11 сообщений в этой теме

Скидки сносят голову! У меня есть любимый магазин - Тофа, устроили распродажу и я чуть весь магазин не скупила) Даже туфли, теперь сижу утешаю себя, что сезон корпоративов)) У кого тоже такое, когда магазины-фавориты снижают цены и охота купить прям всёёё?

0

Поделиться сообщением

Я когда вижу слово скидка мне аж дурно, даже если это 3%

P/s Реклама Тофы?

0

Поделиться сообщением

я даже в самый паследний сарай зайду если на нем написано скидки!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, ProstoKasha сказал:

P/s Реклама Тофы?

Просто любимый магазин)))

0

Поделиться сообщением

мне вообще все равно на скиджки я покупаю что хочу)

0

Поделиться сообщением

ну, если на обувь хорошие скидки, грех не взять. Сейчас ндс поднимут, вообще всё подорожает.

0

Поделиться сообщением

Я тоже зачем-то купила несколько пар туфель. Зима, чудес охота :)

0

Поделиться сообщением

Я тоже во время скидок люблю походить по магазинам люблю разные новые вещи и всякие безделушки  я короче шопоголик .И у меня как всегда не хватает на это все денег я привыкла брать микрозаймы   отличная удобная вещь на мой взгляд.Во первых очень удобно и быстро ,сравнительно маленький процент по кредитованию ,все мои подруги пользуются и я попробывала меня очень выручает такая услуга.

Изменено пользователем Сергей Владимирович
ссылки запрещены

0

Поделиться сообщением

карточки расрочки, единственный правильный выход.

0

Поделиться сообщением

А я помимо скидок еще и кэшбек смотрю. Приятненько когда после покупок еще и денежка на карту падает в обратку.

0

Поделиться сообщением

Сейчас скидка на осенне-зимний ассортимент в Lova, давно ждала, у них для офиса отличные модели. Я когда первое платье купила не охал только слепой или очень завистливый, так как платье безупречное, я сама себе в нем очень нравляюсь, стройнит здорово. Сейчас оторвусь по полной)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• НУЖНА КУРТКА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА
      Автор: Анна Бурн
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста магазин с женскими куртками(пальто), больших размеров? Заранее спасибо!
    • Никотиновая кислота: да или нет?
      Автор: miiiamiiu
      Много вопросов и интереса  вызвала никотиновая кислота. Многие мне советовали это чудо-средство, другие же, напротив, отзывались крайне негативно. Спустя столько времени раздумий, я решила все-таки опробовать, т.к. давно загорелась идеей отрастить свой цвет волос после продолжительной окраски в черный цвет.
      Итак, в начале я покупала это средство в ампулах "раствор для инъекций" , но потом нашла специальную кислоту именно для волос.
      В чем отличия? -Эти ампулы гораздо удобнее, они не стеклянные, мягкие и можно их легко закрыть.
      -В ампуле 5 мл средства, вместо 1 мл как в обычных. Одну такую ампулу (5 мл) использую на два раза. (опять-таки, количество средства для каждого индивидуально , у меня волосы короткие, до плеч)
      -Удобный наконечник , чтобы сразу наносить на корни. С обычными ампулами я использовала шприц без иголки.
      В чем плюсы никотиновой кислоты? -Усиливает кровообращение
      -Пробуждает спящие волосяные луковицы, восстанавливает поврежденные.
      -Предотвращает выпадение волос 
      -Способствует выработке меланина-делает волосы блестящими, сохраняет цвет. 
      Как применять? На чистые (только что вымытые) сухие волосы, нанести на корни волос и помассировать. Не смывать!!
      Есть ли недостатки? Если только у вас наблюдается зуд, крапивница и иные аллергические реакции. Это значит, что средство вам не подходит и его нужно срочно смыть с волос и больше не использовать( хотя я и аллергик, но таких проблем не было выявлено). Бывает еще, что наблюдается сухость кожи или перхоть- это значит, что средство слишком "жесткое " для вашей чувствительной кожи, но это можно легко исправить , разбавив никотинку водой в равных пропорциях.
      Жирнятся ли волосы и есть ли запах? Нет, нет и еще раз нет! Эти два фактора стали дополнительными критериями , чтобы назвать это средством моим фаворитом! 
      Курс применения Хочу сразу сказать, что от одного-двух применений результата вы не увидите .Нужно сделать один-два курса. Рекомендованный курс-14 дней. Курс повторять раз в три месяца.
      В заключении  У меня стали появляться маленькие торчащие волоски по всей голове и с краю по росту волос.
      Кто пробовал-делитесь впечатлениями !)

• Как заказывать вещи из Америки самому без посредника
      Автор: RnA.
      Приглашаем Вас посетить бесплатный онлайн мастер-класс
      "Как заказывать вещи из Америки самому без посредника"
      который состоится 6 декабря в 20:00
      Будем Вас ждать)
    • Идеальное решение для волос!
      Автор: LadyIce
      Спиральная плойка для волос NOVA.
      Инновационная разработка с эргономическим дизайном и продвинутой спиральной системой. Уникальная форма плойки защищает руки и кожу головы от случайных ожогов, которых с обычными плойками часто не избежать. Позволяет создавать идеально завитые локоны, которые выглядят абсолютно одинаково, что раньше было возможно только при профессиональной укладке в салонах красоты.
      ЦЕНА ВСЕГО 2190Р! СКИДКА 50%! УСПЕЙ ПРИОБРЕСТИ!
      ОПЛАТА СТРОГО ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ ТОВАРА НА ПОЧТЕ!
      Только для жителей России и Казахстана!
      #мода #стиль #прическа #красота #девушка #скидка #Россия #макияж

• Избавляемся от простуды на губах за сутки!
      Автор: Полинуля
      Герпес на губах всегда появляется некстати.
      Масса людей являются носителями этого вируса, но она никак не проявляет себя при благоприятный условиях. Но стоит переохладиться, испытать стресс или ещё каким-то способом ослабить иммунитет, и простуда обязательно выскочит. А что же делать, если намечена важная встреча или, что ещё страшнее, свидание???