prichinina

Какую купить коляску?

7 сообщений в этой теме

Подскажите, какую лучше купить коляску? Я потерялась в многообразии...

0

Поделиться сообщением

У нас самая простенькая без лишних прибамбасов, главное чтобы была теплой на зиму это особенно актуально досталась от знакомых. Если вы часто ходите за покупками то предусмотрите отдельные секции для коляски.

0

Поделиться сообщением

Главное выбирайте не трехколесную и с хорошими амортизаторами на колесах. С трехколесной неудобно объезжать колдобины на дорогах, ну а амортизаторы - это наверное и так понятно, что ребенку комфортнее будет и мягче. 

0

Поделиться сообщением

Я вообще не представляю как возят детей на этих трёхколесных калясках:o! Я думаю, что в магазине менеджер Вас лучше сможет проконсультировать относительно качества и практичности!

0

Поделиться сообщением

Я бы тоже трехколесную не выбрала. Вообще не знаю по какому принципу ее вообще моделировали. Еще и в переходах с ней неудобно по рельсам съезжать!!!

0

Поделиться сообщением

Неплохие колясочки combi  они и крепенькие такие и разбираются в переносное кресло и кресло для автомобиля. Если их с mambo24 заказывать то там еще и 4 с лишним тысячи бонусов на счет падает, которые потом при следующей покупке можно использовать как бонусы.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: