• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

АннаФедорова

Редуксин

7 сообщений в этой теме

Я сбросила 19кг за год, но с большого веса. Если хотите просто чуть привести себя в форму, то лучше без таблеток.

Поделиться сообщением

2 часа назад, alina_malina сказал:

Я сбросила 19кг за год, но с большого веса. Если хотите просто чуть привести себя в форму, то лучше без таблеток.

Так и у меня не маленький) кг 15 до нормы нужно сбросить хотя бы. Диеты уже не помогают, вес стоит.

Поделиться сообщением

13 часа назад, АннаФедорова сказал:

кг 15 до нормы нужно сбросить

Калории не пробовали подсчитать. Пока их не снизить, табл. не помогут. Хлеб, сахар, мучное убрали?

Поделиться сообщением

Я тоже пила, правда не очень долго, 3 мес, но скинула 8кг, в принципе осталась довольна. И даже не вернулись они с тех пор. Сейчас вот хочу еще хотя бы 5 сбросить.

Поделиться сообщением

18 часов назад, GalyaSap сказал:

Я тоже пила, правда не очень долго, 3 мес, но скинула 8кг, в принципе осталась довольна. И даже не вернулись они с тех пор. Сейчас вот хочу еще хотя бы 5 сбросить.

А как питались при этом? Сидели на диете или просто ели меньше?

Поделиться сообщением

10 минут назад, АннаФедорова сказал:

А как питались при этом? Сидели на диете или просто ели меньше?

Я себе выбрала удобную не очень жесткую диету и вот на ней сидела можно сказать, но не строго. Мне самой есть почти не хотелось, поэтому я в итоге под себя подстроила рацион, выбрала любимые диетические блюда и ими питалась понемногу, вообще без проблем и без срывов)

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: