Гость Марта

муки выбора, какую кроватку купить?

7 сообщений в этой теме

Привет, девочки! У меня уже паника начинается, 39 неделя, а мы без кроватки. Сначала думала, что кроватку купит муж сам, пока я рожать буду, но потом (к счастью) увидела ЧТО муж планировал купить – и поняла, что это катастрофа. Наш папа решил себе, что ребенку достаточно стационарной кроватки, самой простой. Боковинки не опускаются, единственная «радость» это регулируемое дно. Теперь аврально ищу вариант. Помогите беременной барышне в отчаянии)

0

Поделиться сообщением

Ну, на самом деле, я вашего мужа поддерживаю. Ребенок все равно будет в большинстве случаев спать с вами в кровати. Я бы на вашем месте лучше диван для мужа искала))

0

Поделиться сообщением

Аксения, это ваш опыт, не переносите его на других. У меня дети прекрасно спали в своих кроватках. Как научите, так и будет

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Гость Марта сказал:

Привет, девочки! У меня уже паника начинается, 39 неделя, а мы без кроватки. Сначала думала, что кроватку купит муж сам, пока я рожать буду, но потом (к счастью) увидела ЧТО муж планировал купить – и поняла, что это катастрофа. Наш папа решил себе, что ребенку достаточно стационарной кроватки, самой простой. Боковинки не опускаются, единственная «радость» это регулируемое дно. Теперь аврально ищу вариант. Помогите беременной барышне в отчаянии)

Вы бы написали какие у вас приоритеты. У нас кроватка, например, с подкачиванием, но знаю многие любят с маятником.

0

Поделиться сообщением

Я хочу красивую кроватку, чтобы была с нормальных материалов, а не подвал-стайл)))

0

Поделиться сообщением

Посмотрите на кроватки Italbaby, у нас из серии Happy Family. Красивая до невозможности, присмотритесь

0

Поделиться сообщением

Выбор в магазинах огромен. По мне - самое важное, чтобы бортик можно было снять, т.к. мой вариант - кроватка вплотную к нашей кровати. И да, половину ночи ребенок спит с нами, но в начале ночи все же в кроватке, что дает возможность и с мужем вдвоем побыть, и поспать расслабившись.

У нас кроватка-трансформер. Она с комодом и позже трансформируется в обычную кровать и комодик

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: