АнгеL

Надоели мужские подколы...

12 сообщений в этой теме

Честно, вот надоело слушать мужскую болтовню, о том что "баба за рулем, что обезьяна с гранатой". Это что зависть или мужская глупость? По роду своей деятельности почти 8 часов в сутки провожу за рулем и повидала много. Мой вывод, женщины ездят аккуратнее, кроме отдельных индивидуумов :D. Мужчины же, еще те лихачи... Так почему, нас постоянно пытаются ущемить в праве водить авто?!!! А вы что думаете? 

0

Поделиться сообщением

Не обращайте внимание, это мужская зависть и ревность. Мы и так у мужиков много чего отобрали, те же брюки, руководящие должности, статус добытчика... Вот они и бесятся :D А то, что женщины аккуратнее водят, это я давно знала. Зашла как то на автофорум ваз, так там мужики такие истории расказывали об их случаях за рулем, которых у нас девушек никогда бы не было!

0

Поделиться сообщением

Просто не нужно на это обращать свое внимание. Они нас в чем-то упрекают, а мы их. Но не соглашусь с тем, что женщины водят аккуратней, всё зависит от самого человека. Я вот, к примеру, очень  люблю скорость и вожу далеко не аккуратно и люблю нарушать правила дорожного движения, а мой возлюбленный прям паенька за рулем. Очень внимательный, никогда не превышает и т.п., мне аж нудно с ним ездить-_-.

0

Поделиться сообщением

Да пусть подкалывают. Мы же выше этого. Мы сами знаем, что нам нужно и что мы - лучшие. 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Lerman сказал:

Да пусть подкалывают. Мы же выше этого. Мы сами знаем, что нам нужно и что мы - лучшие. 

:Dподдерживаю.

0

Поделиться сообщением

Самое главное не обращать внимание на эти подколы. Когда обращаешь - им только этого и надо. Они продолжают с новой силой. А когда реакции нет - им скучно продолжать. 

0

Поделиться сообщением

Самое интересное, что когда мужчин начинаешь критиковать, то они обижаются хуже баб. Ооочень ревностно относятся к подобной критике. Поэтому можно тоже подлавливать и критиковать тех, кто когда-то посмел покритиковать вас. 

0

Поделиться сообщением

Я не обращаю внимание вообще ни на кого. Пусть болтают, что хотят. А когда нет реакции то и подкалывать становится неинтересно. 

А как-то раз  я даже высадила такого шутника посреди дороги, зато он навсегда забыл как это смеяться над женщиной за рулём. 

0

Поделиться сообщением

я понимаю почему они так говорят. Стоит зайти на ютуб и просмотреть парковку женщины - 40 минут и 3 машины задеть.. Так что всякое бывает.

0

Поделиться сообщением

если уж совсем положить руку на сердце - то девочки иногда такое отмачивают за рулем, особенно езда назад и парковка...
Что становится стыдно за женщин.))

0

Поделиться сообщением

ой, разное бывает, они тоже не святые))

0

Поделиться сообщением

Если посчитать статистику, то таких косячных водителей поровну будет и мужчин и женщин

Уверен

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: