• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

АнгеL

Ламинирование волос в домашних условиях 

16 сообщений в этой теме

Все наверное слышали, что дома сделать ламинирование волос не сложно, нужен только желатин. Ну решила и я попробовать, только что-то эффекта не обнаружила. Кто пробовал делать такую процедуру, оставьте отзывы, это вообще помогает?

Поделиться сообщением

Такая процедура помогает, но если ее проводить систематически. Я результат увидела где то, через недели три регулярного применения. Так что, руки не опускаем, а продолжаем делать маски.  Вот мой результат

getImage?photoId=773047974460&photoType=

Поделиться сообщением

в смысле регулярного применения? я думала ее стоит делать примерно раз в месяц. я делаю дома, мне очень нравится, но свою фирму надо найти еще самое главное

Поделиться сообщением

у меня от желатина только тусклые волосы стали, никакого роста и эффекта ламинирования я не обнаружила.

Поделиться сообщением

А мне помогает, волосы гладкие и блестящие после желатиновой маски. Эффект в общем то был виден с первого раза. Может, вам просто не подошло.

Изменено пользователем zattana

Поделиться сообщением

Я очень сомневаюсь, что с помощью желатина можно сделать выпрямление волос, думаю, что только создать иллюзию. Я единожды пробовала, но эффекта никакого не добилась по этому и не повторяла.

Поделиться сообщением

Просто волосы становятся здоровее на вид, но это временный эффект

Поделиться сообщением

Ну хоть и временный эффект, а на какой-нибудь праздник можно такое сделать. Почему бы нет? Я вот загорелась тоже попробовать. Интересно, такой же будет заметный эффект или нет?

Поделиться сообщением

Нашла несколько вариантов как можно сделать ламинирование дома. С видеоуроками. Попробую в разное время разные способы. Потом отпишу какой более эффективный окажется. 

Поделиться сообщением

Интересно, а если волосы волнистые, то эффект от домашнего ламинирования тоже заметен или же это только хорошо именно для прямых волос? Кто знает?

Поделиться сообщением

Я сделала себе ламинирование желатином, эффект был еле заметен, а после мытья головы, увидела, что волосы посеклись по всей длине

Поделиться сообщением

А может такой хороший эффект виден только при условии, что волосы изначально такие ужасные как показаны на фото? У меня, если честно, то не все так плохо. 

Поделиться сообщением

Не верю во всю эту муть, да и профессиональное ламинирование не дает должного результата. По этому я предпочитаю просто использовать маски для волос. Так на много эффективнее.

Поделиться сообщением

А если это делать дома и в салоне, то какая разница в цене получится? Ведь для домашнего ламинирования тоже что-то покупать надо. Может это и не настолько выгодно?

Поделиться сообщением

домашнее можно и раз в неделю делать, вреда от нее не будет) но у меня терпения не хватило, довольная долгая процедура

Поделиться сообщением

Чтобы ламинирование дома было с эффектом, надо правильно замочить желатин, в холодной воде! И после смывать  без шампуня.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: