• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Полинуля

Избавляемся от простуды на губах за сутки!

7 сообщений в этой теме

Герпес на губах всегда появляется некстати.

Масса людей являются носителями этого вируса, но она никак не проявляет себя при благоприятный условиях. Но стоит переохладиться, испытать стресс или ещё каким-то способом ослабить иммунитет, и простуда обязательно выскочит. А что же делать, если намечена важная встреча или, что ещё страшнее, свидание???

на губах.jpg

Поделиться сообщением

На ночь тонким слоем мажу этим кремом и все проходит если не запущенный, а так дня 2-3 надо будет, если болячка большая

IMG_3119.JPG

Поделиться сообщением

Раньше тоже пользовалась ацикловиром, но мне он дня за 4 помогал(( а это долго все-таки(( сейчас в случае чего беру - герпецелин (либридерм), шикарное средство, за день как раз помогает очень даже))) 

Поделиться сообщением

это про герпес что ли? у меня раньше тоже постоянно вскакивал(( за год мог раза 3-4 выскочить! хотя за губами хорошо ухаживала! потом попробовала лечить раз герпецелином либридермовским и он прошел с тех пор больше благо не возвращался)) 

Поделиться сообщением

У меня постоянно зимой губы обветриваются, мне в этих случаях кроме гигиенички аевит ничего не помогает (либри с дикой клубникой)

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Скидки сносят голову!
      Автор: Zolly
      Скидки сносят голову! У меня есть любимый магазин  устроили распродажу и я чуть весь магазин не скупила) Даже туфли, теперь сижу утешаю себя, что сезон корпоративов)) У кого тоже такое, когда магазины-фавориты снижают цены и охота купить прям всёёё?
    • Проблема ! Как и где научиться краситься
      Автор: Катя892
      Здравствуйте девочки , я думаю не я одна такая тут нас много   Собственно не знаю где  научиться хорошо краситься,  я конечно не совсем криворукая но бывает такой отстой сделаю что тошнить тянет и настроение всё пропадает. Каждый раз платить в салоне так уже надоело столько денег уходит,  хочется что то научиться делать самой.  У нас в городе нету школы где можно поучиться а ходить к самоучкам тоже не хочется.  Мне тут советовали посмотреть на ютубе , говорят там много блогеров у кого можно поучиться, что думаете ? 
    • Маски из кофе
      Автор: Olesya09
      Девочки, кто-нибудь делал маски из кофе? 
      Мне понравился вот этот рецепт, хочу попробовать:
      2 чайные ложки спитого кофе;
      1 столовая ложка оливкового масла;
      1 столовая ложка мякоти авокадо.

• Никотиновая кислота: да или нет?
      Автор: miiiamiiu
      Много вопросов и интереса  вызвала никотиновая кислота. Многие мне советовали это чудо-средство, другие же, напротив, отзывались крайне негативно. Спустя столько времени раздумий, я решила все-таки опробовать, т.к. давно загорелась идеей отрастить свой цвет волос после продолжительной окраски в черный цвет.
      Итак, в начале я покупала это средство в ампулах "раствор для инъекций" , но потом нашла специальную кислоту именно для волос.
      В чем отличия? -Эти ампулы гораздо удобнее, они не стеклянные, мягкие и можно их легко закрыть.
      -В ампуле 5 мл средства, вместо 1 мл как в обычных. Одну такую ампулу (5 мл) использую на два раза. (опять-таки, количество средства для каждого индивидуально , у меня волосы короткие, до плеч)
      -Удобный наконечник , чтобы сразу наносить на корни. С обычными ампулами я использовала шприц без иголки.
      В чем плюсы никотиновой кислоты? -Усиливает кровообращение
      -Пробуждает спящие волосяные луковицы, восстанавливает поврежденные.
      -Предотвращает выпадение волос 
      -Способствует выработке меланина-делает волосы блестящими, сохраняет цвет. 
      Как применять? На чистые (только что вымытые) сухие волосы, нанести на корни волос и помассировать. Не смывать!!
      Есть ли недостатки? Если только у вас наблюдается зуд, крапивница и иные аллергические реакции. Это значит, что средство вам не подходит и его нужно срочно смыть с волос и больше не использовать( хотя я и аллергик, но таких проблем не было выявлено). Бывает еще, что наблюдается сухость кожи или перхоть- это значит, что средство слишком "жесткое " для вашей чувствительной кожи, но это можно легко исправить , разбавив никотинку водой в равных пропорциях.
      Жирнятся ли волосы и есть ли запах? Нет, нет и еще раз нет! Эти два фактора стали дополнительными критериями , чтобы назвать это средством моим фаворитом! 
      Курс применения Хочу сразу сказать, что от одного-двух применений результата вы не увидите .Нужно сделать один-два курса. Рекомендованный курс-14 дней. Курс повторять раз в три месяца.
      В заключении  У меня стали появляться маленькие торчащие волоски по всей голове и с краю по росту волос.
      Кто пробовал-делитесь впечатлениями !)

• Плацентарные препараты
      Автор: Veigela
      Здравствуйте, а кто что слышал об общеукрепляющих воздействиях Мэлсмона? Я уже вся измучилась, очень стрессовая работа, постоянные перевыполнения планов, чувствую что начала сдавать позиции, а никакие витаминки и травяные настои не помогают.