• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

СимоNNa

Гель-лак

47 сообщений в этой теме

Когда узнала о гель-лаке и попробовала сделать с ним маникюр, была в восторге:x:x:x. Это красиво и практично, 3 недели вообще не думаешь, о красоте ноготков. К тому же, именно с помощью гель-лака я смогла отрастить свои ногти. А какой маникюр делаете вы и как относитесь к гель-лаку?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Хороший способ иметь постоянно красивый и ухоженный маникюр. Но, гель-лак, не такой уж и безвредный. В любом случае, эта химия и ногти от нее страдают.  Хоть бы раз в пол-года надо делать перерыв и подлечивать ноготки. Я мажу их йодом в периоды отдыха.

Поделиться сообщением

В 02.02.2016 at 13:37, Крошка сказал:

Я мажу их йодом в периоды отдыха.

За совет спасибо.

Поделиться сообщением

Согласна, что это очень удобно. Лично я сама люблю делать гель лак так как на три недели забываешь о том, что нужно перекрашивать ногти. Так к тому же он не облазит и всегда выглядит привлекательно. Но увы не подойдут девушкам у которых быстро растут ногти.

Поделиться сообщением

Делаю аппаратный маникюр и покрываю ногти гель-лаком. В отличии от покрытия гелем, ногти не требуют жесткой шлифовки, поэтому не так портиться ногтевая пластина. Смотрится очень натурально! 

Изменено пользователем Sофия

Поделиться сообщением

У меня ногти медленно растут, поэтому гель-лак держится 4-5 недель. Я очень довольна таким результатом.

Поделиться сообщением

А мне не очень подходит такой вариант маникюра, так как у меня очень быстро растут ногти и уже через неделю нужно идти на коррекцию. Для меня это не практично, по этому я стараюсь делать просто обрезной маникюр и покрывать обычным лаком.

Поделиться сообщением

Я тоже делаю обрезной маникюр. Когда со школьных времен привыкаешь к нему, то эффект после размягчителей не нравится уже) 

Поделиться сообщением

а у меня вообще кутила толком то и не отрастает

Поделиться сообщением

Я иногда крашу ногти гель-лаком, даже лампу себе купила специальную. Но я не люблю долго ходить с одними и теми же ногтями, поэтому мне такая сверхстойкость лака не нужна. Через неделю мне уже хочется перекрасить ногти, так как одни приелись. А неделю я и с простым лаком могу проходить. 

Поделиться сообщением

Отлично к нему относилась, года 2.., пока не решила, что хочу видеть свои ноготки и пользоваться прозрачными лаками, которые создают эффект мокрых ногтей. От своих ногтей мало что осталось. Какие-то желтоватые, шероховатые, с бороздочками. Востанавливала всем, чем могла: всю аптеку и "холодильник" на них мазала. Почти месяц пью Витрефор - хорошо помог. Гель-лак - это конечно красиво, экономит кучу времени и ты знаешь, что ручки всегда опрятны, но ногти он конкретно портит.

Поделиться сообщением

я раньше пользовалась им постоянно) очень удобно. но мне не нравится что уже через 7 дней ногти отрастают и выглядит ужасно. поэтому лак мне проще)

Поделиться сообщением

прочла все коменты и пришла к выводу, что этим лаком пользоваться не хочу. потом ногти восстанавливать.. ну его..

Поделиться сообщением

у нас в городе все на нем помешались. Некоторые личности смотрят с таким отторжением если у тебя обычный лак , а не ГЕЛЬ... Но потом точно так же я на нихсмотрю в аптеке когда покпают все подряд лишь бы восстановить свои коготки...

Поделиться сообщением

я вот все мечтала о гель лаке, думала буду 3-4 недели с ноготками ходить красивыми..уже черезз неделю начали сколы появляться...к концу второй вообще жуть..то ли я не умею с ними обращаться, то ли мастер такой попался)) но думаю вина моя..я все по дому без перчаток делала..надо покупать перчатки и тогда уже ноготки 

Поделиться сообщением

9 часов назад, marmeladka18 сказал:

но думаю вина моя..я все по дому без перчаток делала..надо покупать перчатки и тогда уже ноготки 

Я ж не думаю, что вы ими в огороде картошку копали?))))

Думаю это такое качество работы или лака...

Поделиться сообщением

Вот меня останавливает не безвредность гель-лака. Подруга ногти себе испортила. А у меня они и так не очень, так что пока воздерживаюсь от его использования. 

Поделиться сообщением

Я сняла гель лак, и ногти в прекрасном состоянии. Так что с проблемами не столкнулась)

Поделиться сообщением

люблю гель лаки, пробовала как-то шилак - мне не подошел, не держится н амоих ногтях. Гель лак до 2-х едель если просто на мои ногти, а если еще наростить, так вообще до 4 недель запросто

Поделиться сообщением

у меня плохо держится гель-лак, не больше недели. Хотелось бы дольше

Поделиться сообщением

у меня через дней 8-9 уже видно что ногти отрастают..

Поделиться сообщением

Обожаю гель-лаки. Думаю тот, кто его создал – гениальный человек и от всего женского пола ему большое спасибо!

Поделиться сообщением

Уже два года делаю гель-лак,очень нравится, ногти крепкие и не ломаются)

Поделиться сообщением

положительно, ногти свои подросли и укрепились

Поделиться сообщением

только гель! обычные лаки в прошлом, мне кажется. пустая трата денег и времени. и часто дарят покрытие в слаонах если делаешь сразу маникюр и педикюр, я вот недавно такой акцией опять воспользовалась в evitastudio, выгодно и время экономит

Поделиться сообщением

Я отлично отношусь к гель-лаку, только от него иногда портятся ногти, но просто нужно ухаживать за ними 

Поделиться сообщением

гель-лак вещь классная. но ногти портит, делаю перерывы на месяц-полтора 2 раза в год

Поделиться сообщением

Я сама обожаю гель-лак, это очень практично, правда у меня быстро растут ноготочки и приходится делать каждые две недели, но оно явно того стоит! Чтобы я не делала маникюр всегда выглядит свежо и красиво, главное найти хорошего мастера, я делаю в coolpeople, один раз попала в другом городе в салон, сделали все красиво, а через неделю гель-лак начал отходить от верхнего края со стороны кутикулы, такое было один раз со мной за все время.

Поделиться сообщением

Делаю только гель-лак, постоянно, околого года! эффект отличный, держится три недели - месяц, но с него сложно слезть. а как слезаешь - ногти ужасные(

Поделиться сообщением

Предпочитаю гель-лак тоже, моя мастер работает с материалами Nano Professional, они безопасные, бескислотные, не вызывают аллергию, а для меня это важно, так как я склонна к аллергическим реакциям. 

Поделиться сообщением

и у меня гель-лак. дней 12-14 не думаю о маникюре

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: