• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

СимоNNa

Качаем пресс

5 сообщений в этой теме

Девочки, у кого есть небольшой комплекс упражнений, для качания пресса? После, праздников появился не красивый животик, немедленно надо убиратьxD Все эти видео-уроки не люблю. Мне ближе пара хороших комплексов, которые я без труда смогу сама выполнять дома и самостоятельно.  

Поделиться сообщением

Я давно качаю пресс по одной избитой и простой методике. Результаты, вы увидите не сразу, но это очень эффективные упражнения. Когда то, нашла эти картинки в интернете и сохранила себе. Очень пригодились :)

uzEweQBMLgtvZgF5JuUxqbtHetN_FyU3geWAi2jZiIZtS_Yf6pSss8WCOu9dtuNVNle6HXWakRV1wDRk4I3Ig7051p3spTQa7a2EoLtwbunZ13Hl4IGflgi_WPvQ791Mj38fML47SHz-l0zPzf3RQ2sdNjjjFZAt

Изменено пользователем АнгеL

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Отличный комплекс Вам порекомендовали выше! И на боковые мишцы и на верхние и на нижние!  Я ещё посоветую планку нижнюю. Гугл покажет картинку как она выглядит. Вроде бы - постоял себе да и всё - а работает реально ВСЁ тело!  Попробуйте ) Для начала хотя бы минутку )

Поделиться сообщением

В 01.02.2016 at 21:47, СимоNNa сказал:

Девочки, у кого есть небольшой комплекс упражнений, для качания пресса? После, праздников появился не красивый животик, немедленно надо убиратьxD Все эти видео-уроки не люблю. Мне ближе пара хороших комплексов, которые я без труда смогу сама выполнять дома и самостоятельно.  

Упражнения тут не помогут, если у вас жир на животе не согнан. Но упражнения подействуют как пампинг, если у вас этого жира нет, и тогда выступит рельеф. Попробуйте использовать еще аминокислоты для пампинга хорошего: цитрулин малат входит в число таких пампингующих аминокислот

Но без упражнений, таки, он действия не даст, потому что это не волшебные какие-нибудь химические штуки)

Поделиться сообщением

А кто-нибудь знает, шестилетнему ребёнку можно этот комплекс? Хирург велел мышцы живота укрепить - грыжа белой линии у человечка.

Изменено пользователем Кассиопея

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: