kremeBrule

Криокапсула. Холод полезен?

4 сообщения в этой теме

Привет! Вычитала, что есть множество исследований, которые подтверждают уникальное влияние холода на наш организм. При воздействии холодом в организме запускаются естественные процессы самодиагностики и самоизлечения, и мобилизуются все системы.

Слышали про криокапсулу или другие процедуры для красоты, которые используют холод в своей основе? Что об этом думаете?

Как вам такая капсула холода? Очень хочу попробовать.

1

Поделиться сообщением

Ничего себе! Я в инстаграме кстати видела у некоторых звезд в сториз, что они ходят на эту процедуру, но все не могла понять, что это такое и в чем суть заключается, а теперь понятно все.

Интересно почитать про противопоказания, думаю, что кожа определенно в тонусе будет после такой процедуры. kremeBrule, Вы куда планируете пойти? В Фрау клиник  будете записываться? Напишите пожалуйста стоимость процедуры, если узнавали.

0

Поделиться сообщением

Какое видео классное, я не видела его раньше, спасибо, что поделились)) Ну не даром же говорят, что закаливание помогает улучшить иммунитет. Хотя закаливание не при таких низких температурах проходит, но думаю, что криокапсула тоже положительно должна на иммунитет влиять. Интересно сколько надо процедур пройти? Абонемент обычно как-то выгоднее покупать, сужу по другим процедурам в Фрау клиник, если брать абонемент тогда выходит, что процедура дешевле, не сильно, но если взять весь курс, тогда разница значительная получается.

0

Поделиться сообщением

На видео так женщина счастливая, что пошла на процедуру. Выглядит необычно.

При криокапсулу слышала, но лично сама не была, хотя теперь уже не могу понять, почему. Самой захотелось попробовать.

В фрау клиник конечно всегда что-то новенькое появляется, аппаратные процедуры вообще люблю больше всего для лица и тела.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: