СимоNNa

Гель-лак

43 сообщения в этой теме

Тоже , как и многие, предпочитаю гели) делаю у себя же в салоне :D в последнее время кстати заказываю только Nano Professional) а вы что предпочитаете или что вам в салоне делают?) 

0

Поделиться сообщением

Смотря сколько у кого держится , я 2 раза на месяц делаю .

0

Поделиться сообщением

Я сама делаю маникюр. Практикую уже 1,5 года. Недавно попробовала новый для себя продукт гели-желе Sakura.  Это белый супер густой скульптурный гель ,дает возможность делать ногти любой формы, главное его преимущество он не растекается, работать с ним одно удовольствие. Ногтики получаются очень красивые.

0

Поделиться сообщением

Тоже давно уже гель лаками пользуюсь, забыла уже что такое обычные, мне фирма IQ Beauty нравится, купила также их базу, финиш, дегидратор и жидкость для снятия.

0

Поделиться сообщением

И сколько маникюр на ногтях держится, у меня недели 2 всего, не добьюсь никак стойкости, несколько баз поменяла.

0

Поделиться сообщением

У меня 3 недели держится, просто потом уже ногти заметно отрастают, перекрашиваю, кстати жидкость у них классная, и гель лак ею снимаю и липкий слой.

0

Поделиться сообщением

И что же отдохнуть ногтям не даете, мне кажется все равно гели очень ногти портят?

0

Поделиться сообщением

Да нет ничего такого не заметила, в каждом средстве этой фирмы кальций содержится, к тому же еще они каучуковые.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: