Kiki

Муж манипулятор!!!!

1 сообщение в этой теме

Сейчас беременная на расстоянии с мужем, ( буквально 3 нед осталось) жду декрет и еду к нему, отношения мягко говоря испортились. Он начал ныть с самого начала, что я его бросила, выбрала декретные деньги , карьеру, а ему одному плохо. Дальше он начал пропадать, вечные дела, ноль интереса с беременности, за это я начала его ревновать и выносить мозг, это конечно не сработало, все стало только хуже. Обиды игнор с его потом, с моей стороны, он начал говорить что отвык от меня, что чувства пропадают что у него едет крыша. И тут в один день, всплывает неожиданная для меня информация, он мне говорил в начале наших отношений что был у гадалки и она ему сказала что я его суженная. А тут выясняется, что все это было враньём, что оказывается гадалка сказала до суженной будет у тебя первая жена и будет от неё сын, но ты ее разлюбишь И так далее. Короче, он все знал с самого начала, но верил, что все можно изменить и жил себе, а тут все идёт к этому чувства угасают и у него из за этого едет крыша. Естественно что меня это шокировало, не скажу, что я прям верю в гадалок но как то стремно стало, я  (беременная глупая). Естественно я в слезы, начала его утешать, говорить мы все изменим у нас все получится сходим в церковь, моя любовь нас спасёт итд. На УЗИ мне сказали будет девочка , я рада ппц как значит предсказание уже не сбывается все хорошо. И вроде как замечательно звоню мужу говорю ура ура мы изменили судьбу, а он мне отвечает да ты права, но ты не рассчитывай что я резко перестану быть мудаком. Ахах и тут до меня глупой дошло, что ср@ь ему с высокой колокольни на все эти предсказания, он просто хочет что бы я за ним бегала и дула ему в ж@пу а поддержки он мне давать ответной не хочет. Это все простая манипуляция. Вообщем то он расслабился в край, перестал звонить писать, все время я наяриваю. Вчера ради эксперимента не писала и не звонила целый день так он в пол 12 ночи написал ( забила х@й за целый день написать? Ну ок?). Т,е мне ещё и претензия. Девочки подскажите как вести себя дальше, продолжать тактику ты мужчина ты и звони, или все же наяривать как ни в чем не бывало ??? Боюсь из за мороза вообще разведемся.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Тест на беременность
      Автор: Kassetniy
      Привет)я к вам за помощью)
      Был незащищённый секс,сделала тест и не могу понять,есть ли вторая тусклая полоска?

• Отеки у беременной
      Автор: Каролинна
      А у меня в жизни не было ни грамма отеков, разве что глаза опухали как поплачу, а вот на 20 неделе беременности на тебе - все конечности, кроссовки даже жмут, не говоря про балетки. Беременным травы нельзя, что делать?
    • Не могу забеременнеть более 3-х лет....
      Автор: Татьяна16
      Не могу забеременеть более трех лет, уже столько врачей прошла, столько клиник, столько денег потрачено зря, что можно было бы квартиру купить, а результата ноль. Уже отчаялась. Кто может посоветовать хорошую клинику, а еще лучше профессионального врача, занимающегося этой проблемой. Чтоб деньги просто так не выкачивали, т.к. деньги немалые. Очень надо девочки, помогите...   
    • В 17 лет беременна и мама против ребенка!?
      Автор: Интересная
      Недавно узнала что беременна, мне всего 17 лет. Намекала маме на внуков, она категорически против такого поворота. Не знаю что делать и как сказать об этом ей. Если был уже у кого то опыт "забеременеть в 17 лет", поделитесь пожалуйста!
      Очень не простая ситуация.
    • Срочно нужна помощь! Подскажите что делать
      Автор: Natalya1990
      Мы с мужем жили как  все - первые три года нормально. потом пошли соры ругань и все такое. Он не слышал меня стал меньше времени удилять.  Однажды прочитал мою переписку в вк с одним колегой мужчиной. Нечего такого но он сильно разозлился – объиснить ничего не удалось ( у нас с тем колегой действительно ничего не было просто общались как друзья). Через какоето время он вообще мог не прийти домой ночевать потом мне сказали что видели его с какойто бабой в ресторане.  Он захотел развод ушел из дома собрал все вещи и конец.  
      Я не знала что делать. Денег не хватает я уже 4 года дома сидела, работы не было да и мужа хотела вернуть столько вместе прожили.  Я все еще любила его. Я решила позвонить ему, скидывали смски пыталась поговорить с его братом все бесполезно. Ходила и к колдунам и к психологам. Смысла нет они почти все ничем не помогают только деньги последние вытянули.
      Но потом мне удалось найти настоящую знающую женщину . не сказала бы что она гадалка или там экстрасэнс но у нее есть какая то сила. Сначала я отказывалась ей верить она говорила чтото не очень понятное да и родня уже предупреждала что хватит верить всяким шарлатанам. Но было в ней нечто такое особенное короче я рискнула.  Мы провели с ней некоторые обряды не буду их сдесь описывать да и не о том речь. Через какоето время мы случайно встретились с мужем и разговорились просто ниочем. Слово за слово, он пригласил меня выпить кофе и за столиком сказал что много думал о нас и предлагает попробовать все сначала. Я была просто счастлива.
      С того момента прошло 2 года и у нас все это время было все просто прекрасно как первый раз короче. Теперь мы хотим ребенка но по медпоказатилям я не могу забеременеть. Муж очень растроен, он сильно хочет мальчика. Мы все клиники объездили все бесполезно, думали насчет сурогатной матери, но это мне кажется не выход. Я сама хочу ребеночка. И тут я вспомнила про ту женщину которая мне один раз уже помогла. Написала ей та сказала что может помочь в этой беде, одна моя подруга уже обратилась к ней и та на самом деле помогла им родить.
      Не знаю теперь как сказать все это мужу если предложу пойти к ней он сильно разозлится. Он ненавидит магию не верит в нее. И еще он может догадаться что я вернула его в прошлый раз с помощью той женщины и тогда взбеситься еще сильнее (он хорошо меня знает и если что почует вытянет из меня правду). Но если не пойти к ней то я не смогу родить мужу сына и я боюсь он найдет другую кто сможет рожать
      Не знаю что делать помогите советом очень прошу я уже со всеми своимим посоветовалась но они все разное говорят. Помогите