STJ74

Сын сделал ТАТУИРОВКУ. Что делать???

2 сообщения в этой теме

Девочки, уж просто не знаю что делать.

Звонит сегодня подруга и говорит, мол клевое тату у моего сына. Она у него в подписчиках. Я удивилась, подумала, может коллаж какой. Когда сегодня он пришел заставила его признаться. И долго не верила своим глазам: огромная татуировка от локтя до плеча и я чуть в обморок не свалилась. 

А началось все года 4 назад, когда он в качалку пошел, как то ко мне подошел и говорит мол тату себе хочет на лопатке сделать. Тогда горел желанием скорпиона себе набить. Ну я тогда рукой махнула мало ли что хочет. Объснила ему что не стоит портить тело живописью. разговор больше не поднимался. С тех пор каждое лето ходил где-то рисовал себе временные тату которых хватало на пару недель. А тут тебе на. Мне просто плохо становится лишь при мысли что это НА ВСЕГДА и НЕ ВОЗМОЖНО свести в принципе. А еще представляю как он страдал и мучился когда это ему кололи.

Это же какое позорище: теперь летом не одеть даже футболку с коротким рукавом потому что оно все равно выступает,  да и какой девушке понравятся эти художества, при том что парню только 20 лет и вся жизнь впереди. 

Через 3 недели мы едем отдыхать на Хайнань, там +35С. И что ему с длинным рукавом теперь ходить? При том что он сам считает мол чего прятать тату, чего тут неприличного? Теперь думаю, лучше бы он тогда себе сделал что-нибудь небольшое на лопатке и успокоился. У нас никого и никогда в семье не было татуированных, а тут просто сам добровольно сделал себе клеймо на всю жизнь.

p.s Мои подруги говорят будто хорошо, парень молодец, ему идет и тд... Но как понимаю говорят они что бы как-то меня успокоить или действительно не все так плохо и тату перестало быть признаком маргиналов???

Но я не могу смириться с мыслю что это на всегда. Не ужели мне теперь остается просто смириться с этим?

av.jpg

Изменено пользователем STJ74

0

Поделиться сообщением

Уже случилось, то, что случилось. Исправить очень сложно, так что смириться.

В 20 лет трудно объяснить парню, что это все временные желания, что потом вкус поменяется, и можно пожалеть о содеянном. Не говоря уже о том, что чужеродная краска в организме, не на пользу. Что мужчине нужен другой способ самовыражения.

А тату сейчас, вполне приемлемо, у молодежи, так что скрывать нечего.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: