• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Елена26

Венозные сеточки

9 сообщений в этой теме

Вообще лучше лечиться не самостоятельно, а посоветоваться с врачем флебологом. Мне , например Бахтизин А.В. помог избавиться от сосудистых звездочек склеротерапией. Безопасно и быстро.  Так же дал рекомендации, как подобрать компрессионный трикотаж. 

Изменено пользователем Сергей Владимирович
ссылки запрещены

Поделиться сообщением

Мне врач венотоник прописал, гель с пиявкой и конским каштаном, чулки, через месяц где-то венозная сеточка уменьшилась и стала менее заметной

Поделиться сообщением

народными? вы сбрендили! это же варикоз! ко врачу сходите обязательно, такими вещами не шутят! на ранних стадиях он очень легко лечится может одного геля хватить, я вообще вылечила гелем от хорс форс с медицинской пиявкой, мне его врач советовала, лечила примерно 4-6 месяцев, сейчас от варикоза ни следа 

Поделиться сообщением

Ничем самостоятельно вы от них не избавитесь, это сосуды, которые нужно удалять. Самый безопасный способ проверенный лично- это склерозирование. Проводила в клинике лазерной и эндоскопической медицины Медиленд там есть флеболог, специализирующийся на проблемах с венами и сосудами. Процедура быстрая, безболезненная, сосудистые звездочки после иньекций исчезли полностью, потому рекомендую как метод, так и клинику для удаления. 

Изменено пользователем Сергей Владимирович
ссылки запрещены

Поделиться сообщением

народными ничего не вылечите! ко врачу обратитесь, в первую очередь! еще гель возьмите для вен в аптеке хороший ( я хорс форс советую, сама им вылечила) и на время откажитесь от каблуков 

Поделиться сообщением

В 25.04.2019 в 22:17, Натали Липатова сказал:

народными ничего не вылечите! ко врачу обратитесь, в первую очередь! еще гель возьмите для вен в аптеке хороший ( я хорс форс советую, сама им вылечила) и на время откажитесь от каблуков 

На самом деле народных средств от этой проблемы-то нету, в те времена, когда рецепты становились народными...Так что реально современные средства в фаворе, как раз тот же гель для вен хорс форсовский

Поделиться сообщением

Народными методами будете всю жизнь варикоз лечить, советую не валять дурака и записаться к доктору, если затягивать с лечением - можно и до оперирования дотянуть! Еще гель для вен от лошадиной силы очень советую, он на ранних стадиях очень хорошо вылечивает варикоз, плюс сеточки и отеки проходят 

Поделиться сообщением

Не рекомендовала бы лечить варикоз народными методами, просто потеряете время в пустую, а болезнь усугубится и придется оперировать.  Я от варикоза брала гель Хорс Форса с пиявками и каштаном

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: