает у меня на второй день, а этот до 7 дней держится. 

0

Поделиться сообщением

Его сушить нужно, не всегда есть на это время. А где лаки покупаете? 

0

Поделиться сообщением

У Nano Professional отличные лаки, я пользуюсь укрепляющими, особенно нравится Витаминный коктейль Vita+, предотвращает ломкость ногтей, питает их.

0

Поделиться сообщением

я раньше тоже постоянно гель лак делала, а сейчас уже после третьего подряд раза, ноги просто ломаются( вот думаю, в чем дело, решила пока им дать отдохнуть и повременить с ним. хочу сейчас попробовать новый лак Nano Professional, у меня подружка мастер по маникюру, у нее много клиентов с аллергиями, так вот она нашла  этот бренд, который за здоровые ногти. у них и сырье для лаков супер очищенное, и лаки не содержат вредных компонентов и даже Евросоюз отличился и дал экспертную оценку) в общем, она там вся загорелась идеей  все попробовать, а я у нее испытуемой буду)

0

Поделиться сообщением

шеллак конечно удобнее, но сильно зависит от мастера и качества средств, какими делать. Иначе так можно и ногти заметно попоротить. Мне так испортили недавно(( 

0

Поделиться сообщением

Конечно шеллак!!! Я готова послать цветы тому, кто придумал гель-лаки и шеллаки ))))) :D Я делаю шеллак уже лет 10 

0

Поделиться сообщением

Определенно шеллак, намного лучше ложится, дольше держится. У меня салон свой, если честно, не помню, когда в последний раз кто-то делал маникюр не гель и не шеллак . Сейчас новые лаки гели заказали (под лампой делаем) серия Кошачий глаз (Nano Professional) , они особенно популярны) цвета бомбезные) себе уже почти все переделала) 

0

Поделиться сообщением

главное качественные лаки или гели применять, я по незнанию гелями убила ногти, пришлось восстанавливать,  купила Укрепляющую сыворотку Gold Extract NP, она обогащенна настоящим золотом, аминокислотами, кератином, полиненасыщенными жирными кислотами ряда Омега-3, 6, 9, получается блестящее покрытие с золотистым шиммером. Можно самостоятельно или под цветной лак. Я самостоятельно пользовалась, ногти моментально шикарными стали. Теперь и цветные лаки стала покупать у нано профешенал.

0

Поделиться сообщением

Шеллаки и гель-лаки - хорошая штука,но очень часто вызывают аллергию. Нужно выбирать гипоаллергенный продукт и не китайского производства. 

0

Поделиться сообщением

обычно выбираю шелак, тк долго и практично и можно делать нейл дизайн, тк держится..и в любимом салоне делают потрясный дизайн но иногда лень идти в салон, тогда дома сама лаком. любимый smit^cult

0

Поделиться сообщением

У меня после съема шеллака всегда ногти сильно портились. Делали разными материалам и коди и лавели, даже какой-то сепре дорого из сша был. но бестолку.... Поэтому не ношу больше, потому что потом ногти восстанавливаю:( А так это вещь удобная и хорошая!

0

Поделиться сообщением

шеллак удобней) и хватает на 2 недели)

0

Поделиться сообщением

Вот почему все называют покрытие гель лаком шеллак? Ну это же название бренда, это тоже самое если говорить не шеллак, а коди, окси, семилак и пр.))

А если по теме, то я тоже тоже за гель лак, покрытие более долговечное, чем обычный лак.

0

Поделиться сообщением

Я раньше в салон ходила на маникюр с гелем. Держится около месяца))  Очень нравилось качество и цена))  Потом посмотрела, что там за лаки такие. Думала дорогущие, а цена весьма приятная) фирма - Nano Professional) cейчас кстати акция некоторые гель-лаки по 150 рублей Оо

0

Поделиться сообщением

Делаю покрытие гель-лаком всегда и на руках и на ногах.

0

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к тем, кто за гель-лак или шеллак как его еще называют. А выбираю его, потому что простой лак у меня продержится от силы два дня! Ни за что не рискну делать маникюр самостоятельно! Выбираю день и бегом в салон. Привыкла посещать Бурлеск. Там всё уже свое знакомое и привычное. Покрытие держится хорошо, Дизайн каждый раз я выбираю по своему настроению.

1

Поделиться сообщением

Я тоже долгое время гель-лак делаю, теперь и сама научилась, что касается стойкости, могу посоветовать средства фирмы АйКью Бьюти, они каучуковые, намного дольше обычных держатся, да и маникюр вцелом лучше сохраняется, т.е. без царапин, сколов.

0

Поделиться сообщением

И как долго у вас маникюр держится, слышала о каучуковых гель-лаках, но не пользовалась, я сама только недельку могу с маникюром походить, потом облезать начинает(

0

Поделиться сообщением

У меня 3 недели стабильно держится, просто могу чуть раньше перекрасить, потому что ногти у меня быстрорастущие и не красиво уже становится.

0

Поделиться сообщением

Понятно, а ногти сильно портятся от этих гель-лаков, я стараюсь отдых давать своим ногтям, но все равно портятся, а вы по 3 недели ходите, вообще ужас, наверное?

0

Поделиться сообщением

Да нет, ногти в хорошем состоянии, я почему решила еще на Айкью Бьюти перейти- у них все средства для покрытия гель-лаком кальций содержат, укрепляют ногти.

0

Поделиться сообщением

я за шеллак однозначно

0

Поделиться сообщением

В 26.08.2017 в 09:16, Викуся сказал:

Конечно шеллак лучше. Я давно занимаюсь маникюром на дому и по личному опыту могу сказать наноситься идеально, держится долго и сохнет быстро. Все мои клиентки очень довольны. 

с вами согласна, не нужно почти каждый день следить за маникюром,

В 03.05.2018 в 17:43, Nysha сказал:

Конечно шеллак!!! Я готова послать цветы тому, кто придумал гель-лаки и шеллаки ))))) :D Я делаю шеллак уже лет 10 

вот это вообще верно подмечено про цветы

В 01.12.2018 в 14:28, Evgeniya сказал:

Понятно, а ногти сильно портятся от этих гель-лаков, я стараюсь отдых давать своим ногтям, но все равно портятся, а вы по 3 недели ходите, вообще ужас, наверное?

под шеллаком ноготь только укрепляется, ваша пластина остается защищенной от внешних факторов

В 30.11.2018 в 00:01, Evgeniya сказал:

И как долго у вас маникюр держится, слышала о каучуковых гель-лаках, но не пользовалась, я сама только недельку могу с маникюром походить, потом облезать начинает(

держатся будет в зависимости от того как вы подготовите ногтевую пластину

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Геометрический дизайн ногтей.
      Автор: Hanons
      Всем привет! В этом видео мы раскроем вам секрет, как быстро и сделать стильный Геометрический дизайн ногтей с помощью Геля Паутинка. , и сегодня мы покажем вам целых три классных дизайна! Пишите вопросы под этим видео, и мы обязательно ответим на них, а также подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить новые выпуски. Для начала покроем три типса Гель-лаком белого цвета Опиум № 1. Создадим бархатистую фактуру с помощью Финиша Роял Вельвет. В первом дизайне сделаем идеальные черные линии с помощью черного Стрейч геля. Придадим изящный блеск при помощи зеркальной втирки и перекроем типс финишным покрытием Бриллиант, которое позволит сохранить ваш дизайн надолго. Покажу вам еще один вариант очень стильного дизайна, который делается по тому же принципу, что и первый. Для завершения дизайна добавим золотые клепки при помощи Геля LAVA и золотой фольги. Обратите внимание на левый нижний угол. Если вы хотите научиться делать тонкие линии и Геометрический дизайн ногтей - нажмите на красный кружок и получите подробную информацию о Стрейч Геле. В следующем варианте Геометрического дизайна я буду делать прорисовки Стрейч Гелем красного цвета. Некоторые элементы прокрасим полностью и придадим им классную фактуру при помощи фактурной пудры. Завершим дизайн золотыми элементами. С помощью Стрейч Геля можно создать очень много крутых дизайнов, которые не оставят равнодушными даже самых избирательных клиентов.  Поставьте Лайк, если видео вам понравилось, а также поделитесь этим видео с теми, кому оно может быть полезно. Обратите внимание на другие видеоролики, которые появились сейчас на экране.

• Как выбрать лампу для маникюра?
      Автор: NAIL-DISCOUNT
      Каждая девушка хочет, чтобы ее маникюр был не только красивым, но и стойким. На это влияет ряд факторов. Чтобы сделать всю работу качественно, необходимо правильно выбрать не только гель-, шеллак, но и лампу для маникюра.
      Что включает в себя данный аппарат? Какие существуют виды ламп? И на что следует обратить внимание?
      Обычно устройство состоит из корпуса, ламп и дополнительных материалов – это могут быть дисплей, таймер или вентилятор.
      Выделяют несколько типов:
      Ультрафиолетовые (UV) – для сушки лаков используется ультрафиолетовое излучение. Они стоят не дорого и могут прослужить до 10000 ч. Увы, люминесцентные лампочки приходится часто менять, а главное, их нужно правильно утилизировать. Данный вид ламп неблагоприятно влияет на кожу.
      Светодиодные (LED) – в них используется световое излучение. Такие устройства безопасны, быстро сушат лак и служат до 50000 ч. Стоимость LED – лампы соответственно выше. К сожалению, она не подходит для закрепления акрилового покрытия.
      Газосветные лампы с холодным катодом (CCFL) – работают за счет свечения газа. Они не вредят здоровью, потребляют мало электроэнергии и работают до 80000 ч. В сравнении с аналогами, такой вид ламп сушит дольше.
      Гибридные (LED + CCFL) – данный аппарат подходит для любого вида покрытия ногтей, работает до 100000 ч, при этом по минимуму потребляя энергию. Такие лампы пользуются наибольшей популярностью, но являются самыми дорогими из всех описанных ранее.
      Что нужно учитывать при покупке?
      Мощность (Чем выше мощность лампы, тем быстрее проходит процесс полимеризации. Варьируется она от 9 до 54W. В среднем для просушки лака необходимо 36W.)
      Таймер (Необязательная, но полезная функция, которая значительно упростит работу.)
      Габариты (Здесь все зависит от цели. При работаете в салоне или на дому лучше иметь лампу на четыре пальца или на две руки. Если вы передвигаетесь вместе с аппаратом, советую выбрать мини - вариант на один палец.)

Важно помнить об уходе за любой лампой!
      Протирайте световые элементы, прежде чем начать работу.
      Если лампочки перестали работать или начали мигать, их необходимо заменить.
      При попадании на корпус аппарата лака необходимо сразу же его убрать.

Приобрести лампу для полимеризации можно на сайте nail-discount, там вы найдете все необходимое по очень низким ценам.

• Маникюр с Гелем Яшма. Как сделать маникюр с Гелем Яшма? | NIKA NAGEL
      Добрый день! В этом видео мы покажем как сделать маникюр с Гелем Яшма. С вами, Галина Николаева, реководитель учебного центра NIKA NAGEL, и сегодня мы покажем вам целых три классных дизайна! Пишите вопросы под этим видео, и мы обязательно ответим на них, а также подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить новые выпуски. Сегодня я покажу вам как работает уникальный Гель Яшма. Уникальность его заключается в том, что он рисует сам. Итак, гель представлен в трех оттенках: серебро, розовый и золото. Рассмотрим первый оттенок - серебро. Гель имеет тонкую воздушную текстуру и наносится тонким слоем. Сейчас мы покажем как Гель Яшма взаимодействует с другими материалами  На серебряный оттенок нанесем в капельной технике обычный топ с липким слоем. В нашем случае это Финишный гель Фантом. В данном сочетании мы получим эффект объемной рептилии с хромовой основой. На Гель Яшма розового оттенка я буду легкими движениями наносить Гель-лак Молекула №7. Без особых усилий у вас получается быстрый и стильный дизайн с тонкой хромовой прорисовкой. Самый популярный оттенок Геля Яшма - золото. На него хаотично капаем Гель-лак белого цвета. Посмотрите, как потрясающе он растекается. Таким образом, можно создавать дизайны, используя абсолютно любой оттенок цветного гель-лака. Обратите внимание на левый нижний угол. Если вы хотите получить подробную информацию о Гелях Яшма - нажмите на красный кружок. С помощью Геля Яшма можно создать очень много крутых дизайнов, которые не оставят равнодушными даже самых избирательных клиентов.  Поставьте Лайк, если видео вам понравилось, а также поделитесь этим видео с теми, кому оно может быть полезно. Обратите внимание на другие видеоролики, которые появились сейчас на экране.

• Голографический маникюр. Как сделать голографический маникюр?
      Бесплатный видеоурок:  Голографический маникюр. Как сделать голографический маникюр?
      https://www.youtube.com/watch?v=ynoCUk8En5M