• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Maria1993

Чудодейственный крем

9 сообщений в этой теме

Хочу рассказать о концентрированном креме Zawalon для лица, с которым столкнулась  случайно.Работаю с коллегой, женщиной за 35, на работе более 5-ти лет.Заметила, что выглядит она моложе своих лет, кожа лица ровная, практически без морщин, гладкая и свежая... На вопрос: раскрой секрет молодости, всегда отвечала что гены у нее такие или отшучивалась что вчера пластику делала. Словом секретом не делилась. Тут у нее случился очередной день рождения и я оказалась в числе приглашенных на маленькое торжество у нее дома. В ванной, моя руки, как каждая женщина, рассматривала ее косметику на полочке. Среди других средств, увидела неприметную баночку крема для лица. Неброская баночка, неказистая с виду. Написано концентрированный крем для лица Zawalon. Открыла... Запах приятный, отдает черноплодной рябиной (люблю черноплодку и запах знаю). Консистенция очень густой сметаны. На кухне спросила коллегу в шутку, а не это ли секрет ее молодости. И как оказалось, я оказалась права. Она использует этот крем уже более 7-ми лет. И крайне сильно довольна результатом. Пользуется на ночь, через день. Этого, с ее слов, хватает для профилактических целей. Накануне выхода в свет или другого важного дня, наносит крем 2 раза за вечер, с разницей 3 часа. Как позже рассказала коллега, крем помог восстановить кожу лица и вернуть молодой вид. За месяц каждодневного применения кожа разгладилась, ушли все мелкие прыщики, черные точки, ушла мелкая сетка сосудиков, стали разглаживаться морщины (глубокие морщины разгладились через 2-3 месяца), цвет выровнялся и стал как у младенца. Сейчас она его использует как поддерживающее молодость средство...Крем не рекламируется, стоит выше среднего (и понятно, концентрат же).Коллега мне подарила баночку крема Zawalon на 8 марта. Я наносила на кожу лица каждый день. И уже через 4 дня заметила, что поры на носу очистились и сузились, практически не стало их видно. Сеточка морщин у глаз стала меньше в 2 раза. И самое главное, через 5 дней применения я заметила как заметно изменился овал лица. Контур стал более четким, будто я подтяжку сделала. И это уже через 5 дней применения. Крем практически закончился, коллега говорит что заказывает где то в Азии и доставка будет только через 3 недели. В интернете нашла только Zawalon для суставов. Для лица не нашла. Девочки, кто что слышал об этом креме? Где можно купить? Zawalon и именно концентрированный крем для лица. Буду благодарна за посильную помощь!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

первое сообщение и рассказ о чудодейственном креме)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Я слышала и пользуюсь , правда для лица ничего не знала??))) Хочу поделится ещё очередной своей историей связанной с этим кремом. Моему ребенку 8 лет, часто жалуется на боли в ногах, коленях, врачи сказали, что мышцы, кости не успевают за его рост, он мальчик высокий для своего возраста, боли ужасные, ночью просыпается и плачет, в общем не передать словами. Стали пользоваться кремом Завалон, Господи, это счастье какое-то, боль уходит моментально, спокойно спит всю ночь, каждый день наносим крем перед сном, спасибо огромное за этот крем. Даже синяки смазываем после очередного футбольного матча в школе)) исчезают моментально)) Благодарю за внимание. Рекомендую, дорогие мамочки иметь этот крем у себя в аптечке!!! вот так выглядит баночка...

IMG-20181028-WA0003.jpg

Поделиться сообщением

Никогда не слышала про эти средства, они вообще как продаются то? В свободном доступе или заказывать как-то надо? Сама давно пользуюсь либридермом , серией коллаген) не знающим рекомендую с ночного крема начать для уменьшения количества морщин и придания коже упругости) при регулярном использовании крем отлично справляется со своей задачей)) 

Поделиться сообщением

мне не подошел крем, о котором автор говорит. Я , как только перешагнула черту 35-летия стала пользоваться стволовыми клетками. старшая сестра ими пользуется и выглядит прекрасно, я сама давным давно тоже пользуюсь. Беру либридерм. Вам рекомендую начать с дневного крем-эксперта с клетками винограда, морщинки разглаживает очень быстро и мелкие, и даже крупные глубокие 

Поделиться сообщением

я им пользовалась, только кажется не таким а немного другим , но фирмой этой. фигня полная! завалон  может и помогает (но пока будешь ждать результатов - состаришься еще сильнее!) быстрый эффект заметила от крема коллаген (либри) для восстановления ровного цвета кожи (он очень заметно разглаживает морщины!) причем и мелкие и очень глубокие 

Поделиться сообщением

С 30 лет пользуюсь кремами с коллоидной платиной и коллагеном. Плюс у этих кремов нет в составе парабена и химии. Беру через интернет-магазин 

Сейчас у этой линии появились патчи. Правда дороговато - 30 пар 2100 рублей. Но, эффект я почувствовала с первого применения. 

12345.jpg

Изменено пользователем Сергей Владимирович
ссылки запрещены

Поделиться сообщением

у меня знакомая с работы тоже таким пользовалась, ну как пользовалась - около месяца, говорит, помучилась и выбросила. Даже дарить и отдавать такое никому не стала, в общем говори - хрень полнейшая и кожу просто иссушает! из моментально омолаживающих средств - советую лифтинг-сыворотку с коллагеном от либридерма, эффект моментальный лифтинга - кожа подтянутая здорово. Со временем хороший накопительный эффект. Мне 31, не так давно стала брать 

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: