Diana

Фирменная обувь

38 сообщений в этой теме

Я обычно стараюсь не экономить на обуви, покупаю удобную и качественную потому что часто провожу целые дни на ногах. При этом не выбираю определенные бренды, покупаю то что нравится и подходит. Не могу выделить какую-то фирму как самую лучшую. Какую обувь носите Вы?

0

Поделиться сообщением

Я тоже на бренды внимания не обращаю, стараюсь проверить качество самой обуви визуально и беру ее всегда в одном и том же магазине, так как там уже и продавцы все знакомые, знают какая обувь хорошая, а какую лучше не смотреть. Конечно выбираю только натуральную кожу или замшу.

0

Поделиться сообщением

У меня тоже есть на примете несколько магазинов с хорошей обувью, покупаю только в них. Это не конкретные брендовые заведения, а просто хорошие магазины с разным ассортиментом. Тоже покупаю только кожу и замшу, на обуви стараюсь не экономить. 

0

Поделиться сообщением

Совершенно согласна! На обуви нельзя экономить. Ножкам должно быть комфортно и тепло)) Я тоже особенно не заморачиваюсь на бренды. Стараюсь покупать в проверенных магазинах. Собираю отзывы если сама не слышала. Последняя покупка, угги купила. Очень классные и теплые в мороз в таких бегать)) И ножки не замерзнут!

0

Поделиться сообщением

Мне угги не по душе. У меня сейчас на зиму классика - купила в Ральф Рингере - черные, кожаные, на невысоком каблуке, на натуральном меху (очень теплые). Не пропаду явно :))

0

Поделиться сообщением

Зимнюю обувь беру одной фирмы проверенной временем.

0

Поделиться сообщением

Мне нравится экко фирма, качество проверено уже

0

Поделиться сообщением

Я покупаю только кожаную обувь, так как пришла к выводу, что обувь из искусственной кожи носится очень не долго, так к тому же еще и ноги портятся. Лучше купить одну качественную пару чем три ширпотреба.

0

Поделиться сообщением

Мне по душе -ecco и geox -дорогая обувь но хватает надооолго!

0

Поделиться сообщением

Все зависит от того какую обувь вы любите.Я например очень люблю спортивную обувь по этому отдаю предпочтение мировым брендам. Так же выбираю всегда кожаную обувь.

0

Поделиться сообщением

Я не привержена к одному какому-либо бренду. Одного и того же бренда может быть одна модель удобная, а другая не очень...обязательно нужно мерить перед покупкой

0

Поделиться сообщением

К какой-то марке нет предпочтений, но обувь покупаю теперь только из натуральных материалов. 

0

Поделиться сообщением

Если  заказываю по интернету те же самые кроссовки, то сначала смотрю обзоры, отзывы, статьи, особенно, если занимаешься спортом  - это важно подобрать правильную обувь.  Мы так мужу  приобрели кроссовки Mizuno Wave Hitogami 3,  благодаря  этому обзору 

0

Поделиться сообщением

Мне не важно покупать какие-то конкретные известные бренды, тем более что они обычно дерут втридорога только за имя. Лучше взять дешевле и качественнее, хоть и без известного названия.

0

Поделиться сообщением

Ношу разную обувь,  лето экко, зимой тимберленд

0

Поделиться сообщением

Раньше еще могла польстится на обувь из искусственной кожи, но сейчас уже предпочитаю себя не мучить...))) Просто есть хорошие бренды, у которых и красивая и качественная обувь, но вот именно на моей ноге они "не садятся", поэтому же даже и не пытаюсь их примерять))) А есть такие, которые просто как тапочки, тут уже все очень индивидуально. Однозначно для меня только одно - обувь, не зависимо от бренда, должна быть из натуральной кожи!

0

Поделиться сообщением

Из фирм в последнее время выбираю эконику. На лето могу вообще дешевые китайские шлепки купить, но вот туфли на работу, сапоги – только этой фирмы последний год брала. Очень качественная и практичная обувь.

0

Поделиться сообщением

В 05.07.2016 at 22:06, Брианна сказал:

Мне не важно покупать какие-то конкретные известные бренды, тем более что они обычно дерут втридорога только за имя. Лучше взять дешевле и качественнее, хоть и без известного названия.

Я тоже не гоняюсь за брендами, главное качество. Но есть магазины типа Вирджин, где можно и брендовые вещи заказать за нормальные деньги. 

0

Поделиться сообщением

В 25.07.2015 at 20:27, Galo4ka сказал:

У меня тоже есть на примете несколько магазинов с хорошей обувью, покупаю только в них. Это не конкретные брендовые заведения, а просто хорошие магазины с разным ассортиментом. Тоже покупаю только кожу и замшу, на обуви стараюсь не экономить. 

Я очень люблю заказывать онлайн, и свои любимые ботинки я заказала на Вирджин :) 

я прям кайфую когда их ношу :)

0

Поделиться сообщением

главное чтоб было удобно и комфортно ходить в ней, а если зимняя - чтоб еще и тепленько было)

0

Поделиться сообщением

В 31.01.2017 at 10:01, Знакомая сказал:

Из фирм в последнее время выбираю эконику. На лето могу вообще дешевые китайские шлепки купить, но вот туфли на работу, сапоги – только этой фирмы последний год брала. Очень качественная и практичная обувь.

Тоже Эконика нравится - обувь хорошего качества, сумку там купила. Удивительно даже как наши научились такое делать!

0

Поделиться сообщением

Я тоже не экономлю на обуви, иначе к старости болячки достанут. Покупаю только брендовую, причем из элитных. Ходишь на любом каблуке, как в тапочках.

0

Поделиться сообщением

Такое не только у прямо элитных брендов. На выход у меня Эконики туфельки, ноги в них не устают не смотря на каблук 10 см.

0

Поделиться сообщением

мне какая понравится, такую и покупаю)

0

Поделиться сообщением

Как то так получается в последнее время, что чаще всего покупаю обувь в салоне Эконика. Качественная, хорошо носится, удобная, модельки оч не плохие. Не знаю, может быть если бы салон был не рядом с домом, то я более разнообразную по брендам бы брала. А так чего ходить искать, когда можно зайти и купить )

0

Поделиться сообщением

что за салон? не слышала ранее) да, обувь должна быть качественной действительно)

0

Поделиться сообщением

смотря какую обувь, спортивную или стильную

0

Поделиться сообщением

Зимой и летом беру Кроссвэй. Отечественная обувь и дешёвая.

0

Поделиться сообщением

В 11.12.2017 в 15:14, AnnaLoginova сказал:

Зимой и летом беру Кроссвэй. Отечественная обувь и дешёвая.

Не слышала про таких. Расскажите. Я обычно адики беру себе, Удобно и практично, несколько сезонов ходят.

0

Поделиться сообщением

В 27.03.2016 в 22:28, Анетт сказал:

Я покупаю только кожаную обувь, так как пришла к выводу, что обувь из искусственной кожи носится очень не долго, так к тому же еще и ноги портятся. Лучше купить одну качественную пару чем три ширпотреба.

0

Поделиться сообщением

Я предпочитаю экономить правильно, нашла идеальный баланс цены и качества - Тофа. Купила там как то туфельки, думала на сезон, но так в них влюбилась, что уже второй сезон прошел, а им хоть бы что!!!!

0

Поделиться сообщением

мне не принципиален бренд

0

Поделиться сообщением

где можно купить фирмену обувь?

0

Поделиться сообщением

в интернет-магазинах поищите, какая фирма вас интересует вообще?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: