• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Мария Нахимова

Обучение маникюру

22 сообщения в этой теме

Куда пойти учиться на мастера маникюра, интересует именно Москва, помогите с выбором школы, очень важно, чтоб научили всем тонкостям и нюансам этой профессии! Заранее спасибо!

Изменено пользователем Мария Нахимова

Поделиться сообщением

Будьте аккуратны, в Москве очень много школ с сомнительной репутацией, а по-настоящему стоящих единицы. 

Поделиться сообщением

Расскажите подробнее, пожалуйста, что входит в курс? Как проходит процесс обучения? В общем интересует все)

Поделиться сообщением

Курс включает в себя классический обрезной маникюр, европейский, комбинированный, много по укреплению ногтей, так же декоративное покрытие и покрытие-гель лаками. Больше всего впечатлил индивидуальный подход, к каждому внимательны, каждого консультируют, помогают исправить ошибки

Поделиться сообщением

16 часов назад, Мария С сказал:

Курс включает в себя классический обрезной маникюр, европейский, комбинированный, много по укреплению ногтей, так же декоративное покрытие и покрытие-гель лаками. Больше всего впечатлил индивидуальный подход, к каждому внимательны, каждого консультируют, помогают исправить ошибки

Спасибо большое! Еще пару вопросов, а группы большие? Сколько времени дается именно на практическую работу? Я так понимаю, что сертификат по окончанию курса выдается?

Поделиться сообщением

группы набираются до 10 человек, практической работы очень много (где-то 90% от всего курса это практика и отработка на моделях). Сертификат конечно выдается, на работу устроилась без проблем.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Мария С сказал:

группы набираются до 10 человек, практической работы очень много (где-то 90% от всего курса это практика и отработка на моделях). Сертификат конечно выдается, на работу устроилась без проблем.

спасибо большое!

Поделиться сообщением

Я тоже училась в академии маникюра Нано Профешионал. Очень классная рабочая атмосфера, все ошибки твои разбирают, советуют, как лучше сделать. 

Поделиться сообщением

Я сама вот тоже собираюсь пойти) лучшая подруга полтора года назад отучилась, сейчас работает , отбоя от клиентов нет, тоже так хочу))) училась кстати тоже в Нано Профешнл, я вот думаю  курс маникюра от А до Я взять) очень подкупает то, что обучение всего 5 дней, на выходе хороший сертификат и группы там набирают небольшие, подруга училась, говорит, всего  9 человек было в группе, так что к каждому ученику безграничное внимание)))  

Поделиться сообщением

Первый раз получала базовый фирменный сертификат в nano professional (курс маникюра от А до Я), курс достаточно не долгий, на выходе получаешь много базовых знаний, с которыми уже вполне можешь работать, причем как выяснилось, куда лучше чем многие кто давно в этом деле и обучался дольше в других центрах)) учат в NP реально здорово, думаю это за счет того, что мастера там международного класса, плюс группки набирают небольшие, в моей всего 9 человек было) и там очень много практики)) полгода назад нам же проходила повышение)) 

Поделиться сообщением

Я тоже обучалась в Нано проф, проходила у них курс маникюра от А до Я. Длился всего 5 дней, группа маленькая была, 8 человек. Инструктор каждой девочке внимание уделяла. Научили и комби- маникюру, и укреплению ногтевой пластины, и декоративному покрытию, и технике снятия покрытия аппаратом. Приобрела абонемент, пойду на повышение квалификации к ним же. Я очень довольна. Рекомендую.

Поделиться сообщением

Я училась в академии nano professional (Москва), брала курс Профитайм, это для тех, кто хочет из неопытного новичка быстро и без хлопот стать профи))) курс длится 13 дней, за это время обучают разным видам маникюра и педикюра, гелевым и полиактировым покрытием, практики очень много, стоит недорого, по окончании сертификат, помогают с трудоустройством, хотя это и не понадобится в принципе, везде и так возьмут)) 

Поделиться сообщением

Nano Professional хорошая школа! Моя младшая сестричка проходила там обучение

Поделиться сообщением

Я проходила обучение в студии НоготОк, осталась очень довольна, у них очень профессиональные преподаватели и все так подробно рассказывают и объясняют, осталась довольна.

Поделиться сообщением

В 26.03.2019 в 14:17, KukolkaMasha сказал:

Я проходила обучение в студии НоготОк, осталась очень довольна, у них очень профессиональные преподаватели и все так подробно рассказывают и объясняют, осталась довольна.

Я только смотрела не давно на него, подыскиваю хорошее обучение, хотелось бы чтоб научили с нуля и рассказали все очень подробно. Можно идти туда?

Поделиться сообщением

занималась в ютуюбе ,чистоо для себя получается неплохо 

Поделиться сообщением

Я вот обучалась в pr neil school ,там большой выбор Курсов и хорошие преподаватели 😳

А мне больше нравится pr nail school, там и цены хорошие и классы не большие, получается почти индивидуально 🤗🤗🤗

Поделиться сообщением

Я проходила курсы в академии маникюра Nano Professional там конечно действительно таланты, о таких "хитростях" рассказали, которые реально упрощают работу. У них же и материалы все закупила, с качественными и профессиональными материалами всегда проще работать, да и лаки очень стойкие, по текстуре классные, не растекаются.

Поделиться сообщением

Небольшой лайфхак - если всерьёз решили заниматься маникюром, наращиванием, то вам пригодится светодиодная лампа для точной работы. Я себе недавно  заказала такую лампу очень довольна - выбрала модель Q-II она имеет вытянутую форму и 182 светодиода. можно регулировать яркость и теплоту света. Свет получается яркий, без теней что немаловажно когда необходимо проработать какие-то мелкие детали в гелиевом маникюре, например в работе с мелкими иголками, кисточками, блестками и прочим.

Поделиться сообщением

В 20.07.2019 в 10:56, Lapochka сказал:

Небольшой лайфхак - если всерьёз решили заниматься маникюром, наращиванием, то вам пригодится светодиодная лампа для точной работы. Я себе недавно  заказала такую лампу очень довольна - выбрала модель Q-II она имеет вытянутую форму и 182 светодиода. можно регулировать яркость и теплоту света. Свет получается яркий, без теней что немаловажно когда необходимо проработать какие-то мелкие детали в гелиевом маникюре, например в работе с мелкими иголками, кисточками, блестками и прочим.

Заказывала такую лампу на colorlightточкаru

Изменено пользователем Сергей Владимирович
ссылки запрещены

Поделиться сообщением

Изменено пользователем Сергей Владимирович
ссылки запрещены

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: