• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Selenka

Девочки, нужен ваш совет.

12 сообщений в этой теме

Сидела на диете 2 месяца, правильное питание на 1300-1500 ккл, занималась спортом, плавно похудела на 5 кг. Ну и случился у нас шикарный корпоратив, и я позволила себе все: алкоголь, суши, эклеры итд. Всего понемногу. Не до состояния набитого живота конечно. 
Но все равно по приходу домой сильно заболел живот спазмами, диарея, вздутие. 
Пока что пью спарекс и ем легкий супчик. Стало легче, ужасные спазмы сразу прошли, но все еще жидкий стул, урчание, на весах +2 кг. Килограммы не парят, полагаю это из-за задержки воды, но парит, то как теперь пережить новый год? Неужели сидеть весь праздник без алкоголя и других запретных вкусностей? Почему так отреагировал организм?

Поделиться сообщением

я от спазмов всегда пью спарекс, он очень быстро помогает и цена адекватная

Поделиться сообщением

надеюсь, что до нового года у вас уже все прошло и праздники удались)

Поделиться сообщением

а мне вот после праздников точно надо на диету садится, набрала 2 кг….

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, Динара сказал:

да, Вы правы, я чувствовала себя прекрасно, спасибо спарексу))) ела все подряд, сейчас уже нужно постепенно возвращаться к прежнему режиму питания) да и жизни в целом)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Larisa сказал:

а мне вот после праздников точно надо на диету садится, набрала 2 кг….

Только аккуратнее с диетой)

11 час назад, Динара сказал:

Да, Вы правы, я чувствовала себя прекрасно, спасибо спарексу))) ела все подряд, сейчас уже нужно постепенно возвращаться к прежнему режиму питания) да и жизни в целом) 

(почему-то первый раз отправилось от гостя, решила продублировать еще раз от себя) 

Поделиться сообщением

Походу с непревычки. Чтобы пережить новый год нужно за 2 недели по ложке майонеза съедать и рюмке водки, в качестве апперетива) Тогда не будет такого стресса))

Поделиться сообщением

Я бы на вашем месте там жестко не ограничивалась в жесткой диете (т.к. для организма это стресс) а что нам не привычно и тяжело мы избегаем. Попробуйте ставить микро цели по похудению... Я например делала так 

1. Программа Периодическое голодание т.е. кушать почти все что хочешь но в промежутке 8/24 (это если идеально), можно начать с 12/24 (в период 12 часов мы кушаем).

2. Спорт - про это можно говорить вечно)

3. Любая иная активность

Постарайтесь поставить себе небольшие цели и следовать им на протяжении 21 дня и вы удивитесь результату)

Поделиться сообщением

Потому что неправильно худеете. Если диета строгая - после нее нельзя ни в коем случае так резко срываться! Для желудка это очень вредно! 

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: