• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

ksen777

Прикорневой объем как создать?

6 сообщений в этой теме

Зимой всегда есть проблема отсутствия объема, а хотелось бы чтобы он был. Иногда делаю утюжком, но это долго и пропадает он буквально через пол дня. Хотела попробовать химию на корни, но боюсь. А что вы используете?

Поделиться сообщением

Я тут на новинку наткнулась, советовали для объема как раз, взяла понравился. Почитайте, посмотрите, классный IMPACT³ Volumising Shampoo Pump Me Up

Поделиться сообщением

звучать будет странно. но попробуйте сушить волосы вниз головой))) то есть нагнувшись, так волосы будут объемно ложиться, я так всегда делаю) еще перед укладкой купаж масел хорс форс использую   - волосы безумно крутые с ним, блестят и объем есть)) 

Поделиться сообщением

Я обычно просто, когда сушу феном, волосы расческой около корней вытягиваю . По итогу они получаются чуть пышнее.

Поделиться сообщением

раньше немного начёсывала, потом это как-то уже не солидно смотрелось. сейчас просто шампунь беру веджетебл бьюти с помидоркой, он  для тонких волос,  объем прикорневой создает крутой плюс рост стимулирует) 

Поделиться сообщением

У меня тоже объема почти никогда не было, волосы слишком легкие и всегда были слабоваты(( некоторое время назад взяла шампунь укрепляющий с экстрактом тыквы (vegetable beauty), от него кстати правда неплохой объем) в целом волосы стали как-то погуще)) буду еще такой брать))

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Фейс фитнес
      Автор: Vikki84
      Хочу посоветоваться с Вами и быть может услышать мнение знающий и разбирающихся в этой теме. Недавно смотрела вебинар Анастасии Бурдюг. Рассказывает очень красиво. И клиенты все довольные и конечно очень и очень заманчиво - делать упражнения, взамен куче дорогостоящих косметических процедур.  Кто что думает, поделитесь?
    • Конкуренция- страшная штука)))))
      Автор: Penelopa
      Здравствуйте!

Девочки, интересно ваше мнение. Кто для вас из данных девушек является красивой? Прилагаю фото трёх девушек.
      1- Светленькая.
      2- Шатенка (волнистые волосы).
      3- Шатенка (прямые волосы).

• Что с моей кожей, помогите
      Автор: Логист
      Всем привет! Такая проблема, ужасно высыпало в районе уха буквально за месяц. Кожа сама по себе проблемная, всегда лечила от угрей, прошлым летом в конце концов вылечила с антибиотиками и мазями, а осенью переехала в другую страну, там прыщи почти перестали выходить. Но вот спустя полгода выходит ТАКОЕ! что это, скажите пожалуйста! отчего может быть? Может аллергия? к врачу дерматологу пока не могу пойти, нету средств( скажите пожалуйста.