Елена26

Венозные сеточки

5 сообщений в этой теме

Кто народными средствами лечил венозные сеточки?

0

Поделиться сообщением

Вообще лучше лечиться не самостоятельно, а посоветоваться с врачем флебологом. Мне , например Бахтизин А.В. помог избавиться от сосудистых звездочек склеротерапией. Безопасно и быстро.  Так же дал рекомендации, как подобрать компрессионный трикотаж. 

Изменено пользователем Сергей Владимирович
ссылки запрещены

0

Поделиться сообщением

Мне врач венотоник прописал, гель с пиявкой и конским каштаном, чулки, через месяц где-то венозная сеточка уменьшилась и стала менее заметной

0

Поделиться сообщением

народными? вы сбрендили! это же варикоз! ко врачу сходите обязательно, такими вещами не шутят! на ранних стадиях он очень легко лечится может одного геля хватить, я вообще вылечила гелем от хорс форс с медицинской пиявкой, мне его врач советовала, лечила примерно 4-6 месяцев, сейчас от варикоза ни следа 

0

Поделиться сообщением

Ничем самостоятельно вы от них не избавитесь, это сосуды, которые нужно удалять. Самый безопасный способ проверенный лично- это склерозирование. Проводила в клинике лазерной и эндоскопической медицины Медиленд там есть флеболог, специализирующийся на проблемах с венами и сосудами. Процедура быстрая, безболезненная, сосудистые звездочки после иньекций исчезли полностью, потому рекомендую как метод, так и клинику для удаления. 

Изменено пользователем Сергей Владимирович
ссылки запрещены

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: