• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Adire

Губы сохнут от бальзама еще больше((

10 сообщений в этой теме

У меня такое впечатление, что после использования бальзама для губ становится еще хуже? Губы сохнут еще больше, прямо сжимаются. У кого тоже такое? От чего это может быть??

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Оксана Ларюкова сказал:

Это не впечатление, это так и есть реально, если бальзам плохого качества!

Ну не знаю, вроде дешевые не беру

Поделиться сообщением

смотрите, чтобы не было парафина и спирта в составе, когда выбираете средство. я беру кармекс уже много сезонов, оч выручает

Поделиться сообщением

про кармекс уже не первый раз слышу, может и попробую. Составы честно говоря, не читаю. От этого и страдаю, наверное((

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Adire сказал:

про кармекс уже не первый раз слышу, может и попробую. Составы честно говоря, не читаю. От этого и страдаю, наверное((

100%

Поделиться сообщением

Гигиеничку возьмите заместо бальзамов, раз от них губы все равно сохнут! Могу посоветовать очень классную аевит с дикой клубникой (либридерм), она даже зимой спасает шикарно) губы никогда не обветриваются и не шелушатся 

Поделиться сообщением

у меня от некоторых помад и бальзамов тоже сохнут, так что понимаю о чем вы. советую какое-то время пользоваться хорошей увлажняющей гигиеничкой. мне помогло убрать сухость и шелушения. гигиеничку брала в аптеке гиалуроновую либридерм, она увлажняющая 

Поделиться сообщением

Возможно, не подходит просто бальзам, если он вызывает чувство сухости. Мне очень нравится Carmex, но удовольствие недешевое, хотя в Штатах он продается практически во всех супермаркетах за доллар.:43_slight_frown:

Поделиться сообщением

а я уже давно вместо бальзамов использую видестим. Фактически это витамин А на мазевой основе и за счет этого губы капитально увлажняет.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: