• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

prichinina

Какую купить коляску?

9 сообщений в этой теме

Подскажите, какую лучше купить коляску? Я потерялась в многообразии...

Поделиться сообщением

У нас самая простенькая без лишних прибамбасов, главное чтобы была теплой на зиму это особенно актуально досталась от знакомых. Если вы часто ходите за покупками то предусмотрите отдельные секции для коляски.

Поделиться сообщением

Главное выбирайте не трехколесную и с хорошими амортизаторами на колесах. С трехколесной неудобно объезжать колдобины на дорогах, ну а амортизаторы - это наверное и так понятно, что ребенку комфортнее будет и мягче. 

Поделиться сообщением

Я вообще не представляю как возят детей на этих трёхколесных калясках:o! Я думаю, что в магазине менеджер Вас лучше сможет проконсультировать относительно качества и практичности!

Поделиться сообщением

Я бы тоже трехколесную не выбрала. Вообще не знаю по какому принципу ее вообще моделировали. Еще и в переходах с ней неудобно по рельсам съезжать!!!

Поделиться сообщением

Неплохие колясочки combi  они и крепенькие такие и разбираются в переносное кресло и кресло для автомобиля. Если их с mambo24 заказывать то там еще и 4 с лишним тысячи бонусов на счет падает, которые потом при следующей покупке можно использовать как бонусы.

Поделиться сообщением

Девушки, может кто сталкивался, у колеса коляски лопнула покрышка. В Радуге детства, где собственно и покупали коляску, таких нет и не предвидится. У китайцев тоже нет. Где еще можно поискать?

Поделиться сообщением

Посоветуете, пожалуйста, где можно купить небольшие деревянные брусочки?
Кроме Daiso ничего на ум не приходит, но там дерево очень низкого качества и размер неподходящий

.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: