Оксана Ларюкова

Сухая кожа на пятках

11 сообщений в этой теме

я просто потухаю от некоторых людей! спросила на одном форуме, чем мазать сухие пятки и локотки, мне начали втирать про крапиву, мед, овсянку хахах какойто лайфхак от любителей народной медицины и людей, не знающих куда еду девать. что за бред?!

0

Поделиться сообщением

ахахаах серьезно? что с миром происходит? ну во тесть же крема разные, масла и тд. нет, надо что-то придумать, чем из холодильника намазать.:)

0

Поделиться сообщением

да, я не шучу! мне так ничего путного и не посоветовали, только посмеялась от души.

0

Поделиться сообщением

мда)) ну вобще мед нормально, но лучше в креме. Я так-то с медом и воском все равно мажу но блин не липкое же. Буренка прикольная кстати, если ещё крапиву не заготовила))

1

Поделиться сообщением

буренка? это крем что ли или молоко? название как у шоколадки.

0

Поделиться сообщением

да нормальное название, типа натуральное -доброе-бабушкино. маркетинг, чо.

0

Поделиться сообщением

да хороший1, правда же, и для рук нормально. хорс форс старая же косметика, популярная, я часто вижу..

0

Поделиться сообщением

Можно взять любой жирный крем, намазать пятки и надеть носочки. Когда зимой отопление включают, у нас очень сухо становится, я свои пятки именно так спасаю.
Можно на ночь так делать, а если я дома днём, то я и днём так делаю.

0

Поделиться сообщением

Жирный не всегда хорошо, он просто не будет питать ак надо, а будет салом висеть, толку никакого. Я распариваю, потом счищаю все ненужное и salcura кремом. Раза 2 в неделю и ножки идеал

0

Поделиться сообщением

Я считаю лучше сходить на медицинский педикюр, где вам всю огрубевшую и мертвую кожу уберут. Только после него нужно ухаживать за своими ножками))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: