• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

СимоNNa

Лабутены

22 сообщения в этой теме

Девочки, у кого есть лабутены, покажите :) Я просто сума схожу по этой обуви. Готова, выложить круглую сумму за пару таких туфель.  Но, во-первых, не знаю, какую модель выбрать, а во-вторых, хочу знать, они действительно удобны или как в анекдоте, в таких только сидеть удобно :D?

Поделиться сообщением

Christian Louboutin  всегда делал очень красивую и удобную обувь. Я бы выбрала классическую пару лодочек, черного или бежевого цвета, именно эти цвета считаются базовыми. А вот, замшевые или лаковые, выбирать только вам, это чисто по вкусу. Мне, больше нравятся замшевые, они более нарядные. 

i?id=fe3490e6c2f15d801940959faf8a10d7&n=T2cRDtXeXbXXXXXXXX_!!141130261.jpgxrVPcERD7PU.jpg

Изменено пользователем Супер-кролик

Поделиться сообщением

не практичные, не удобные

Поделиться сообщением

Красиво, но каблук- это каблук, какой бы фирмы он не был. Не удобно. 

Поделиться сообщением

Ходить в них. наверное, ооочень тяжело.

Поделиться сообщением

О нет, с массивной подошвой мне не нравится. Считаю, что они выглядят очень грубо и не женственно. Уж лучше классические лодочки выбирать.

Поделиться сообщением

А я даже приблизительно не знаю сколько стоят лабутены? За какую стоимость можно купить вот такие туфли? 5 тысяч? 10 или все 20? А может еще дороже? Кто в этом тут разбирается?

Поделиться сообщением

Из этих туфель сделали какой-то прям очень популярный бренд, и поэтому сейчас цена, которая итак была высока, взлетела просто до небес. Я спокойно, ровно к ним отношусь. Если какая-то модель мне прям очень понравится, то может быть я их и куплю, и то если со скидкой. А так, найду что-нибудь похожее, но подешевле. 

Поделиться сообщением

Вот это ЛАБУТЕНЫ!!!!! Те лабутены которые мы носим-это фуфло, дешовое, по типу, как на картинке, настоящие Лабутены, стоят, кучу бабок!!!!!

1453653933-ae6133bb0dd4ae626df3480770c56b2c.jpeg

Поделиться сообщением

Чисто маркетинговый ход. Взяли обычные туфли, сделали красную подошву и теперь девушки с ума сходят. Продвинутые маркетологи, однако)

Поделиться сообщением

В 25 августа 2016 г. at 01:15, Регина сказал:

Чисто маркетинговый ход. Взяли обычные туфли, сделали красную подошву и теперь девушки с ума сходят. Продвинутые маркетологи, однако)

Ну, собственно , Дабутэны это бренд Кристиан Лубутен— французский дизайнер-модельер обуви. Отличительный знак обуви Лубутена — красная подошва туфель. В моделях обуви использует экзотические породы кожи, стразы Swarovski, кружево ручной работы. А все остальное-это фуфло))))

6 минут назад, Инна-88 сказал:

Ну, собственно , Дабутэны это бренд Кристиан Лубутен— французский дизайнер-модельер обуви. Отличительный знак обуви Лубутена — красная подошва туфель. В моделях обуви использует экзотические породы кожи, стразы Swarovski, кружево ручной работы. А все остальное-это фуфло))))

Ой, ЛАБУТЕНЫ)))))))

Поделиться сообщением

В 30.08.2016 at 22:13, Инна-88 сказал:

Ну если красная подошва - это просто отличительный знак, тогда я понимаю, почему они такие крутые. Просто сейчас многие ведутся именно на цвет подошы, не углудляясь в подробности. Типа модно так.

Поделиться сообщением

Ничего особенного в такой обуви не нахожу. Чисто для понтов, да!  

Поделиться сообщением

Мне нравится обувь на каблуках, но долго в ней не походишь.

Поделиться сообщением

Дорого и непрактично, как платье из живых цветочных лепестков. Только если купить и любоваться. правда. 

Поделиться сообщением

не знаю женщин, которые отказались бы от пары лабутенов. Но извините, 2-3 тысячи долларов за пару обуви это не мало. И в этих туфельках ходить по нашим разбитым дорогам не хочется, мне их жалко. У меня есть 2 пары парадно-выходных, но обуваю их по особенному случаю

Поделиться сообщением

Какие именно лабутены вас интересуют? Лодочки или высокий каблук? 

Поделиться сообщением

Ну настоящие Лабутены наверное и ценник приличный имеют... А эти подделки, а-ля "Лабутены" в которых пол-города щеголяет как то никаких положительных эмоций не вызывают.....

Поделиться сообщением

Одно название. Модельерам же надо придумать что-то новое. 

Поделиться сообщением

Настоящие лабутены, боюсь не по карману будут)

Поделиться сообщением

в Цуме были лабутены за 250 тыс) я сама лично видела. но их и за 35 можно купить, и даже за 20 с чемто на распродажах

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: