Miksi

В чём ходите дома?

27 сообщений в этой теме

Я просто обожаю разные яркие домашние костюмчики. У меня их уже куча накопилось - с шортами, штанами. майками, кофтами и пр. 

По началу муж хотел, чтобы у ходила лома в коротких халатах, но я всё же победила. костюм для меня удобнее. 

А в чём вы ходите дома?

0

Поделиться сообщением

Я сильно по этому поводу не заморачиваюсь. Хожу дома в старых вещах. Ну не прям которые все в дырах, и лохмотьях, но те, что уже не наденешь на выход - устарели или надоели, или вышли из моды, те переходят у меня в домашнее пользование. 

0

Поделиться сообщением

Платья, кофты, шорты старые.

0

Поделиться сообщением

Я тоже люблю ходить по дому в штанах, шортах и футболках, покупаются они как пижамы,  но не представляю как люди спят в таком количестве одеждыO.o а вот ходить по дому самое то

0

Поделиться сообщением

Люблю халаты и домашние платья. Мне комфортно в них, и мужу нравится. Он мне даже иногда их сам покупает. Я считаю, что дома нужно ходить в хороших вещах, специально предназначенных для этого, а не во всяком старье.

0

Поделиться сообщением

Я хожу в пижамном костюме. Но, в принципе, вообще не заморачиваюсь по этому поводу.

0

Поделиться сообщением

После ванны могу несколько часов походить в своем любимом халатике. А так - бриджи и кофты. 

0

Поделиться сообщением

шорты и майки - самое удобное) халаты не люблю вообще..

0

Поделиться сообщением

шорты  майка  босиком   )))

0

Поделиться сообщением

В том, в чем удобно, в том и надо ходить. Конечно, и про красоту тоже забывать не следует))) Для меня - это что-то мягкое, из мягких, приятных на ощупь тканей, и не ярких, приятных цветов.

0

Поделиться сообщением

я как-то халаты, не очень. не прижились они у меня. хотя иногда хочется залезть в теплый махровый длинный халат.. а так спортивный костюм..

0

Поделиться сообщением

майка и шорты) удобно и комфортно)

0

Поделиться сообщением

ношу то, в чем уже не хочется выходить на улицу) так же, если с собакой гулять - надеваю вещи, которые не жалко испачкать)

0

Поделиться сообщением

В моем представлении одежда для дома должна сочетать в себе удобство и практичность, красоту и элегантность, и при этом не быть сильно дорогой. В мой перечень домашней одежды входят  трикотажные комплекты (штаны и футболка), кофта с длинным рукавом как зимний вариант одежды, джинсы и рубашка под джинсы. Такая одежда  не сковывает движения.  Все это у меня в двух, - трех экземплярах. Одно носишь, другое – стираешь. На ногах предпочитаю носить легкие тапки или ходить босиком.

0

Поделиться сообщением

Я хожу в красивом домашнем костюме.

0

Поделиться сообщением

У меня домашний спортивный костюм, удобная вещь, а вот халаты вообще не люблю

0

Поделиться сообщением

Домашние костюмчики для меня само то!!! И удобно и красиво)

0

Поделиться сообщением

я хожу в спортивном костюме домашнем, очень удобно и нечего не мешает

0

Поделиться сообщением

Купила себе красивые пеньюары, в итоге как ходила в шортах и футболке, так и хожу))))) В этой красоте можно только сидеть закинув ногу на ногу мне кажется... ни убраться, ни приготовить что-то, пояс развязывается, рукава в кастрюлю лезут)))

0

Поделиться сообщением

Хожу в том, в чем удобно. Как правило, шортики и маечка. После душа удобно халатик накинуть. Конечно, донашиваю некоторые вещи, которые уже на улицу не оденешь (конечно, не штопаные вещи, просто уже поднадоевшие для улицы). Периодически с мужем, по мере возможности, устраиваем дни без одежды, обычно это выходной день, когда мы дома одни)))

0

Поделиться сообщением

В основном в халате или в широкой,свободной майке.:)

0

Поделиться сообщением

В 01.02.2016 в 19:38, Miksi сказал:

Я просто обожаю разные яркие домашние костюмчики. У меня их уже куча накопилось - с шортами, штанами. майками, кофтами и пр. 

По началу муж хотел, чтобы у ходила лома в коротких халатах, но я всё же победила. костюм для меня удобнее. 

А в чём вы ходите дома?

Мне нравится тоже костюмы. Но после душа только в халате. Халат вообще предназначен для выхода из ванной и дойти в нем до постели. 

0

Поделиться сообщением

не мерзнете?) сейчас дома такая холодина))

0

Поделиться сообщением

халаты, пижамы, пеньюары

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: