• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Алина22

Бальзам для губ на зиму

15 сообщений в этой теме

Какой бальзам посоветуете на зиму? Мне желательно погуще, кожа губ от природы оч сухая((

Поделиться сообщением

Я кармекс люблю, универсалочка и на зиму, и на лето, по густоте средний.

Поделиться сообщением

Спасибо. А сколько держится? У меня обычно что не мазилка – все съедается за 15 минут. Хочется че-нить долгоиграющее

Поделиться сообщением

В смысле съедается? Если не будете есть, 3 часа выдерживает минимум

Поделиться сообщением

у меня ночная маска для губ и еще есть масло для губ- это на день, короче я очень ухаживаю за губами, поэтому они у меня иделаьны) 

Поделиться сообщением

Если губы очень склонны к сухости, лучше не бальзам брать на зиму а хорошую  гигиеничку. Попробуйте у либридерма такую  - аевит с дикой клубникой) Она лечит  потрескавшуюся кожу губ, очень бережно защищает их от шелушения и обветривания)) 

Изменено пользователем Юляша Сафронова

Поделиться сообщением

корейский бальзам whamisa попробуйте на основе ферментов семян растений, в составе натуральные масла органического происхождения. спасает меня от обветренности 

Поделиться сообщением

В 20.11.2018 в 19:29, Оксана Ларюкова сказал:

От природы сухая кожа?? Тогда никакой бальзам не спасет..

У меня тоже очень сухие губы, летом еще норм, гигиенической помадой спасаюсь, беру самые разные без привязке к бренду. А вот зимой доходит до трещинок, фу, очень не приятное и болезненное ощущение. Беру тогда в аптеке Видестим, он прям здорово помогает. 

Поделиться сообщением

У меня полно всякой косметики, но есть три средства, которые я ни на что не променяю: мёд как бальзам для уже потрескавшихся губ; кокосовое масло для волос/тела/ресниц; и масло чайного дерева против воспалений и прыщей. Мало того, что это бюджетно, так ещё и органичное всё, как сейчас модно))

Поделиться сообщением

на зиму советую ни бальзам, а гигиеничку! причем чем жирнее, тем лучше и безопаснее для губ) сама уже не первую зиму пользуюсь жирной аевит (либри) - губы не трескаются  с ней и не шелушатся 

Поделиться сообщением

если губы сильно сохнут, вообще лучше помаду гигиеническую брать, тем более на зиму. я беру гиалуроновую либри , очень классно увлажняет и спасает от сухости, даже зимой в холод 

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: