• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

girlullbeawomansoon

Маммопластика

5 сообщений в этой теме

Что касается моей истории операции по увеличению груди- все просто=) Я целенаправленно готовилась к операции., заранее нашла хирурга., так сказать шала на дело подготовленная без каких-либо сомнений., так как точно чего именно хочу., чтобы грудь выглядела определенным образом - пышной., налитой., но при этом не слишком …гармоничная. В отличие от многих девчонок- я никогда не пробовала всякие БАДы., не качалась в зале ( чтоб упражнениями увеличить грудь ) ., не втирала мази и  не пила чаи  с капустой , которая тоже якобы объемы увеличивает =) Пушапы тоже не носила..в какой-то для себя момент решила- сделаю точно пластику ., и все будет оукеееей. 

Мудрый не по годам хирург., общительный., обаятельный., с хорошим чувством юмора =) Все., как я люблю=) Мы быстро пришли с ним к общему консенсусу., размеру и объему- если мне не изменяет память - это были импланты аллерган TSF265. Предварительно назначили день операции…кстати говоря., с той нашей встречи я не скоро планировала операцию..уж очень плотный график работы..для меня самым важным было - увидеть дока., поговорить с ним и точно определиться- он не он. 200 процентов - это был мой человек. Естественно.,каждый день я думала о предстоящем событии., что будоражило меня., вдохновляло…В день операции и за день - сделала все.,как требовалось! Купила компрессионное белье самостоятельно., чтобы сто раз примерить. Волнение…не успела оглянуться - я уже лежала в палате и что-то строчила после наркоза., пытаясь отписаться родным., что все ок..смутно., но помню - ощущение облегчения., что все сделано..,чувство гордости и бесконечной благодарности Ивану Петровичу))) Дальше самые приятные три дня после операции хахаха…вы понимаете)) но.,безусловно., игра стоит свеч.  Через неделю - вообще идеально…почти никакого дискомфорта., кроме белья. Выкладываю фото., спустя месяц с операции… Я очень рада., что все получилось…четкий план- и вуаля.  

7qjaZfcArus.jpg

a8BN4ucWPbw.jpg

DSC00454.JPG

Поделиться сообщением

я сделала пластику у Алексаняна ., вдохновившись его чудесной работой....у него очень много оперировалась знаменитостей...но моя любимица- Саша Гозиас- воплощение красоты...я восхищаюсь этим человеком )))) не удивительно., что пошла именно к ее хирургу)))) сейчас хожу в компре- счастливая и довольная))) спасибо крутейшему Алексаняну!!!! он настоящий гений!!! 

гозиас.png

Поделиться сообщением

девчонки))) вот и весна ))) и многие задумываются о своем облике...прическа.. фигура., одежда ..а если брать по максималочке- то и о формах текущих))) кто -то давно планировал пластику..кто-то только задумывается ))))

но пускать слюни на красивые работы хирургов - одно - действовать - совсем другое)))

как-то восседая очередную ночь за ноутом в поисках моего будущего хирурга я наткнулась на работу по пластике грудки., которая довела меня до слез =) ведь это был МОЙ идеал по всем параметрам...в общем...так я нашла своего хирурга...- Тиграна Альбертовича Алексаняна...то., что он еще и носы круто делает...и омололаживающие процедуры для лица....и то.., что от него вышла масса знаменитостей ТВ., спорта и не только...я узнала уже потом))))))) и лишь порадовалась своему правильному выбору....друзья к ему мой пост...если хотите., - делайте идите к своей цели и все обязательно получится))) ну а я делюсь своими новыми формами...такими любимыми. уже родными ., приводящими в восторг меня и не только. 

Алексанян .png

Поделиться сообщением

После родов тоже были мысли об коррекции груди, да и объем заодно хотела сделать побольше) но решила сначала попробовать другие методы борьбы с обвисшей грудью - записалась в зал, оказывается есть куча упражнений на грудные мышцы - они помогают и форму вернуть красивую и упругую и внешне объем увеличить) еще крем взяла липофильный от либридерм) он тоже прибавляет в объеме и заметно подтягивает грудь, восстанавливая упругость) 

Поделиться сообщением

У меня своя 2-ка , после родов ужас был с грудью, сильно обвисла (( хотя мне тогда и 30 не было, я даже думала под нож ложиться, муж благо образумил! В общем мне очень помог крем липофильный либридерм - форму круто корректирует и слегка увеличивает объем! Еще в зале занимаюсь по сей день, для грудных мышц много упражнений делаю, помогает здорово 

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: