ITea

СОН!

3 сообщения в этой теме

Вообщем сниться сон, как будто я катаюсь на коньках по длинной такой белой широкой дороге, да так быстро  и хорошо что я сама удивилась,

Дальше значит еду и вижу компанию своих бывших друзей раньше мы с ними гуляли вместе пока не замужем была (уже 3 года в браке) и среди них

бывший мч мы с ним до моего мужа встречались 3 года, в общем еду я на коньках он берет меня за руку да так явно как будто чувствую даже (сразу скажу

я даже не вспоминала его до этого) и начинает лезть целовать я главное не сопротивляюсь  закрываю глаза и называю его именем мужа, он начинает психовать 

я ему говорю " ну а чего ты хотел я столько лет с мужем живу" (сама думаю почему я не сопротивлялась, как же муж) потом опять он меня целует я закрываю глаза 

открываю а рядом уже муж стоит бывшего нет я думаю слава богу он нечего не видел и все так явно как будто на яву, потом мы вроде как дома оказались с мужем,

потом муж заходит и говорит тебе бывший тебе денег передал и дает мне пачку денег (бумажных) я стала их считать, в общем я бы особо и внимание не обратила 

если бы не такой явный сон я все запомнила до мелочей и даже 

0

Поделиться сообщением

Какие разнообразные сны! Вот у меня таких никогда не бывает(((

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: