Dasha

Что для вас измена?

20 сообщений в этой теме

Что именно вы будете считать изменой? Секс с кем-то на стороне, поцелуй, длительные отношения? Что вы сможете стерпеть и простить, а что для вас неприемлемо  совершенно?

Я для себя поняла, что если мужчина будучи в отношениях со мной, проявляет интерес к кому-то ещё, то это уже измена, и я прекращу с ним всякое общение. 

0

Поделиться сообщением

Для меня измена - это длительный роман на стороне. Вот это я уже не стану прощать, потому что не вижу смысла пытаться сохранить то, чего уже нет. Всё остальное. может быть, и не нормально, но вполне естественно, всё же от мужчины не стоит ждать абсолютной верности. Нужно понимать, что в мужчине природой заложено желание к разнообразию сексуальных контактов. 

0

Поделиться сообщением

Измена прежде всего в голове. Если появляются такие мысли будет и роман и все вышеописанное

1

Поделиться сообщением

Полностью согласна с автором выше. При том, если изменит однажды, то обязательно овторится и второй и третий раз. Поэтому измену, я считаю, прощать нельзя.

0

Поделиться сообщением

ну не всегда единожды изменивший будет изменять постоянно.. Все надо учитывать в этом. Надо тоже уметь ити на компромисы..

0

Поделиться сообщением

В 01.02.2016 at 17:49, Dasha сказал:

Что именно вы будете считать изменой? Секс с кем-то на стороне, поцелуй, длительные отношения? Что вы сможете стерпеть и простить, а что для вас неприемлемо  совершенно?

Я для себя поняла, что если мужчина будучи в отношениях со мной, проявляет интерес к кому-то ещё, то это уже измена, и я прекращу с ним всякое общение. 

Измена начинается в голове! Самое страшное когда человек уже хочет кого то другого!

0

Поделиться сообщением

Для меня это предательство. Предательство самого близкого человека. Принять можно, но простить никогда.

1

Поделиться сообщением

Согласна, измена - это предательство и непростительно ни при каких обстоятельствах!

0

Поделиться сообщением

а мне не нужны длительные отношения на стороне, чтобы принять решение о разводе. Для меня и одноразовый секс измена  и это не простительно!

0

Поделиться сообщением

Я бы тоже ни в коем случае не прощала измену.

0

Поделиться сообщением

Ну, если на корпоративе по пьяни с кем-то поцеловался, то прощу)) 

а если секс был то уже измена

0

Поделиться сообщением

В 31.01.2016 в 18:49, Dasha сказал:

Ну может быть это и есть измена, мысли могут быть всякие, но еси он их вопрлщает, то это уже измена.

0

Поделиться сообщением

Интересно вы рассуждаете про прекращение всякого общения. А представьте, вы живете с мужчиной в официальном браке несколько лет, у вас от него уже двое-трое-четверо детей (а что, раз - и двойня), еще ипотека и тут происходит измена с его стороны. Вы можете запросто лишить детей отца, остаться один на один с детьми и ипотекой?

А по теме...

Измена... это предательство человека, который тебе доверяет. Но это и отсутствие уважения к себе - в первую очередь, потому что эти отношения - был твой выбор, и сейчас вместо того, чтобы честно и смело разорвать отношения, которые не устраивают, идешь искать что-то на стороне - трусливо и подло.  Не зря говорят те, кто не изменяют, что нашли себя не на помойке. Потому что пихать свое "дуло" куда подуло - все равно, что без разбора колупать им помоечные завалы. А на помойке - редкость найти что-то ценное, далеко не всем повезет, да?

0

Поделиться сообщением

Если мой муж посетит эротический массаж в Адлере, я не буду считать это изменой.

0

Поделиться сообщением

для меня тоже это предательство. я достаточно уважаю себя чтобы уйти, узнав об измене..

0

Поделиться сообщением

Флирт, теплое общение - для меня даже это измена 

0

Поделиться сообщением

Простить ничего из вышеперечисленного и это не потому что я такая гордая, а потому что по натуре не смогу, может и рада была бы на что-то глаза закрыть, но жить не смогу с этим

0

Поделиться сообщением

близкое общение с женщиной ,то это уже предательство 

0

Поделиться сообщением

Измена - это, конечно, плохо. Для меня это когда человек не дорожит отношениями в принципе. А как это проявляется - уход или любовница - это неважно

0

Поделиться сообщением

то, что ты сам никогда не позволишь себе сделать, чтобы не расстроить партнера

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: