• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

ksen777

Естественость или косметика?

5 сообщений в этой теме

Очень много на работе всяких женщин и некоторые совсем не красятся и это их не красит, а другие прям перебарщивают с косметикой. Я в лагере где перебарщивают, наверно, а как вы относитесь в естественности? и слою косметики на лице?

Поделиться сообщением

Не люблю перебор, когда страшно дотрагиваться

Поделиться сообщением

если косметика - то в меру) а вообще когда есть естественная красота - это очень круто) я могу выйти из дома почти не накрашенная, разве что вв крем нанесу (гиалуроновый либри) - чтобы тон был ровный и все недостатки скрыть) 

Поделиться сообщением

иногда без косметики просто невозможно на улицу выйти, я например вв-кремом все равно каждый день пользуюсь, чтобы тон лица был ровный и красивый. беру вв гиалуроновый от либри, он не забивает поры, увлажняет , все лишнее маскирует 

Поделиться сообщением

мне кажется , в наше время без косметики никуда! я лично тон всегда все равно делаю, правда теперь не тональником, а вв кремом от либридерм, но все равно! кожа должна быть ровного и красивого оттенка) вв это кстати даже больше чем тоны нравится, выглядит натурально и не сушит за счет гиалуронки в составе)) 

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Подскажите клей для ресниц
      Автор: lenchik_89
      Недавно купила клей Biotint. На упаковке было написано, что он пригоден к использованию в течение 8 месяцев. В итоге загустел уже через месяц, пользоваться невозможно. Это что, со всеми марками клея так или только с этим?
    • Проблема ! Как и где научиться краситься
      Автор: Катя892
      Здравствуйте девочки , я думаю не я одна такая тут нас много   Собственно не знаю где  научиться хорошо краситься,  я конечно не совсем криворукая но бывает такой отстой сделаю что тошнить тянет и настроение всё пропадает. Каждый раз платить в салоне так уже надоело столько денег уходит,  хочется что то научиться делать самой.  У нас в городе нету школы где можно поучиться а ходить к самоучкам тоже не хочется.  Мне тут советовали посмотреть на ютубе , говорят там много блогеров у кого можно поучиться, что думаете ?