СимоNNa

Гель-лак

43 сообщения в этой теме

Когда узнала о гель-лаке и попробовала сделать с ним маникюр, была в восторге:x:x:x. Это красиво и практично, 3 недели вообще не думаешь, о красоте ноготков. К тому же, именно с помощью гель-лака я смогла отрастить свои ногти. А какой маникюр делаете вы и как относитесь к гель-лаку?

2

Поделиться сообщением

Хороший способ иметь постоянно красивый и ухоженный маникюр. Но, гель-лак, не такой уж и безвредный. В любом случае, эта химия и ногти от нее страдают.  Хоть бы раз в пол-года надо делать перерыв и подлечивать ноготки. Я мажу их йодом в периоды отдыха.

0

Поделиться сообщением

В 02.02.2016 at 13:37, Крошка сказал:

Я мажу их йодом в периоды отдыха.

За совет спасибо.

0

Поделиться сообщением

Согласна, что это очень удобно. Лично я сама люблю делать гель лак так как на три недели забываешь о том, что нужно перекрашивать ногти. Так к тому же он не облазит и всегда выглядит привлекательно. Но увы не подойдут девушкам у которых быстро растут ногти.

0

Поделиться сообщением

Делаю аппаратный маникюр и покрываю ногти гель-лаком. В отличии от покрытия гелем, ногти не требуют жесткой шлифовки, поэтому не так портиться ногтевая пластина. Смотрится очень натурально! 

Изменено пользователем Sофия

0

Поделиться сообщением

У меня ногти медленно растут, поэтому гель-лак держится 4-5 недель. Я очень довольна таким результатом.

0

Поделиться сообщением

А мне не очень подходит такой вариант маникюра, так как у меня очень быстро растут ногти и уже через неделю нужно идти на коррекцию. Для меня это не практично, по этому я стараюсь делать просто обрезной маникюр и покрывать обычным лаком.

0

Поделиться сообщением

Я тоже делаю обрезной маникюр. Когда со школьных времен привыкаешь к нему, то эффект после размягчителей не нравится уже) 

0

Поделиться сообщением

а у меня вообще кутила толком то и не отрастает

0

Поделиться сообщением

Я иногда крашу ногти гель-лаком, даже лампу себе купила специальную. Но я не люблю долго ходить с одними и теми же ногтями, поэтому мне такая сверхстойкость лака не нужна. Через неделю мне уже хочется перекрасить ногти, так как одни приелись. А неделю я и с простым лаком могу проходить. 

0

Поделиться сообщением

Отлично к нему относилась, года 2.., пока не решила, что хочу видеть свои ноготки и пользоваться прозрачными лаками, которые создают эффект мокрых ногтей. От своих ногтей мало что осталось. Какие-то желтоватые, шероховатые, с бороздочками. Востанавливала всем, чем могла: всю аптеку и "холодильник" на них мазала. Почти месяц пью Витрефор - хорошо помог. Гель-лак - это конечно красиво, экономит кучу времени и ты знаешь, что ручки всегда опрятны, но ногти он конкретно портит.

0

Поделиться сообщением

я раньше пользовалась им постоянно) очень удобно. но мне не нравится что уже через 7 дней ногти отрастают и выглядит ужасно. поэтому лак мне проще)

0

Поделиться сообщением

прочла все коменты и пришла к выводу, что этим лаком пользоваться не хочу. потом ногти восстанавливать.. ну его..

0

Поделиться сообщением

у нас в городе все на нем помешались. Некоторые личности смотрят с таким отторжением если у тебя обычный лак , а не ГЕЛЬ... Но потом точно так же я на нихсмотрю в аптеке когда покпают все подряд лишь бы восстановить свои коготки...

0

Поделиться сообщением

я вот все мечтала о гель лаке, думала буду 3-4 недели с ноготками ходить красивыми..уже черезз неделю начали сколы появляться...к концу второй вообще жуть..то ли я не умею с ними обращаться, то ли мастер такой попался)) но думаю вина моя..я все по дому без перчаток делала..надо покупать перчатки и тогда уже ноготки 

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, marmeladka18 сказал:

но думаю вина моя..я все по дому без перчаток делала..надо покупать перчатки и тогда уже ноготки 

Я ж не думаю, что вы ими в огороде картошку копали?))))

Думаю это такое качество работы или лака...

0

Поделиться сообщением

Вот меня останавливает не безвредность гель-лака. Подруга ногти себе испортила. А у меня они и так не очень, так что пока воздерживаюсь от его использования. 

0

Поделиться сообщением

Я сняла гель лак, и ногти в прекрасном состоянии. Так что с проблемами не столкнулась)

0

Поделиться сообщением

люблю гель лаки, пробовала как-то шилак - мне не подошел, не держится н амоих ногтях. Гель лак до 2-х едель если просто на мои ногти, а если еще наростить, так вообще до 4 недель запросто

0

Поделиться сообщением

у меня плохо держится гель-лак, не больше недели. Хотелось бы дольше

0

Поделиться сообщением

у меня через дней 8-9 уже видно что ногти отрастают..

0

Поделиться сообщением

у меня гель-лак держится буквально 6 дней

0

Поделиться сообщением

Обожаю гель-лаки. Думаю тот, кто его создал – гениальный человек и от всего женского пола ему большое спасибо!

0

Поделиться сообщением

Уже два года делаю гель-лак,очень нравится, ногти крепкие и не ломаются)

0

Поделиться сообщением

положительно, ногти свои подросли и укрепились

0

Поделиться сообщением

только гель! обычные лаки в прошлом, мне кажется. пустая трата денег и времени. и часто дарят покрытие в слаонах если делаешь сразу маникюр и педикюр, я вот недавно такой акцией опять воспользовалась в evitastudio, выгодно и время экономит

0

Поделиться сообщением

Я отлично отношусь к гель-лаку, только от него иногда портятся ногти, но просто нужно ухаживать за ними 

0

Поделиться сообщением

гель-лак вещь классная. но ногти портит, делаю перерывы на месяц-полтора 2 раза в год

0

Поделиться сообщением

Я сама обожаю гель-лак, это очень практично, правда у меня быстро растут ноготочки и приходится делать каждые две недели, но оно явно того стоит! Чтобы я не делала маникюр всегда выглядит свежо и красиво, главное найти хорошего мастера, я делаю в coolpeople, один раз попала в другом городе в салон, сделали все красиво, а через неделю гель-лак начал отходить от верхнего края со стороны кутикулы, такое было один раз со мной за все время.

0

Поделиться сообщением

Делаю только гель-лак, постоянно, околого года! эффект отличный, держится три недели - месяц, но с него сложно слезть. а как слезаешь - ногти ужасные(

0

Поделиться сообщением

Гель лак нежно люблю )

0

Поделиться сообщением

Предпочитаю гель-лак тоже, моя мастер работает с материалами Nano Professional, они безопасные, бескислотные, не вызывают аллергию, а для меня это важно, так как я склонна к аллергическим реакциям. 

0

Поделиться сообщением

и у меня гель-лак. дней 12-14 не думаю о маникюре

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: