• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Miksi

Варежки, перчатки

9 сообщений в этой теме

Что больше нравится варежки или перчатки? Много ли у вас пар или есть одна-две на каждый день? Какой материал больше нравится? К чему подбираете - сумочке, обуви. одежде? 

Я зимой почти всегда хожу в норковых варежках, а вот весной и осенью у меня много вариантов перчаток. 

Поделиться сообщением

Я почти не ношу ничего на руках. Постоянно забываю про перчатки. И ладно, если я их оставила дома, а ведь бывает же и где-нибудь забуду, поэтому я решила отказаться от перчаток. Сколько я их потеряла, так подумать страшно. Поэтому сейчас у меня есть пара недорогих перчаток, которые надеваю только, когда очень холодно. 

Поделиться сообщением

перчатки и я только за них. Особенно кожанные, красивые. Варежки - как-то не для моего стиля.

Поделиться сообщением

Решила в этом году убить 1 выстрелом двух зайцев. Так как по работе приходится часто взаимодействовать со смартфоном , и так же большую часть дня нахожусь в движении - купила себе iGloves - которыми можно управлять смартфоном даже не снимая. Остановилась на классической черной модели из кашемира. По сути с виду и не отличить от обычных, разве что если я иду по улице и одновременно набираю номер телефона в перчатках)

Поделиться сообщением

пары три точно есть) не люблю перчатки вообще носить, но с собакой гулять - без них не обойтись)

Поделиться сообщением

Перчатки ношу чуть ли не с первых холодов, но у меня и правда ручки мерзнут, да и дотрагиваться до поручней или дверных ручек как то в перчатках гораздоприятнее, поэтому у меня их много, разных цветов и из разной кожи ))  Ну а зимой когда мороз то без теплых варежек не обойтись, и к тому же они способны добавить образу яркости и пикантности ))

Поделиться сообщением

В 01.02.2016 at 17:42, Miksi сказал:

Что больше нравится варежки или перчатки? Много ли у вас пар или есть одна-две на каждый день? Какой материал больше нравится? К чему подбираете - сумочке, обуви. одежде? 

Я зимой почти всегда хожу в норковых варежках, а вот весной и осенью у меня много вариантов перчаток. 

у меня 7 наборов одежки на мои  ручки. Самые теплые это вязаные толстые варежки из 100% шерсти сделаны на заказ. Есть и кожаные и с обрезаными пальцами :))

Как по мне то все зависит от верхней одежды и практичного назначения, иногда просто некоторые модели попросту не удобные. Мне парень заказал перчатки, вязаные, теплая зима - на сайте Вирджин, они очень интересные по расцветке, поднимают настроение во время серых холодных длинных прогулок :))

Поделиться сообщением

кожаные прикупила на днях, теплые и красивенно смотрятся!

Поделиться сообщением

На осень у меня перчатки, а на зиму тёплые варежки )) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: