Dasha

Масла для волос

42 сообщения в этой теме

В 29.12.2017 в 23:12, Юля1980 сказал:

Последнее что пробовала это купаж 10 масел хорсфорсовский, очень понравился, волосы утолщенные, намного здоровее выглядят, и что для меня главное волос сильно не жирнит

плюсуюсь к купажу, очень качественный продукт, волосы обалденные после него)

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Яна-Милашка сказал:

плюсуюсь к купажу, очень качественный продукт, волосы обалденные после него)

мне главное что расчесываются отлично после него

0

Поделиться сообщением

девочки, масло tres oil от оллин - это лучшее масло из всех, что я пробовала! всем советую. волосы преображаются буквально спустя месяц применения.

0

Поделиться сообщением

В 29.12.2017 в 23:12, Юля1980 сказал:

Последнее что пробовала это купаж 10 масел хорсфорсовский, очень понравился, волосы утолщенные, намного здоровее выглядят, и что для меня главное волос сильно не жирнит

а как так получается? такие сухие волосы, что все впитывается? наносите по длине волос только, на корни не надо?

0

Поделиться сообщением

В 26.02.2018 в 08:30, Юля1980 сказал:

мне главное что расчесываются отлично после него

это верно, расчесываются классно, без спутывания, а пробовали у лс еще увлажняющую маску? очень крутая, волосы прям преобразились у меня, раньше мне мастер после стрижки на подобие такой маски наносила, а сейчас я дома могу сама))

0

Поделиться сообщением

Я долгое время искала какое-то масло , что оно и не жирнило волосы , и укрепляло и блеска добавляло.. по итогу нашла купаж (хорс форс там 10 вроде масел) очень классное средство)) давно им пользуюсь)) 

0

Поделиться сообщением

А мне не нравится в лс средства, я б сказала что это просто реклама и не более, на деле же волосы лучше не стали, да и цена уже у этих средств не такая и низкая, за купаж 550 руб я не готова отдавать, оно того точно не стоит. Я пользуюсь самым обычным репейным маслом, или кокосовым, цена у них куда доступней, а пользы для волос немерено, волосы становятся живые, сильные, красивые и не выпадают после этих масел. Смываю масла с волос шампунем Детокс 911, который глубокой очистки с древесным углем, очень крутой шампунь, и тоже недорогой, покупаю в аптеке.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: