• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

ksen777

Кто пробовал корейскую косметику?

12 сообщений в этой теме

Много видела хороших отзывов про корейскую и японскую косметику, хотелось бы купить какую то линейку, но они не из дешевых,   боюсь попасть в просак. Кто чем пользовался? какая марка лучше?

Поделиться сообщением

Я покупаю японскую. Очень понравился производитель Rohto, крема отличные. Другое дело, купить ее в России проблематично... Я долго искала, нашла на сайте магазина EISEI, хотя он не на косметике специализируется, а на витаминах.

Поделиться сообщением

Могу выделить три марки:

Holika Holika

Missha

Mizon

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 28.02.2019 в 21:01, Delta сказал:

Чем она так хороша?

у мизон есть крем с улиточным муцином, у мишши - тональные крема, которые не видно на коже (а главное они не забивают поры), у холики холики - классный гель с алоэ (он успокаивает кожу и очищает поры),

Поделиться сообщением

В 20.03.2019 в 16:56, ritell сказал:

у мизон есть крем с улиточным муцином, у мишши - тональные крема, которые не видно на коже (а главное они не забивают поры), у холики холики - классный гель с алоэ (он успокаивает кожу и очищает поры),

Не пробовала такой) с муцином улитки крутая серия у либридерма) очень нравится крем для кожи вокруг глаз - морщинки суперски разглаживает, кожа становится очень помолодевшей и отдохнувшей)) 

Поделиться сообщением

Могу посоветовать линейку Вамиса. Пользуюсь ею уже месяца три, очень довольна. Пока что опробовала их лосьон(тот,что двойное насыщение), эмульсию для жирной кожи и увлажняющий крем. Пока что не планирую заменять чем-то другим, очень хорошая фирма!

Поделиться сообщением

честно говоря я тоже слышала хорошие отзывы о ней, но только от самих продавцов)) цены на мой взгляд завышены как для такой косметики)

Поделиться сообщением

В 30.03.2019 в 19:09, Марьяна Бородина сказал:

Не пробовала такой) с муцином улитки крутая серия у либридерма) очень нравится крем для кожи вокруг глаз - морщинки суперски разглаживает, кожа становится очень помолодевшей и отдохнувшей)) 

спасибо большое, я присмотрюсь))

В 02.04.2019 в 19:02, busygina.lida сказал:

Могу посоветовать линейку Вамиса. Пользуюсь ею уже месяца три, очень довольна. Пока что опробовала их лосьон(тот,что двойное насыщение), эмульсию для жирной кожи и увлажняющий крем. Пока что не планирую заменять чем-то другим, очень хорошая фирма!

хорошая косметика - от масок для волос до масок для лица, но очень дорогая) где вы ее покупаете?

Поделиться сообщением

В 02.04.2019 в 19:02, busygina.lida сказал:

Приходилось пользоваться этой линейкой, но я использовала "Крем увлажняющий на основе экстракта алоэ и цветочными ферментами", осталась довольна. Дороговато, но на себе разве можно экономить?

uvlazhnyayushhij-krem-dlya-lica-dlya-vsekh-tipov-kozhi-organic-flowers-water-cream-50-gr-whamisa.jpg

Поделиться сообщением

я средства для волос пробовала корейские веганские ... - туфта полная, если честно( веганские теперь только наши в аптеке беру известные, например веджетебл бьюти брала последний раз от выпадения шампунь с экстрактом красного чили, знаете , земля и небо, эффект раза с 3 уже был)) к корейцам теперь с опаской отношусь) 

Поделиться сообщением

В 20.03.2019 в 16:56, ritell сказал:

С муцином не только корейские бренды есть. Из известных и проверенных - либридерм советую, вот шикарное средство , для кожи вокруг глаз только его беру, все возрастные изменения перекрывает, очень здорово разглаживает кожу 

6dtwpa-0ips.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: