Diana

Свадьба или путешествие

14 сообщений в этой теме

Многие девушки грезят белым платьем, фатой, лимузином.. А мне жалко тратить столько денег ради одного дня, предпочитаю устроить праздник для двоих - поехать в свадебное путешествие после регистрации. Друзья говорят потом будем жалеть что не отгуляли свадьбу. Думаете будем?

0

Поделиться сообщением

Я тоже считаю, что свадьбу надо отгулять. Это такой памятный день. Если будете жить с мужем всю жизнь, то и этот день будет на всю жизнь. А отдыхать вы можете потом хоть на каждую годовщину свадьбы. 

0

Поделиться сообщением

Даже не знаю. Если свадьба все равно не получится шикарной и можно будет пригласить только ближайших родственников, то наверное я бы выбрала путешествие. А если можно сыграть свадьбу с шиком, то только свадьбу!

0

Поделиться сообщением

Я не думаю, что путешествия способны заменить самый яркий и радостный день в жизни - свадьбу. Думаю, что я бы однозначно не променяла празднование на поездку куда-либо. 

0

Поделиться сообщением

Перед нами стоял выбор - свадьба или путешествие? Мы выбрали и то, и другое. У нас была свадьба для самых близких людей, но она была самым незабываемым событием в нашей жизни, а затем мы уехали в путешествие. Это как вариант:D

0

Поделиться сообщением

Мы сыграли скромную свадьбу, а на деньги, что нам подарили организовали себе путешествие. Думаю, если особо не шиковать, то можно устроить и то, и другое. Мы и родственников не обидели, и сами прекрасно отдохнули.

0

Поделиться сообщением

Многие девушки грезят белым платьем, фатой, лимузином.. А мне жалко тратить столько денег ради одного дня, предпочитаю устроить праздник для двоих - поехать в свадебное путешествие после регистрации. Друзья говорят потом будем жалеть что не отгуляли свадьбу. Думаете будем?

Если вы так решили, то я крепко жму вам руку, потому что это наилучший выбор)) 9_9Свадьба - это праздник двоих людей, а не кучи пьяных родственников и друзей, уж извините. О пышной свадьбе жалеть вы не будете, жалеть будут разве что друзья))) А вот о том, что не поехали в путешествие - будете обязательно.

0

Поделиться сообщением

На самом деле свадьба-это очень важный день. Путешествий может много, а такой день будет только один. Хотя для того, чтобы продлить "свадьбу" путешествие, и сразу, нужно обязательно. Поздравления и подарочки от всех кого вы встретите в путешествии -это приятно.

0

Поделиться сообщением

Свадьба может быть не дорогой, но запоминающейся. а вот путешествие должно быть интересным

0

Поделиться сообщением

Свадьба это конечно здорово! но только в том случае, если у вас есть на неё много денег ( чтобы отметить в красивом ресторане, купить шикарное платье, оформить оригинально зал ). Если же у вас нет столько денег, то лучше скромно расписаться и поехать сразу в медовый месяц. Мы недавно вернулись из ОАЭ, останавливались в отеле "RAMADA BEACH HOTEL AJMAN".  За неделю отдыха заплатили 550$, как по мне, это очень дёшево для такого отеля. Возможно через другого туроператора было бы дороже. Отель безумно красивый и сервис шикарный! Могу с чистой совестью посоветовать это место для медового месяца! Впечатления останутся на всю жизнь! 

0

Поделиться сообщением

Я тоже готова пожертвовать одним днем гуляния в пользу путешествия. Считаю, что как раз больше запомниться путешествие, чем один день конкурсов, выпивки и т.д. Не воспринимаю я наши классические свадьбы. Это праздник двоих, а не всех родственников. В любом случае можете отметить, просто попросите гостей дарить деньгами, тогда и на путешествия деньги будут.  Мы с мужем так и не поехали никуда пока(

0

Поделиться сообщением

отметьте семейным кругом и близкими друзьями. фото съемка. а остальные деньги как раз на отдых, ну и кто там что подарит

0

Поделиться сообщением

Делайте как считаете нужным, не слушайте никого. А то потом будете жалеть, что пошли на поводу у всех и не устроили праздник для двоих)

0

Поделиться сообщением

подсобирайте денег и устройте и то, и другое)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: