• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

danielagavajuc

одежда обувь Интернет магазин Ennergiia

1 сообщение в этой теме

Ennergiia это интернет магазин одежды, обуви, косметики и аксессуаров. Только известные бренды 100% оригинальные. В ассортименте все для женщин, мужчин и детей.

При активации Промокода PRICE получите дополнительную скидку.

Бонусы за покупки

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
При любой сумме заказа

БЕСПЛАТНАЯ ПРИМЕРКА
Примеряйте сразу несколько вещей

ЧАСТИЧНЫЙ ВЫКУП
Берите то, что нравится

ПОДПИШИТЕСЬ
Будете узнать первыми о новейших акциях!!!FB_IMG_1545213553378_1.jpgFB_IMG_1545213553378_1.jpg

Изменено пользователем danielagavajuc

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Простейший макияж для кожи лица
      Автор: lia
      здравствуйте. я здесь впервые, как и впервые задаю кому-то вопрос о макияже. надеюсь на ваше понимание
      мне нужен какой-то продукт (или минимальное количество продуктов), чтобы выровнять цвет лица и сделать прыщики менее заметными. мне не нужно, чтобы лицо выглядело идеально, и глаза/губы я красить не собираюсь - просто хочу сделать кожу более приятной на вид, и чтобы ее 'недостатки' не бросались в глаза
      я совершенно не разбираюсь в косметике (знаю только пару базовых слов), но кажется, для кожи лица можно использовать как минимум праймер, тоналку и пудру. я так понимаю, тоналка здесь самая важная? или только ею не обойтись? 
      в общем, подскажите мне, пожалуйста, как подровнять цвет лица простыми, но действенными средствами. советы по поводу марок продуктов тоже приветствуются (что-то по разумной цене. если дорогое, но оно того стоит - тоже подойдет)